Пряжа Пехорка носочная - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Вязание

• Здравствуйте, рукодельники. И снова у меня в гостях пряжа от фирмы "Пехорка". На этот раз пряжа называется "Носочная": Я уже сталкивалась с этой пряжей много лет назад, но тогда её качество было на достойном уровне. Из неё можно было связать не только носки, но и достойное верхнее изделие.
  • Три года назад зареклась не брать спицы в руки, после проблем со зрением.... но и в стороне остаться не могу... На просторах ВК наткнулась на группу, "Вяжем на фронт". С этой группы я узнала, что ребятам необходимы тёплые, вязаные носочки из шерсти, а так же шапки, манишки.
  • 02.02.2021
    Делюсь своим мнением о данной пряже. Пряжа от ПехоркиНосочная, для ручного вязания . Эту пряжу я не покупала спонтанно! Наоборот, я ходила очень долго между имеющимися у нас рядами мотков, и выбирала пряжу для вязания манишки. Так как у нас шибко в выборе не разгуляешься.
  • 28.03.2020
    Пряжа "Пехорка носочная" Параметры: 200 м на 100 г, размер рекомендованных спиц 4,5, состав: 50 шерсть, 50 акрил. Моя любовь к этой пряже началась в магазине "Семеновская пряжа", куда можно ездить просто на сеансы цветотерапии. Как-нибудь обязательно напишу отзыв об этом магазине.
  • 14.05.2020
    Открою вам секрет - я умею и очень люблю вязать, но вот только проблема в том, что на это не всегда хватает времени. Страшно подумать, а ведь до этого я держала в руках спицы лет эдак восемь назад и напрочь закинула это занятие.
  • Здравствуйте!!! Закупилась я как-то "Носочной" пряжей от "Пехорки": белая, синяя, фиолетовая, зеленая, персиковая, коричневая и голубая. На момент продажи цена была от 55 до 70 руб., позже -уже за 90 руб. В составе акрилшерсть-5050.
  • 24.12.2013
    Пряжу Пехорку носочную покупала на носки. И совершенно случайно решила попробовать на ней образец узора с аранами и была приятно удивлена как рельефно и четко на пряже проматривается узор.
  • 29.10.2018
    Чем только от скуки не займешься… Поехала я в командировку в другой город, сделав все дела, вдоволь нагулявшись по магазинам, поняла, что до поезда еще время тьма тьмущая, а занять себя чем-то надо.
  • 04.11.2017
    Добрый день! Пряжу от "Пехорки" под названием "Носочная" (4 мотка) приобрела пару лет назад с целью связать носки. Продавщица ее очень нахваливала: многие-де берут, да не только на носки, но и на одежду.
  • 10.09.2021
    Я вязала ребенку шапку и снуд. Но на снуд мне не хватило пряжи. Поэтому надо было подобрать пряжу для довязывания. В магазине мой выбор пал на носочную пряжу. Она бюджетная и цвет хотя не идеально подходил, но меня устроило. Нитки в своём составе имеют 50 шерсти и 50 акрила.
  • 10.10.2016
    Доброго времени суток, уважаемые. Спасибо за внимание. В моточке 200м в 100г. 50 шерсть и 50 ПАН. Эту пряжу я купила, когда еще училась вязать. Я конечно и сейчас не мастер, но кое-чему научилась.
  • 14.04.2019
    Пехорка Носочная пряжа Российского производства 50 шерсть, 50 акрил, в 100гр 200м.По составу пряжа отлично подходит для вязания любых теплых вещей. Хотя нет, не любых.
  • 02.07.2018 - 14:46
    Летняя серия по итальянской технологии. Что можно связать из 6-ти клубочков "Ажурной", купленных на распродаже за копейки? Фото прилагаются.
    Здравствуйте, я - маньяк вязания! Вяжу лет с тринадцати из всего, что есть под рукой и все, что душа пожелает. Например, летний комплект, на который ушло не более 6-ти клубочков описываемой в отзыве пряжи: 6 клубочков пряжи "Ажурная" марки "Пехорский текстиль" приобрела на осенней распродаже за…
  • 09.12.2018 - 18:54
    Изделия из пряжи теплые! Выглядят хорошо! Но есть и недостатки. Отзыв после пары сезонов носки изделия из пряжи Элегантная от Пехорки. Рекомендую всем, кому нужна теплая вещь из натуральных волокон! + Фото готового изделия.
    В поисках теплой, натуральной и красивой пряжи мое внимание привлекла пряжа Элегантная от Пехорки. Определившись с цветом, я решила связать себе шапочку и шарф. Для этой цели я приобрела 3 моточка пряжи.
  • 22.12.2018 - 13:30
    Есть у "пехорки" варианты и получше. Что можно связать из этой пряжи, а что не стоит. Фото моих работ.
    И это действительно так, я вязала из других вариантов "Пехорки", в том числе из 100 шерсти. Пряжу эту купила исключительно из-за цвета, нужен был не яркий розовый. И именно эта пряжа подошла.
  • 30.09.2012 - 09:45
    лёгкая и приятная , вязать из неё - одно удовольствие.
    Часто покупаю эту пряжу, чтобы связать что-нибудь для деток. Она лёгкая, приятная наощупь, хватает её на много вещей. Например, связала из 500 г. такой пряжи одно платьице и 2 кофточки на 2-летнюю девочу.Состав пряжи - 50 мериносовая шерсть, 50 кашемир. Стираю изделия из неё руками.
  • 09.12.2019 - 03:02
    Повесть о том как я ?вязала два раза. Связала-распустила-связала, а Пехорке хоть бы хны.
    Угораздило меня купить 2 мотка этой пряжи, ну не смогла пройти мимо такого цвета —Индиго, который идеально подходит к куртке и шапке сына. Сын вырос, и старый шарфик стал маловат, покупать с рынка не хотелось, потому что все было стандартное безликое и не привлекательное.
