Пряжа Yarna Puffo Angora - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Вязание

• 19.01.2019
    Кто же не знает ангору? Ангору знают все и многие любят. А любят ее за специфический ворс, за мягкость и красоту. И эта пряжа не исключение. Итальянская пряжа торговой марки YARNA Puffo Angora имеет все достоинства ангоровой шерсти.
  • 14.08.2016 - 04:15
    Готовое изделие можно продеть через женское кольцо! Замечательная пряжа для невесомых шерстяных палантинов и шалей.
    Доброго времени суток! Хочу представить Вашему вниманию замечательную во всех отношениях пряжу производства Италия. Те, кто ранее читали мои отзывы по теме вязания, уже видели некоторые вещи, связанные мной из этой пряжи. Пряжа 100 шерсть, но совершенно не колючая, приятна телу.
  • 10.09.2013 - 00:55
    Хорошая пряжа
    Пряжа очень приятна в вязании. Нить хорошо скручена, не тянется, скользит по крючку, но не в руках, большой выбор цветов. Идеальна для вязания крючком сумочек и прочих аксессуаров. Я вязала вставку для платья - обвязывала деревянные колечки - нить ложилась прекрасно! Использовала крючок 2.
  • 12.02.2014 - 10:38
    Yarnart покупаю чаще всего.
    Я вяжу с детства, но вы сами знаете , что детское вязание гораздо отличается от взрослого. В детстве я вязала кулам и как попало, но когда я выросла , и стала более увлекатся вязанием у меня стало получатся продавать свои изделия.