Пряжа VITA Cotton COCO - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Вязание

• 31.03.2021
    Здравствуйте! Вязать крючком я начала не так давно. Как только научилась и начала вязать, решила навязать разных топов и купальников на лето. Уж очень мне нравится, как это смотрится на фигуре. Относительно недавно я уже писала отзыв на пряжу из мерсеризованного хлопка, но другого производителя.
  • 25.12.2015
    С пряжей Коко я познакомилась почти сразу как стала увлекаться вязанием крючком. Сразу у нас возникла взаимная любовь и с тех пор, вот уже несколько лет в моем доме всегда есть эта пряжа.
  • Всем читающим отзыв - доброго времени суток! На связи я - пряжеголик со стажем) И сегодня я поделюсь впечатлением о пряже COCO от Vita cotton. Уже не знаю, откуда у меня эти моточки, но решила я разобрать свои залежи пряжи - и тут они) Характеристика пряжи: Было у меня 3 моточка красивого…
  • Вязать из мерсеризованного хлопка я никогда не пробовала, и вообще не вязала из тонких нитей. Обходила стороной только потому что люблю "зимнее" вязание. Но посмотрев как люди вяжут летние вещи захотелось попробовать.
  • 08.06.2017
    Вязать я начала недавно, пол года назад, как только стала декретницей). Правда все спрашивают, как же я успеваю и вязать и ребёнка растить?! Скажу, что не каждый день вяжу, но вяжу. Как то подруга попросила связать удлинённый жилет. Ну как попросила, заказала))) Изумрудного цвета.
  • 15.09.2019
    Приветствую всех любителей рукоделия! Вот и закончилось лето... Теперь, чтобы оторваться от интернета, можно заняться рукоделием. С осени начинать вязать на весну. Покажу свое изделие для дочки - юбку. По совету моих знакомых рукодельниц выбор пал на пряжу VITA Cotton COCO.
  • Купила впервые для юбочки ярусами. Ну что сказать?... Как ирис, чуть толще, чуть жестче и дороже. При вязании ощущение, что она уже чуточку накрахмалена.После пропаривания скрипит. После стирки не меняет форму изделия, как этим страдает Ирис.
  • 14.03.2021
    Добрый день всем читателям этого отзыва.   Познакомилась с пряжей из стопроцентного мерсеризованного хлопка много лет тому назад.   Купила понравившийся мне на тот момент цвет под номером 3866 "Пыльная роза". В одном мотке весом 50 граммов 240 метров пряжи.
  • 13.08.2015
    Вязальщица я со стажем и сколько ниток перепробовала... В общем сравнить есть с чем. В последнее время остановилась я на пряже СоСо. Во первых меня привлекла цена.
  • 22.07.2013
    Всем привет!!! Нитка состоит из мерсеризованного (гладенького такого) хлопка, 240 метров в 50 граммах. Скручена довольно плотно, похожа на тросик. В полотне, связанном спицами, особенно ажурном, нитка дает эффект воздушности и легкости , но вместе с тем в некоторых узорах напоминает крестьянскую…
  • 04.10.2015
    Вяжу не очень давно,и,наверное,еще не очень умело. Данные ниточки приобретены были случайно. Хотелось ярких красок и легкости. Главный принцип выбора-пощупать,потрогать,понюхать, чтобы воплотить задумку нить должна нравиться,быть приятной рукам и мозгу.
  • Привет всем! Сегодня расскажу о пряже Vita Cotton COCO Я купила 3 цвета. Фото пряжи у меня теплый бежевый 4312 Пряжа ярких цветов, отлично подходит для вязания крючком. Но так как я не люблю крючок, то решила попробовать вязать спицами.
  • Я очень люблю вязать и хочу поделиться с вами своим мнением по поводу пряжи VITA Cotton CocoК пряже этого производителя я отношусь хорошо. Особенно к хлопку, шерсть у них все таки по хуже, но сейчас не об этомОптимальное сочетание цены и качества Так же огромный плюс- богатая палитра .
