Пряжа «Фиалка» ПНК им. С.М. Кирова - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Вязание

• 17.07.2015
    Иногда на меня находит, и я начинаю вязать. вяжу, в основном, крючком. И чаще всего, небольшие вещиигрушкипредметы. Нитки эти я купила случайно - взгляд упал на них (хотя в магазин я шла за другой пряжей). Понравилась цветовая палитра и качество самих ниток.
  • 16.05.2019
    Всем доброго времени суток. Года 3 назад купила я эту простую хлопковую ниточку для вязания летнего топа. Стоил 1 моточек в районе 50 рублей, бюджетно, не правда ли? Цветовая гамма разнообразная, но особо ярких цветов не было, лишь бледные, пастельные, спокойные оттенки.
  • Выбирали с моей заказчицей ниточки для вязания детского пледа. Требования были - чистый хлопок в розовых или сиренево-розовых оттенках. Выбор пал на нитки комбината им.Кирова "Фиалка". Это достаточно толстые хлопковые нитки, на этикетке метража нет, но продавец сказал, что в моточке 330 метров.
  • 19.08.2016
    Пряжа «Фиалка» ПНК им. С.М. Кирова была куплена мною исключительно из-за цвета.Он идеально подходил к маечке дочери,которую я вознамерилась украсить кружевной вставкой (сиреневая маечка).
  • 15.09.2018
    В магазин шла с вполне конкретной целью: купить 2-3 мотка самой недорогой и в меру тонкой пряжи для игрушек. Как по мне, цена 75 рублей за 50-граммовый моток — вполне немного. Меня устроила в пряже «Фиалка» ПНК им. С.М. Кирова фактура, толщина, тактильные ощущения, жесткость.
  • Всегда приобретаю продукцию этой торговой марки,ниточки превосходные!Пряжа НПК им.Кирова имеет положительные характеристики.Ее плюсы: 100 состоит из хлопка, значит изделия из этой ниточки долговечны; стойкий цвет:за множество стирок не отстирается; хорошо держит форму; приятна в работе; приемлемая…
  • Нити Фиалка при работе электризуются, а при поджигании дым имеет легкий запах синтетический. Делаю вывод, эти нити однозначно не 100 хлопок. Могу предположить - как минимум 14 - 13 добавки! Буду использовать нити реже. Из плюсов лишь цена - я покупаю по 60 рублей клубок.
  • 13.09.2017 - 15:25
    Кудельница - очень достойная пряжа. Экономная, а изделия из нее максимально комфортны для носки. На фото присутствует кот))
    Добрый день!   Хочу оставить отзыв о достаточно редко встречающейся в продаже отечественной пряже "Кудельница", производитель - ПНК Им. Кирова. Характеристики производителя: Как видно из характеристик, это тонкая натуральная пряжа, состоит из льна и хлопка.
  • 18.03.2018 - 17:28
    Мулине НПК Кирова: Как удобно они по цветовой гамме все сложили, спасибо!
    Люблю брать мулине лимонного оттенка и яркого сочного оранжевого. И вот радость, увидела в сети "Магнит-косметик" такие наборы мулине - сразу приобрела. Недорого так и достаточно красиво, все по цветовой гамме.
  • 20.01.2017 - 14:41
    Нитки Ирис производства ПНК им. Кирова - отличная пряжа для вязания крючком! ФОТО готовых работ (МНОГО)...
    Что связать из ниток Ирис ? Я вяжу из них всё! Ну или почти всё... Нитки Ирис производства ПНК им. Кирова - классика жанра! Качество, проверенное временем!.. Из них вязали ещё наши бабушки.. Вязание крючком - увлекательное занятие! Тем более что не обязательно вязать салфетки, платки и скатерти...
  • 16.05.2016 - 14:07
    для штопки, не для вязания
    О том, что эти нитки предназначены для штопки, я узнала позже.. Сначала я пталась, а точнее, связала из нее салфетку:) О достоинствах: 1 )недорогая ниточка - около 25-30 руб, 2) хороший метраж 215 метров в 25 гр., 3) 100 хлопок, приятный натуральный цвет, мягкая, тонкая теперь о сложностях с…
  • 18.11.2019 - 16:27
    Лилия которая не пахнет. Нитки вязальные "Лилия" - 100% хлопок. Что можно из них связать?
    В вязание я погрузилась с головой и пока остановится нет возможности. Не так давно купила пару моточков хлопчатой пряжи для экспериментов. Пряжа "Лилия" натуральная по составу. Качество нити хорошее, для ее ценовой категории. Нить хорошо скручена, прокрашено равномерно.
  • 24.01.2017 - 05:17
    Пряжа РОЗА К-т им. С.М. КИРОВА
    Добрый день,   Каждая вязальщица, опытная или новичок в соей практике хотя бы раз вязала из пряжи Роза, так как пряжа 100 хлопок, да и метраж хороший, как раз для вязания для детей. Основные характеристики: Показать цитату   Данную пряжу использовала для вязание дочери и племяннице.
  • 23.08.2017 - 19:58
    Красивая, для оригинальных вещей
    Мой отзыв о нитках вязальных "Золотой шар". Купила в свое время два клубочка этой пряжи, без какой-либо конкретной цели, просто очень понравилась расцветка: нить цвета корицы (хлопковая) с золотистым люрексом -- по-моему, очень гармоничное цветовое сочетание.
