Пряжа Celebi - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Вязание

• Очень люблю вязать. Но так как я самоучка, то большей частью вяжу не одежду, а сумки, косметички, шапочки и разные изделия, что можно вязать по прямой (пледы, шарфы).Эту пряжу я впервые купила, планируя связать себе сумку на лето.
  • Конечно, сам процесс вязания такой нитью сложнее, чем с обычной, но результат потрясающий! Нить вся состоит из цепочек колечками, поэтому постоянно приходится поправлять её на крючке (колечки постоянно подцепляются вместе с петлёй).
  • 16.04.2015
    Девочки! Я случайно взяла пряжу Челеби Симпли по совету продавца и хотела связать шарф из элементов ирландского кружева. Но связав цветок поняла, что для шарфа слишком жесткий, а вот для жакета, хорошо держащего форму-в самый раз Так что не только аксесуары можно из нее вязать, а жесткие корсетные…
  • 24.09.2014
    Как-то "по-случаю" прикупила пряжу Celebi-травка(секционного крашения),уж очень понравилась!Правда долго не могла придумать:что бы такое из неё связать?Попробовала жаккард на вязальной машине .Оказалось, что пряжа подходит не только для ручного, но и для машинного вязания.
  • 25.04.2014 - 15:22
    Вы все еще думаете покупать или не покупать круговые спицы Адди? Меня они покорили с первой провязанной петельки. Фото моих спиц + полезная информация про круговые спицы Addi
    В детстве мне удалось поучиться вязать круговыми спицами, которые были сделаны в СССР. Спицы надо сказать ужасные, леска часто соскакивала со спицы, переход был такой, что петли совсем не проскальзывали, да и сама леска надежно держала петельки.
  • 20.03.2012 - 12:15
    Хотите болеро?.... (фото)
    Доброе время суток, всем.Хочу поделится впечатлением о еще одной ленточной пряже - "болеро". Она другая по структуре нежели "фламенко" , широкая, нежная лента с большими петлями, что между ними общего это состав - 100 акрил и по принципу вязания они совпадают, а вот результат отличается друг от…
  • 13.04.2017 - 17:24
    Качественная, эстетична и практична.
    Давно не мучаюсь вопросам о том, что подарить знакомым и родственникам. И они уже привыкли, что от меня в подарок только сделанное моими руками. Для моих изделий частенько приобретаю трикотажную пряжу. Коврики вязанные из нее получаются шикарные.