  • 19.04.2015
    Это моя находка для вязания летних ажуров крючком На пару с ниточками пеликан. Но т.к. политика сайта требует описать все отдельно пишу только о СОСО. Хлопок 100 . Двойной мерсеризации, т.к. очень скрученная ниточка. Нитка достаточно плотная, издения получаются тяжелыми, но красивыми.
  • 13.03.2015
    Не разделяю всеобщего восторга от этой пряжи, считаю ее самой обычной, причем с ценой, явно завышенной за счет популярности на разных форумах и сайтах, посвященных вязанию. Вязала из нее болеро в две нити, пряжу покупала заказчица. На р. 42 ушло 4 моточка.Спицы 2,5 и 3,5. Метраж - 240 м в 50 г.
  • Совсем недавно возобновила своё вязальное хобби. Когда у дочки начали лезть зубы, и одновременно она, сидя в слинге, проявила интерес к моим волосам и сережкам, я долго думала чем ее отвлекать и решила попробовать связать ей слингобусы.
  • Пряжа Coco от Vita Cotton - моя первая в линейке этого производителя. Неоднократно встречала положительные отзывы о ней на рукодельных форумах, но сама почему-то больше вяжу из нашей - Пехорки, Семеновской, ПНК им. Кирова... И вот однажды решила исправить этот пробел и купить Вита Коттон.
  • Всем пррривет!! Все эти изделия уже мелькали у меня в отзывах, но там шла речь о другой пряже Камтекс . Дошла очередь и до Coco Vita - это та, что розово-сиреневая.
  • Вяжу два года, в последнее время только крючком. Долго выбирала пряжу по отзывам в интернете, и остановилась на выборе этой пряжи для летних детских изделий. К сожалению, придя в ближайший магазин, не обнаружила ее. Там вообще из летнего выбора было мало.
  • 04.07.2015
    С наступлением лета захотелось мне связать что-нибудь легкое, т.к до этого вязала только зимние и осенние вещички из пряжи акриловой или шерсть+акрил отзывы о них: Пряжа Magic SUPER EXCELLENCE irecommend.rucontentochen-teplaya-myagkay...
  • 23.09.2016
    Привет,рукодельницы! Осень и зима - идеальное время для вязания и обзоров пряжи. Недавно я писала отзыв про акрил, затем про шерсть, настало время хлопка.
  • 21.02.2019
    Доброго времени суток! Хочу поделиться со своей находкой. Данную пряжу я добавила в свой список фаворитов. Пряжа Coco (Коко). Состав: 100 мерсерезированный хлопок Метраж: 240м 50гр Цена: 80 руб в интернрет-магазинах. В наших магазинах города - 100 руб. за 1 моток.
  • 27.02.2015
    Каждая вязальщица наверно когда-нибудь найдет эту пряжу. Снова вязать я начала когда родилась дочка. Когда я качала кроватку, мне нужно было чем-то занять себя. В магазине я увидела нитки коко, попробовала и все, теперь они занимают почетное место среди ниток. 100 хлопок, идеально на лето.
  • Всем привет! Пряжа VITA Cotton Coco заказывалась в Совместных покупках . За каждый моточек со всеми сборами я заплатила 80 рублей. Цвет 3866 ЧАЙНАЯ РОЗА ( бледно-розовый) в мотке 50 г. 240 метров Состав: Палитра очень разнообразная, есть и яркие, и пастельные оттенки.
  • 26.12.2013
    Я купила себе набор натуральных расцветок - они неяркие, приглушенные, стертые цвета. Моя кофточка хорошо подходит с потертым джинсам, серьгам и подвеске из сердолика, льняным вещам натуральной расцветки.
  • 07.11.2013
    Всем привет!!! Очередной отзыв о пряже)) Вяжу я много и из разных ниточек, какие-то нравятся, какие-то нет, так что теперь буду делиться с вами своими отзывами.
