Опубликовано 26 Июль, 2017 - 14:37

несколько раз
    1500 руб. абонемент

Всегда думала, что быть худой и стройной, это у меня в генах. Но, не тут то было!) После родов фигура стала в форме груши(( И хоть я вешу 63 кг при росте 175, но красивого вида нет(( Мышцы живота растянулись, ну и бедра с попой тоже увеличились. Я была в панике! Но заботы о ребенке, быт, еще и работа на дому, короче времени на себя не было вообще. К тому же я терпеть не могу тяжелые нагрузки, никогда не занималась спортом. Хотелось выбрать для себя что-то веселое, не сложное и действенное. О Kangoo Jumps услышала недавно, почитала в интернете информацию. Вот что я нашла.

Kangoo Jumps – один из наиболее эффективных современных методов сбросить вес. Дело в том, что при такой динамичной нагрузке сжигается намного больше калорий, чем при занятиях традиционными видами фитнеса. И даже после тренировки ваш организм продолжает сжигать калории, потому что занятия на kangoo jumps улучшают уровень метаболизма даже во время отдыха.
Кроме того, занятия в этой обуви активизирует работу лимфатической системы, выводящей из организма отходы и токсины. А это напрямую связано с похудением, потому что если позволить токсинам накапливаться в нашем организме, то в скором времени можно будет обнаружить на своих бедрах и ягодицах целлюлит!
Каждая тренировка в ботинках Kangoo Jumps может восприниматься не только, как кардио, но и как силовая, поскольку весь каждого ботинка около 2 кг. Поэтому желанной стройности вы добьетесь за более короткий срок!

У нас в городе есть два фитнес центра с Kangoo Jumps, я выбрала Интер Спорт. Тренер у нас отличный. Молодой парень, куча энергии и позитива. Хочется заниматься в полную силу и быстрее научится делать все правильно!) Коллектив тоже замечательный, все вежливые и внимательные. Я не жалею, что выбрала именно этот центр))

Теперь о стоимости. Одно занятие стоит 200 руб., абонемент на 12 занятий - 1500 руб. Вполне разумная цена.

С собой я брала обычную одежду для фитнеса, гетры (обязательно! ботинки трут, говорю по своему опыту!) , полотенце в душ и кроссовки в моем случае (после прыжков у нас функционал). Если у вас только Kangoo Jumps, кроссовки не нужны, прыгают в специальных ботинках.

От первого занятия я была в шоке. Все оказалось не так просто, как я думала. Каждый ботинок весит по 2 кг, одеваешь, и как будто гири на ногах)) Еще вначале страшно стоять на них, высоко!!) Но привыкаешь буквально за 5 минут. Совет: делайте упор на центр стопы, а не на пальцы или пятки. Привыкаешь очень быстро. Занятие интересное, все упражнения делаются в прыжке, под музыку. Позитива море. Но с непривычки не хватает дыхания, все таки прыгать с дополнительным грузом в 4 кг без перерыва, это приличная кардио нагрузка. Думаю, что людям с повышенным давлением лучше не ходить. У меня пониженное, и все равно лицо красное от нагрузки после занятий. Вначале кажется, что ничего не можешь, выносливости нет, но к следующему разу все больше начинает получатся. Во время занятия время тянется очень медленно, кажется, что уже 2 часа прыгаешь, а прошло только пол часа)) Вещи мокрые насквозь, причем раза три наверное!)) Соответственно, и калорий сжигаешь много (я скинула 1,5 кг после 3 посещений)) После занятия у меня очень болели ноги и попа, мышцы работали там, где я и хотела. Уже видно, как подтягивается попа и выделяются мышцы на ногах. А еще улучшается осанка, т.к. чтобы держать равновесие нужно выпрямлять спину. Вообщем я очень довольна, ходить буду, чего и вам советую!))

Достоинства
  • Быстро скидываешь вес
  • Вырабатывается выносливость
  • Получаешь радость и позитив
  • Улучшается осанка
Недостатки
  • Для людей с повышенным давлением лучше не ходить
Еленка_Lyрекомендует