Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 12:25

Мне 24 года. Кожа комбинированная, без прыщиков (но очень к ним склонная). Когда я наношу на лицо любой крем – он так и лежит на ней, и даже не думает впитываться. Потом его приходится смывать водой, иначе появляется жирный блеск, которого обычно не бывает. Поэтому использую только флюиды. А вообще очень хочется пользоваться нормальным кремом.
Периодически покупаю крема, чтобы посмотреть: не проголодалась ли моя кожа. Дорогие не беру пока, а то вдруг опять придётся подружкам дарить…
Вот этот крем меня очень приятно удивил. Наношу его после косметического умывания. Крем хорошо впитывается, он очень лёгкий. Пахнет просто кремом, без всяких ароматических добавок. Кожа стала после него красивой. Она выглядит здоровой и ухоженной. Совершенно не блестит! У меня были на лбу остренькие «шершавки» (не знаю как назвать: что-то вроде малюсеньких прыщиков, но их не видно глазу, а только если провести рукой). Так вот они разгладились после первого применения, и больше не появляются.
Я довольна этим кремом. Но в данной серии средств есть ещё один, в такой же упаковке. Внешне их практически не отличить друг от друга. Только этот крем «Увлажняющий», а другой «Интенсивно-увлажняющий». Так вот тот другой – ужасссс. Такое чувство, что я намазала лицо подсолнечным маслом. После него даже руки жирными остались =(
Осторожно, не перепутайте.
Объём 75 мл
Цена около 3 долларов.
Достоинства
  • быстро впитывается
  • увлажняет
  • хорош как основа под макияж
Ninna_smileрекомендует
  • 02.05.2013
    Зимой у меня была очень сухая кожа. И тут мне принесли каталог орифлэйм и увидела этот крем. Насколько я помню - цена была то ли 89 рублей, то ли 99. В общем, решила заказать. И вот, спустя недельку мне пришел этот долгожданный крем!
  • Крем очень понравился - прикупила его в ноябре, как раз, когда первые морозы. У меня кожа сразу реагирует на холод шелушением и сухостью. Этот кремик подошел замечательно - использовала его как ночной, как дневной он для меня все-таки жирноват.
  • 10.03.2012
    Отвратительный крем, к плюсом которого можно отнести только запах. Даже в этой ценовой категории можно найти кремы лучше, намного лучше, от которых есть хоть какой-то результат.
  • Этот крем заказывала в дополнение к очищающему средству 3-в-1 , и общее впечатление об этой серии у меня не очень. Обычная дешевая серия от Орифлэйм, ничего выдающегося, хотя не так уж и плохо.Никакого интенсивного увлажнения он не дает, консистенция довольно легкая, впитывается быстро.