  • Отличная пряжа для первых вязалок. Не получится - не жалко выкинуть, думала я.Но все получилось! Детский плед из помпонов пошагово, шапочка, пинетки и это только начало!
    Всем привет! Что это я все о косметике да о косметике? Давайте расскажу об еще одном своем увлечении!И если на отзыв о вязании крючком я еще не созрела, то поделиться впечатлениями об одном из любимых видов пряжи уже готова! Пряжа "детская новинка" фирмы Пехорка одна из самых бюджетных видов пряжи.
  • 13.11.2017 - 20:31
    Для 100% акрила по цене 300 руб за упаковку 500 гр - вполне нормально! Хороший акрил
    Акрил - самая дешевая разновидность пряжи. Синтетика. А Пехорка - моя любимая отечественная фирма, выпускающая вполне себе приличную пряжу. В общем, не помню, для чего я покупала... Но появилось у меня в хозяйстве несколько упаковок акрила от Пехорки. Что связать из акрила ?
  • 05.06.2017 - 13:14
    Капризы "Детского каприза".
    Я давно знакома с пряжей "Детский каприз". Впервые вязала из нее в 2014 году (шапку и манишку для ребенка), а потом, в 2016 году, было связано довольно большое изделие - детский пуловер. Основываясь на этой последней работе, я и буду писать отзыв.
  • 04.06.2015 - 13:10
    Очень нравится, хотя имеет и недостатки :)
    Всем привет!   Я, как вязальщица с мягко говоря скромным опытом , конечно, перепробовать много пряжи с целью сравнения еще не успела. Но о некоторых определенное мнение сложилось.   Сегодня решила поведать о последней летней фаворитке.
  • 11.10.2022 - 22:48
    Мой опыт вязания длиною в 35 лет 🧶. Полезные советы и самые ходовые узоры 🪢. Много фото базового гардероба. Почему не вяжу для детей 👨‍🦰.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я очень долго шла к этому отзыву, потому что для меня писать о вязании это значит писать о самой себе . Это мое хобби, моя отдушина, возможность подумать и принять верное решение, полет фантазии и мечты.
  • 13.09.2022 - 23:20
    Те самые зефирные пледы для малышей и не только вяжут из этой пряжи. 💜 Хобби, на котором я так и не заработала...
    Всем привет! Этот отзыв на пряжу Alize Puffy у меня уже очень давно лежал в черновиках. Сколько всего хотелось мне показать и рассказать, сколько было планов, но... В-общем, начну свой рассказ по-порядку с самого начала - со знакомства с пряжей ALIZE PUFFY.
  • 20.09.2022 - 10:11
    Для необычных цветовых решений в гардеробе. Что обязательно нужно сделать с пряжей, чтобы потом не усложнять себе вязание.
    Я настороженно отношусь к пряже секционного крашения или градиентной окраске, обычно предпочитая однотонные оттенки, но благодаря пряже YarnArt Flowers мы с дочерью имеем платья, которым нет равных, на улице люди оборачиваются, видя нас в этих платьях, а в садике воспитательницы едва не упали в…
  • 26.08.2022 - 14:04
    Популярная пряжа в руках любителя. Сказочная мягкость!
    Всем привет   Вязальщик я не выдающийся, но что-то все же умею. Хотела бы поделиться впечатлениями о нашумевшей «Норке» с алиэкспресса.   Я долго не решалась купить ее, потому что ценник на неё был и остаётся очень бешеным, но, так как на детские вещи много не надо— таки купила Брендов и вариаций у …
  • 19.08.2022 - 00:15
    Всегда считала, что путной бабки из меня не получится. Может, ошибалась?
    Всех приветствую! Лет семь не брала в руки ни спицы, ни крючок, да и вязальщица из меня любительского уровня, но некоторые жизненные обстоятельства заставили освежить рукодельный навык. Требовалось связать небольшой плед для малыша.
  • 14.11.2022 - 03:24
    Всем привет мои дорогие читатели ! 🙂 Расскажу про пряжу Alize Angora Gold Simli (Ализе Ангора голд симли) . Пряжа очень красивая и мягкая, такая пряжа привлекает внимание своим сияние и переливами цвета !
    Из этой Пряжи можно вязать разные изделия. Я из этой пряжи вязала шапки берет, шарф ажурный . Еще вяжу из этой пряжи жилетку женскую . Обзоры на мои влог можно посмотреть на моем ютуб канале [ссылка] Жилетку вяжу цвет пряжи Белая зима -168 Светлый Джинс меланж -221   Пряжа Alize angora gold simli…
  • 07.10.2022 - 09:29
    Vita Brilliant в качестве холста
    Приветствую заглянувших! Пряжа Vita Brilliant знакома мне давно. Вязала раньше из нее и шарфы, и свитера. В этот раз намеревалась использовать в качестве "холста" для "картины". Но, об этом ниже. Сейчас цена на пряжу "кусается" пуще шерсти в составе.
  • Крючком: мотивами, жаккардовое вязание
    Добрый день! Первым делом, перед покупкой, всегда ищу отзывы опытных вязальщиц о той или иной пряже. Часто вылезают подводные камни после эксплуатации или во время вязания.
  • 25.06.2022 - 22:20
    Вяжете в первый раз? Тогда этот вариант для вас!
    Я зарабатываю делая игрушки на заказ специально для персонажей сеттингов, ролевых и ОС разных людей. Стремлюсь к наиболее современному стилю вязания. И мой опыт начинался именно с этой пряжи. Я вяжу крючком. Вяжете впервые? Советую начать с акрила! Т.к.
  • 23.06.2022 - 20:05