  • 08.10.2012
    случайно посоветовали эту пряжу в магазине, когда я принялась за рукоделие и искала материал для работы) девушка- продавец сказала, что ручается за нее на все 100, ну и, конечно, я ей поверила) ведь рукодельницы не могут обманывать друг друга))) помощь с начинаниях- это главное!!
  • 29.05.2017
    Я очень люблю вязать! Особенно мне нравится это делать крючком, смотреть как появляется узор, петелька за петелькой.. Если в вязании используется хорошая пряжа, то это хобби способствует отдыху после тяжелого рабочего дня. Чем полезно вязание?
  • Добрый день. Пишу первый свой отзыв о пряже. Вяжу я 3 года примерно и супер экспертом себя не считаю,но очень надеюсь,что мой отзыв может быть кому-то полезен. В основном люблю вязать вещи для дочки. Для летних вещей я покупала 2 пряжи: Ирис и Vita coco. Вторая мне понравилась больше,т.к.
  • 04.12.2014
    Вяжу я уже многие годы. Какой только пряжи не перепробовала. Она вся такая разная! Весной дочка попросила связать ей летнюю длинную юбку. Встал вопрос из какой пряжи вязать. Я выбрала пряжу СОСО . Это пряжа из мерсеризованного хлопка с классической скруткой нити, которая состоит из 4 нитей.
  • 23.03.2014
    Вяжу я не так давно и крючком для своей дочки, Но много уже что связала в основном зимние вещи как-то шли. Но тут увидела описания платья на пряже Coco Vita, ее я еще ни разу ни пробовала, все хлопковые, а именно, Ирис и еще какая то- этикетка - увы потеряна. были ужасны.
  • 22.07.2013
    Я все о своем - о пряже))) Вязание как хобби занимает много моего свободного времени. С некоторых пор стала обращать внимание на качество пряжи: хочется не просто вязать в удовольствие. но и любоваться потом результатом долгое время (а не бесформенными вещами, в катышках и тому подобном).
  • Для детских вещей рекомендую использовать пряжу COCO от Vita cotton. Пряжа предназначена для ручного вязания (хотя и для машинного вязания тоже подойдет). 100 мерсеризованный хлопок. В одном мотке 50 г - 240 метров. в упаковке - 10 мотков, т.е. - 500 г. Произведено в Индии по немецкой технологии.
  • Всем любительницам красивых вязаных салфеточек посвящается. Эти нитки я купила в оптовом магазине, сразу целую пачку. Цель у меня была поначалу расплывчатая, что буду вязать, не представляла, но мне так понравился розовый цвет.
  • 17.07.2014
    Эта пряжа просто великолепна! Есть наподобие типа Пехорка "Ажурная", и т.п. по составу - также мерсиризованный хлопок. Но Коко превосходит все. Мне нравится в ней все - начиная от состава и завершая качеством связанных изделий. Форму держит, не скатывается. В жару охладит, в прохладу согреет.
  • 22.10.2013
    Это была моя самая первая пряжа, с которой я решила учится вязать. Но сразу скажу, что для новичков вязать из Коко будет сложно, так как нить очень тонкая и приноровиться провязывать одинаковые петельки не просто. Для меня удобнее использовать ниточку потолще, как например хлопок Белла от Ализе.
  • 17.02.2018
    Добрый вечер мои читатели! Хотелось бы поделиться своим отзывом о пряжа Coco (Vita cotton). Вяжу я много из разных ниточек , каким-то нитками даю больше предпочтения , каким-то меньше.Одни из любимых моих ниточек это Coco (Vita cotton), и я расскажу Вам о них .
  • 03.11.2015
    Доброго времени суток мои дорогие любительницы вязания. COCO - это моя первая пряжа. Именно с ней началось моё первое знакомство с вязанием. Я на ней училась, вывязывала столбики, розочки, цветочки, листики...Почувствовав себя уверенней, решила связать летний берет.