  • 22.01.2019 - 19:36
    Самый центральный парк в Кирове и самый известный. Прогулка по зимнему парку.
    Парк им. С.М. Кирова располагается в самом центре города. Поэтому чаще всего его называют центральный парк, также есть название парк у цирка. Вот официальная информация: В Кирове не так уж много парков, особенно в центре города. Это основное преимущество данного места для отдыха.
  • 16.10.2020 - 23:11
    Эта коробка старше меня на 3 года, им 38 лет и они до сих пор исправно работают! Покажу свою прическу, которую делаю с их помощью вот уже не первый год. Раньше умели делать технику на века.
    Всем привет. Долго думала стоит ли писать отзыв, но решила что и такой опыт тоже может быть интересным, и более того, может кто то вспомнит "молодость" своих мам или такие же бигуди. Сегодня я расскажу о раритете, выпущенном еще в СССР ( как и я) - Термобигуди Завода им. С.М. Кирова АЙГУЛЬ.
  • 02.12.2020 - 19:42
    Шары из ниток. Пошаговые рекомендации с моими замечаниями. Фото готовой поделки.
    Пришло время новогодних поделок, чем старше ребенок, тем хочется больше заморочиться и сделать что-то масштабное. Ведь дети в саду ходят смотреть на свои поделки и показывать у кого какая. Несколько месяцев назад мне попалась идея поделки с использованием декоративного шара из ниток.
  • 16.10.2020 - 23:11
  • Мой долгий путь – «из гадкого утенка к лебедю»
    Привет всем! Этот отзыв посвящается девушкам-худышкам, которым надо набрать вес, нарастить мышечную массу, чтобы тело не выглядело болезненным, было красивым, рельефным и подтянутым. Казалось бы, что тут сложного? Это же не то, что избавиться от лишнего веса. Но не все так просто, скажу я вам.
  • 18.11.2020 - 11:18
    Мой колючий, но такой любимый свитер из Snow Leopard. Производитель, наверно, над нами посмеялся, заявив в составе нити 60% кашемира.
    Здравствуйте!   В одном из своих отзывов я подробно рассказывала о своём увлечении спицами (почитайте, отзыв хоть и объёмный, но получился довольно интересным). И в том отзыве я мельком показывала свитер оверсайз из пряжи китайского производителя - Snow Leopard COLOR CITY .
  • 04.11.2020 - 07:07
    Никах как уважение к мужу и его родителям. Или как русская девочка приняла Ислам. Как подготовится к никаху и что ожидать от обряда
    Доброго времени суток! Или сейчас уместнее будет сказать һаумыһығыҙ?   Прошлым летом мы с супругом (тогда ещё молодым человеком) провели никах. Мы только-только познакомились, едва знали друг друга, но я сама предложила и организовала никах. Зачем? Почему?
  • 16.09.2020 - 13:13
    Ностальгический отзыв. Расскажу о том. как мое хобби моментально стало моим заработком
    Приветствую! Это мой 500 отзыв, а круглые "даты" принято посвящать чему-нибудь особенному или, например, СГО. Но самый главный отзыв по незнанию и наивности был мной написан чуть ли не через месяц пребывания на сайте (чему я несказанно рада, удивительно, но сейчас мне совершенно нечего сказать по…
  • 06.09.2020 - 20:55
    Мне по-приколу, мужу - в кайф ❤ Делюсь секретами и подробностями. 8 лет с пирсингом языка
    Пишу этот отзыв в честь восьмилетия своего пирсинга на языке. Поделюсь с вами своим опытом и постараюсь развеять некоторые мифы.   И так, летом 2012 года я решила сделать пирсинг на языке. К тому времени у меня уже был проколот пупок и, если не ошибаюсь, хеликс (ушной хрящ).
  • 01.12.2020 - 05:20
    🌟Кумир современной молодёжи и лицо Альфа-банка с «666»на лбу🔥Хиты,от которых "уши в трубочку",набирают миллионы просмотров🌟Он называет свою аудиторию тупой и посылает матом, плагиатит и демонстративно глотает таблетки...
    Кажется, я окончательно выросла из того возраста, когда хочется быть в курсе современных трендов музыке. В то же время, я пока не дожила до того, чтобы хвататься за голову и причитать "Куда мы катимся" и "Раньше было лучше".
  • 29.09.2020 - 11:53
    Переехала из столицы в деревню, пожила, пришла в восторг, потом поняла: нет, я так жить не могу!
    Я родилась в маленьком городке на берегу Волги, что в Тверской области. Затем переехала в такой же маленький, но более чистый и спокойный городок в Подмосковье.
  • 03.12.2020 - 16:30
    Мне нравилась её музыка, пока я не увидела клипы и переводы песен.
    Всем привет! Я очень люблю слушать музыку и конечно же если услышу интересный бит, то мне становится интересно узнать кто его исполняет и о чем песня. С русскими песнями все понятно, а вот услышав зарубежные мелодии, мне приходится лезть в интернет и смотреть перевод и исполнителя т. к.