Опубликовано 14 Январь, 2014 - 16:43

Всем привет! Наконец-то я имею возможность по-человечески написать отзыв, не переживая, что какая-то из заедавших букв не пропечатается, что меня очень нервировало. На моём стареньком асере уже несколько месяцев часть верхних кнопок кверти клавиатуры начала заедать и жить своей жизнью, проще говоря, печатались по настроению или же уже под воздействием моих физических усилий и напрягая мои и без них расшатанные нервы!

Пробежалась по интернет-магазинам, поняла, что жаба душит брать по таким ценам. Потом решила поискать на алиэкспрессе, что-то мне подсказывало, что можно найти то же самое, но намного дешевле) Сперва я наткнулась на одну клавиатуру для Acer за 25 баксов, положила её в корзину, но всё же решила подождать, вдруг какая скидочка на голову свалится. Да и кнопочки вдруг чудесным образом снова заработали как ни в чём не бывало. Но по прошествии какого-то времени клавиатура вновь начала выпендриваться. Я уже плюнула и решила покупать новую.

И тут нахожу на том же алиэкспрессе больше выбор и цены меньше, в итоге повыбирав самым оптимальным выбором оказалась черная клавиатура за 16,5 долларов! Посмотрела отзывы и рейтинг продавца, всё нормально, ну что же, рискнём. Не такие уж и большие деньги. Тем более, что в случае чего (повреждение в процессе пересылки) продавец давал гарантию возврата денег или замены товара. Но я конечно надеялась на лучшее)

И вот прошло чуть больше 2 недель! (а это для нашей местности рекорд можно сказать, прежде чем до нашего захолустья добираются некоторые посылки, они проходят кучу ненужных сортировок в соседних городах) и я получила долгожданную посылочку с моей клавой!

Вскрыла прям на почте от нетерпения и чтобы убедиться, что всё дошло в целости и сохранности. Вот она заветная коробочка

клавиатура

Внутри я обнаружила небольшой красный пакет, завернутый в несколько слоёв пузырьковой плёнки, и визиточку продавца

клавиатура асер

Установила мне её на нетбук сестра, это заняло несколько минут и понадобились маленькие отвёртки. То есть не пришлось обращаться к услугам специалистов, моя сестра обычный пользователь, хотя с техникой ладит конечно лучше меня. Теперь я с новой клавиатурой и безумно рада)

Вот она моя красавица!

Ссылка на этот товар Первое впечатление, клавиши нажимаются мягко, поверхность матовая. Все кнопочки на месте. Пока работает исправно и я надеюсь, ещё долго мне прослужит)

алькадаврекомендует