Пряжа alize FOREVER MELANGE - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Вязание

• Купила эту пряжу, влюбившись в картинку на мониторе компьютера. Цвета просто завораживали. Не откладывая в долгий ящик, заказала эту пряжу через свою знакомую. И вот, мои ниточки у меня в руках. Моточки маленькие-маленькие. Ниточка тоненькая-тоненькая. Вес моточка - 50 грамм. Длина 300 м.
  • 20.11.2019 - 18:35
    Alize Forever: крючком и спицами! Вязание для кукол Барби Barbie формата 1:6 ФОТО моих работ и 11 оттенков
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться своим впечатлением от пряжи Alize Forever. Я вяжу для кукол Барби своей дочери. Состав нити для них не имеет значения, зато имеют большое значение тонкость нити, ее качество и богатая палитра оттенков.
  • Alize Motif с самовыкладывающимся рисунком. Хорошие нитки для вязания детских вещей и не только. Вяжем комплект для новорожденного
    С пряжей Alize знакома давно. Вязала из неё разные вещички для себя и семьи. Alize хороша тем, что она подходит детям, в том числе новорождённым, потому что настоящей шерсти в ней немного, состоит оно в основном из гипоаллергенного акрилового волокна.
  • 02.02.2019 - 00:14
    Кружевное платье за выходные? С Dantela - легко!
    Привет, рукодельницы! Спасибо всем, кто пишет отзывы на пряжу, вы очень помогаете таким нерешительным рукодельницам как я определиться и не вязать "в шкаф", а радовать и радоваться Хочу показать вам свою работу из этой пряжи подробнее на примере стильного платья для маленькой модницы!
  • 17.11.2018 - 14:17
    Шарфик за 100 рублей из помпонной пряжи:)
    Пряжу ALIZE Baby Set marifetli с помпонами увидела в магазине за сто рублей со скидкой. Производитель: Турция. На упаковки видно, что можно вязать с этой пряжи: Черная, плюшевая, мягкая на ощупь - необычная, мне сразу захотелось связать себе шарфик под черную шапку, и то что пряжа предназначена для …
  • 30.03.2013 - 11:15
    вязала "не по правилам". ПОНРАВИЛОСЬ.фото!!!
    Да, что только я не пробовала. Вот увидела эту пряжу и влюбилась.Такие маленькие петельки на тоненькой ниточке. Тем более нашла уже в интернете модельку жакетика под теплую пряжу. Я приобретала по 140 руб. за моточек.
  • 20.04.2013 - 07:22
    Летний ажурный жилет из турецкой пряжи Alize Sunny
    Купила летнюю пряжу Alize Sunny 100 хлопок, производство Турция, вид: Классическая, длина нити в 100 граммовом мотке 400 метров, (цена за моточек была 130 рублей).
  • 09.10.2014 - 07:17
    Отличная пряжа для необычных изделий хэндмэйд! Фото жилетки и жакета
    Я сразу обратила внимание в магазине для рукоделия на эту интересную пряжу! Состав: 45 шерсть, 45 акрил, 10 полиамид, 40 м., 100 гр. Пряжа имитирует мех с натуральной текстурой. Изделия из нее вяжутся на крупных спицах невероятно быстро! В цветовой гамме представлены натуральные оттенки меха.
  • Моя красавица в новом платьице. Мой отзыв о пряже Белла от Ализе, сложные сложности, проблемы, роспуски и отличный результат
    Вроде вязать научилась. Ну я так думала. Только вот купленные 3 моточка пряжи Белла от турецкого производителя Ализе никак не могла пристроить. Столько всего начинала! Майку, топ дочке, легкую кофточку, даже платье. Не шло и все тут. Постоянно не нравилось, распускала.
  • Явно не фаворитка
    Здравствуйте! Сегодня поговорим о турецкой пряже фирмы Ализе Я не сноб, но к турецкой и китайкой пряже отношусь скептически. Т.е. для меня это не итальянская пряжа, которую можно смело брать не глядя Перед покупкой турецкой пряжи лучше все таки поизучать отзывы в интернете.
  • 27.11.2021 - 22:58
    ✨💛"Плед для ангела" - так я его называю💕Меховая пряжа для вязания без спиц и крючка. Ализе Пуффи Фур - мой антидепрессант, с которым любая неумеха станет мастерицей и рукодельницей.
    Привет!   Пряжа - Ализе Пуффи - моя огромная любовь. Эти петельки настолько мне полюбились, что периодически я покупаю эти меховые клубочки и плету...плету...плету. Благо, спицы и крючок не нужны, навыки вязания и высокого мастерства не нужны. Скрепляй себе пальчиками петельки и релаксируй.
  • 23.11.2021 - 00:39
    5 лет выбирала себе тату, чтобы в итоге набить портак, за который мне СТЫДНО 😨😰 Просто история одной глупости
    О татуировке задумываться я начала ещё после окончания школы. Часами просматривала эскизы, выбирала, изучала. И этот процесс затянулся на 5 лет - я очень ответственно подходила к этому решению, боялась набить себе портак или что-то, что через время просто разонравится.
  • Обалдеть, какой у этой ниточки расход. Познакомлю с моей красотой
    Вязальщицам приветики! Невязальщицам тоже салют! Обожаю вязать, обожаю писать отзывы на пряжу. Но в последнее время на любимое хобби совсем нет времени. Не так давно довязала кофточку дочке, решила и отзыв написать на пряжу. Я с ней давно знакома, было уже несколько работ, но фото к сожалению нет.
  • 20.10.2021 - 02:40
  • 11.11.2021 - 14:02
    15 сывороток, 45 помад, 120 парфюмов... Мне давно было пора остановиться. Я сделала это! Но такие уж это желанные результаты?
    Всем привет! Отец моего мужа половину своей жизни проводит в Норвегии, и очень сильно проникся скандинавским принципом жизни с его минимализмом, экологичностью, и здравой экономией на ресурсах. Естественно, это все очень сильно привилось и семье.
  • 20.11.2021 - 23:12
    Нежнейший оттенок №11 лавандовый пряжи Drops Kid-Silk. Несмотря на лёгкость и воздушность, пряжа оказалась не так проста, как казалась вначале. Все плюсы и минусы, подводные камни. ФОТО
    Лет 15 тому назад я купила журнал, который теперь не выпускается. Он был посвящён вязанным изделиям для молодёжи. За основу брался какой-то немецкий журнал типа Бурды, только модели там были адаптированы под российские реалии.
  • 20.09.2021 - 17:16
    ◆ Полезное занятие для души, согреет и увлечет вас долгими зимними вечерами
    Вязать и шить я любила всегда. Начала вязать ещё в школе, набирать петли и вязать первые образцы училась по выпускам детской передачи.   Первый свитер вязался из ковровой пряжи, модель нашла в журнале Бурда (страшный дефицит и огромное богатство того времени) Рукава получились разные, перевязывала, …
  • 27.09.2021 - 15:03
    Куклы Реборн - извращение, необходимость или просто деньги некуда девать?...
  • 06.10.2021 - 11:37
  • 14.10.2021 - 00:58