  • 23.05.2014
    Пряжа немецкой фирмы Vita завсегдатая в моем доме.А так как вяжу в основном крючком, то и пряжу использую летнюю. Ниточки Coco я просто обожаю. В изделии смотрятся прекрасно. И что замечательно, не пилингуются. А палитра цветов?!
  • очень классная пряжа. Я специализируюсь в основном на игрушках и интересных штучках для дома и уюта. СОСО, по моему мнению, для игрушек самая лучшая пряжа. Вот мои наблюдения по работе с нею: 1. Она в меру тонкая ( вяжу крючком 2 - идеально подходит) 2. Игрушки получаются аккуратными, фактурными 3.
  • Пряжа COCO (Vita Cotton) это 100 мерсеризованный хлопок, 240 м, 50 гр. в моточке. Взяла по совету продавца. Вязать ооочень удобно, нитка сама петельки крутит. Уж не зная в чем дело, то ли толщина нити удобная, то ли сама пряжа так скручена, но столбики получаются сами по себе. Я влюбилась в СОСО!
  • 03.05.2018
    Доброго времени суток всем, уважаемые. Я в общем и целом давно вяжу крючком, но вот до Коко добралась совсем недавно. И эта пряжа прочно заняла место среди любимиц. Состав: Первое впечатление замечательное. Палитра цветов огромная, цена приятная и состав натуральный.
  • 05.03.2017
    Брала эту пряжу дождавшись мимолетному желанию и в конечном счете решила вязать из нее летнюю тунику. Сама туника еще в процессе, но кусочек я Вам покажу, а потом обещаю добавить фото законченного изделия. Ранее уже работала с этой нитью и осталась ей довольна.
  • Когда пришло время вязать дочери платье на лето, я даже не сомневалась в своем выборе, конечно же, пряжа Coco. Нравится она мне, во-первых, что это 100 хлопок, во-вторых, легко вяжется, в-третьих, цветовая гамма огромная, ну и самое главное- приятная к телу, особенно для детских вещей.
  • Пряжа очень богатой цветовой палитрой, хорошо скручена, хороший метраж. Толщина средняя, 240м50 гр. Отлично подходит для вязания крючком. Использую её для обвязывания деревянных бусинок для слингобус и вязания детских грызунков.
  • 01.12.2013
    Очень интересно всегда после покупки ниток начать вязать и посмотреть как в процессе вязки ведут себя нитки. Эти ниточки меня сами заставили купить их. Выбрала цвет нежно персиковый. В Интернете нашла сарафанчик и косыночку для девочки, но т.к.
  • 01.04.2017
    Чего связать новичку для ребенка? Конечно-же шапочку или панамку! В этом деле отличной помошницей стала VITA СОСО. Я в восторге от этой ниточки. Вяжу только крючком. Для спиц данная нитка станет проблемной,т.к это не простой хлопок а менсемезированный и со спиц постоянно соскальзывает.
  • 29.04.2014
    Добрый день. Я увлекаюсь вязанием, вяжу для себя, для семьи, год назад мне попалась пряжа COCO, впечатления очень положительные О пряже : Наименование - COCO (Vita Cotton). Пряжа для ручного вязания, 100 мерсеризованный хлопок. В 50г примерно 240м нити.
  • 15.04.2014
    Пряжа из которой я вязала и буду вязать летние вещи для себя и дочки.Когда я только училась вязать она мне казалась очень тоненькой Потом очень к ней привыкла и толщина стала устраивать .
  • 08.05.2014
    Отличная пряжа для летних кофточек, летних платьишек, как для детей, так и для взрослых. На мой взгляд, больше подходит для вязания крючком, поскольку, ниточка довольна тоненькая, слегка закрученная. Вяжется легко, крючок нитку легко подхватывает.
