Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

пряжа Конкурентная от Пехорка - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Вязание

• 12.01.2017
    Поступил мне заказ на комплект для мальчика, пряжа необходима была двух цветов, красного и светло-серого. Единственным вариантом в магазине оказалась пряжа Пехорка Конкурентная. Вес мотка 100гр, длина нити 250м. В составе шерсть напополам с акрилом. Цвет светло-серый.
  • Всем привет! Иногда у меня буквально загорается и хочется взять в руки спицы и что-нибудь связать. А тут наступила зима, покупка нового пуховика и стала нужна шапочка. Никогда раньше не вязала данными нитками, но попробовать захотелось, я взяла два моточка Конкурентной пряжи от Пехорки.
  • Всем читающим данный отзыв - приятного дня!) Я люблю вязать. Для теплых вещей я выбираю пряжу смесовую - шерстьакрил - и по свойствам хороша, и цена оптимальная. Решила я связать себе комплект к зиме - шапку и снуд. Не люблю чистую шерсть, поэтому выбирала смесовую.
  • 22.09.2015
    Пряжу сама не покупала, ее принесла заказчица для детского шарфа. Шарф нужен был под шапочку, купленную в магазине. Заказчица так и сказала, что нашла единственную близко похожую по цвету пряжу. Но какая она колючая, это жуть. Даже пальцам не приятно при вязке , не то что детской шейке.
  • 18.11.2013
    Пряжа Конкурентная Пехорка: полушерстяная, 250 м в 100 гр., стоимость около 90 руб. Познакомилась я с этой пряжей чуть больше года назад. Захотелось связать ребенку туничку, а ниточек подходящих дома не нашлось и магазина приличного для рукоделия рядом тоже нет, а засвербило - жуть:) (рукодельницы…
  • 06.02.2015
    Заказывала я эту пряжу себе на кардиган, цена у нее весьма была заманчива (брала в сп по оптовой цене 500р за 10 мотков). Цвет у меня светлый кофейный, очень приятный. Нитки хороши в работе, нить приятно скользит и не скрипит, скручена хорошо, не расслаивается.
  • 27.01.2018
    Пряжа очень хорошая, мягкая, удобная в вязке, не колется. Можно выбрать разные оттенки одного тона и обыгрывать разные сочетания. Вяжу изделия этой пряжей уже 8 месяцев. Носки. манишки, варежки, детские костюмчики и шапочки.Нить не разделяется в процессе вязания.