  • 1
  • 2
  • 13.12.2019 - 03:58
    Приятная в работе летняя пряжа. Не вытягивается и не линяет после стирки. Фото пряжи, процесса и готовых работ.
    Рада видеть всех заглянувших любительниц рукоделия и не только! Привет всем! Не так давно у меня появилось новое увлечение - вязание. И я втянулась в процесс! Как-то поступил заказ связать для девочки 3-х лет летнее платьице и кофточку к нему. Выбирала из 100 мерсеризованого хлопка.
  • 26.07.2014 - 07:55
    Очень красивая пряжа!
    Очень люблю вязать и никогда не упускаю возможность купить новые красивые ниточки В очередной раз посещая магазин пряжи, обратила внимание на нитки SILKY VITA cotton. Состав: 100 искусственный шелк. В одном моточке 100 г ниток (485 м) на пластмассовой катушке.
  • 21.04.2017 - 12:23
    Скользкая зараза, зато красивая и блестящая)
    Привет всем рукодельницам мастерицам! Хочу поделиться впечатлениями об этой пряжи. Сама я недавно только начала серьёзно увлекаться вязанием, раньше вязала только салфеточки из ириса, сейчас уже начала вязать объемные работы - одежду.
  • Красивая, с блеском, натуральная...но такая неудобная в вязании ниточка.
    Всем читающим отзыв - доброго времени суток! Сегодня мой отзыв о красивой, но капризной ниточке ORION от Vita Cotton. Купила я её только из-за одного - цвета! Увидела на сайте этот бирюзовый и решила, что нужно взять. Но моточек был только один, но меня это не остановило.
  • 27.03.2012 - 15:08
    Привлекло названию ГАВАИ
    Скоро лето ,решила заранее начать вязать себе что-то легкое .Не знаю что на меня подействовало больше при покупке именно этой пряжи,наверно название.На летние вещи выбирают в основном чистый хлопок ,в этой пряжи присутствует акрил,но опять за счет него пряжа нитка объемная и если вязать гладью то…
  • Пряжа Вита Бриллиант - отличная ниточка с огранкой! Покажу вещи из нее, расскажу про особенности и рабочие моменты
    Про пряжу Vita Brilliant узнала от моей подружки, точнее увидела. Сразу привлекло то, что ОНА ДРУГАЯ! ОНа визуально отличается от другой полушерсти, не похожа на хлопок, имеет блеск, но это не люрекс, блеск дорогой, легкий, полотно из нее выглядит шикарно.
  • 25.01.2013 - 19:45
    Очень тепло и очень красиво!!! и не колется)))+фото изделия
    Я вязальщица со стажем - еще моя бабушка в далеком 1990 году научила меня держать спицы))))Хочу рассказать о своем хобби - вязании, и начну с недавно завершенного платья из нитки Вита Корона.Итак, о продукте, собственно: 100 шерсть200м на 50грмотки по 50 грпряжа секционного окрашиванияМое мнение: я …
  • 19.03.2013 - 11:03
    Теперь вяжу из нее (фото)
    В первый раз приобрела эту пряжу с рук, так как показалась довольно демократичной цена - около 65 руб. Я вяжу много, но в основном весенне-летние вещи из хлопка. При чем предпочитаю 100 мерсер.
  • 09.02.2016 - 20:16
    Такого ужаса я еще не видела, как мягкий детский шарф превратился в решето!
    Дорогие, вязальщицы! Хочу вас уберечь от этого ужаса - Baby Vita ! Не берите эту пряжу, так как потратите свое время, силы и деньги!!! Пряжа на вид ну очень привлекательная: мягкая-мягкая, немного пушистенькая, абсолютно не скрипит, не смотря на то, что 100 акрил (очень сильно отличается от…
  • 07.05.2021 - 02:32
  • 19.04.2021 - 12:36
    История о том, как человек, который совершенно не умел вязать, научился вязать игрушки и заработал на этом деньги 👻
    Всем доброго времени суток! Когда я училась в школе, на уроках труда нас учили шить, вышивать и вязать. И из этого списка я совершенно ничего не смогла освоить.   Но вот однажды, после того как я окончила университет, у меня выдались последние каникулы и я сидела все время дома.
  • 10.05.2021 - 22:03
  • 16.02.2021 - 22:20
    Я тоже вначале была ярой сторонницей разделения мусора, пока не столкнулась с реальностью
    Тема мусора очччень серьезная и очччень непростая, многогранная и меняющая к себе отношение при ближайшем глубоком рассмотрении. Вообще касательно утилизациии мусора мое мировоззрение прошло некую эволюция от того, что надо мусор разделять и сдавать в специализированные пункты приема до того, что…
  • 08.03.2021 - 23:47
    Кто такая Манижа? И она едет на Евровидение 2021 от России? Уж лучше бы Моргенштерна тогда пустили!
    Привет всем!   Смотреть Евровидение наша старая традиция в семье, поэтому я не пропускаю ни один год. Даже отмененный Евровидение 2020 я глянула онлайн и приметила там песни, которые уже давно в моем плейлисте.   Честно говоря, я надеялась, что в этом году выступит Little Big .
  • 28.02.2021 - 14:20
    Вязание - полезное хобби или наркотик? Заработав проблемы со спиной, руками, зрением, не выпускаю спицы из рук...фото некоторых работ.
    Здравствуйте. Вязать я начала лет с семи. Пошла в школу и научилась вязать. Это была эпоха перемен: переезд в кубанскую станицу, школа, начала запойно читать и ...вязать. Мама научила минимальным приёмам владения крючком и спицевым азам. Набор петель, лицевые-изнаночные.
  • 24.03.2021 - 15:38
    Приятная в работе пряжа для милых детских вещей. С ней не возникнет аллергии и не будет колоть нежную кожу.
    Добрый день, всем читающим!   Сегодня поделюсь своим мнением о пряже для комплекта, который был связан с особым трепетом на выписку дочки из роддома. Alize Baby Wool Общая информация.   Вес мотка 50 гр. Длина 175 м. Стоимость 670 рублей упаковка из 10 клубков. Производство Турция.   Состав.
  • 23.02.2021 - 21:34
    Человек, который когда-то резал вены в прямом эфире из-за того, что ему отказала Светлана Лобода. Снимался в клипах голым и на разрисованном унитазе, красил волосы в зелёный цвет. Путь становления от унылого трэш-мальчика до приторно-зефирного брутала.
    Мне захотелось написать отзыв про кого-нибудь из современных исполнителей. Но как посмотрела, кого же сейчас слушают, то поняла, что это для меня "тёмный лес". Я ничегошеньки не знаю про Моргенштерна, Бузову, Даню Милохина, Little Big и тому подобных деятелей эстрады. Я начала вспоминать.
  • 03.03.2021 - 09:53
    🏃‍♂️Как скинуть 13 кг ? Секрет в теме этого отзыва! ⬆️Постройнела, похорошела, улучшила своё самочувствие! И все это благодаря ходьбе!+много фото!
    Всем привет! Не ругайте, но я начну свой отзыв с длинной предыстории: Как я «пришла» к ходьбе :   прошлых своих отзывах я мало рассказывала о себе, своих увлечениях, и наверное пришло время познакомится с вами поближе, мои дорогие читатели!
  • 11.04.2021 - 23:33
    Что связать из Alize Puffy Color? Сколько мотков ушло на коврик-барашек? Чем и как вязать? - Ответы здесь 💫
    Привет всем! Я люблю вязать. Вяжу с юношества с периодическими перерывами, но все равно возвращаюсь к своему любимому хобби. Раньше я вязала крючком, но буквально полтора года назад я познакомилась с турецкой пряжей Alize Puffy, которая состоит из готовых петель, которые необходимо просто…