• 30.06.2011
    В фильме много спецэффектов, интересно смотреть как герой безгранично перемещается в пространстве и времени. Но свои фантастические способности, к сожалению, он решает использовать для криминальных целей, для того чтобы жить красиво и в свое удовольствие он грабит банки.
  • 20.09.2011 - 16:01
    Первая мировая - взгляд сверху + скриншоты
    действия в фильме происходят во время Первой мировой войны, рассказывая о группе летчиков во главе с Манфредом фон Рихтгофеном, которому позже было дано прозвище Красный баронМанфред с детства мечтал о том, чтобы находиться в небе и летать над землей подобно птице, и он воплотил свою мечту, став…
  • 16.07.2014 - 11:32
    "А вот я как щас.. *злобно потирая ручки, хихикал Фрэнк Миллер*
    ... выдам пародию на "Город грехов!" Все, наверное, видели прекраснейший вышеназванный фильм, наполненный звездами первой величины и стилистикой комикса-нуара.
  • - Настоящий мачо таки может танцевать и готовить! А еще - спасать мир, дарить женщинам наслаждение и отлично стричь :) Скреппи Коко, сладкий бубалех, нитороглиницихринин и салон Рафаэллы
    Сегодня оставлю отзыв об одном из моих самых любимых фильмов - "Не шутите с Зоханом", который я уже помню наизусть, и все равно часто пересматриваю. Как и всякая комедия, это кино имеет свою грустную подоплеку, которую здесь удачно высмеивают. Впрочем, что говорить - давайте разбираться!
  • 17.07.2012 - 10:31
    Фильм не плох,а где же Рейчел Вайс?
    Фильм "Мумия: Гробница Императора Драконов" смотрела в кинотеатре,когда была премьера этого фильма (в августе 2008г.).До этой премьеры смотрела все две части Мумии-очень понравились.В целом фильм не плох,есть юморные моменты,новые персонажи,красочно,спецэффекты...
  • 04.02.2013 - 21:12
    Сколько в этом названии ... и сколько в этом фильме !
    "Привык никогда не сдаваться ?" (с) Обожаю фильмы про боевые искусства, восточные единоборства и просто тренировки и драки ... но данный фильм вышел на новый уровень! Посмотрел я его давно и чисто случайно ...
  • 09.05.2014 - 16:32
    Мужчина - от слова "мужество", или - не сексом единым жив человек... ( + кадры из фильма).
    Этот фильм довольно долго лежал в моей папке непросмотренных фильмов, всё ждал своего звездного часа, то исть - когда я наконец сподоблюсь его посмотреть. Вот, посмотрела сегодня, поплевалась приличия ради... и удалила без сожалений.
  • 06.04.2012 - 09:07
    Смешная история - переснятая в России КОММАНДО...
    Дебют Пореченкова в роли режиссера...Взял и переснял американский фильм со Шварцнеггером Коммандо, на русский лад. Я смотрела на фирменном диске это кино, так вот сначал там - фильм о фильме, типа - мы вам расскажем о чем фильм и как мы его снимали, а то вы нашу задумку не поймете.
  • 09.12.2014 - 13:00
    Печальный фильм о боевых искусствах.
    Фильм повествует о девочке больной аутизмом и о том как она визуально овладела различными техниками боя(Брюса Ли, Тони Джаа). Дух фильма просто великолепен и погружает с головой как когда то боевики 80-х.
  • 03.08.2018 - 08:07
    Фильм на тематику ужасов войны, про «акцию по зачистке местности» военными спецгруппами США
    Посетив во Вьетнаме известные партизанские туннели Ку Чи и музей американской военщины , как то заинтересовалась этой темой, и решила посмотреть фильмы про те трагические события, войну во Вьетнаме.
  • 16.06.2020 - 22:00
    За один день просмотрела 2 раза. Сначала одна, потом с мужем. Фильм-драма, есть над чем задуматься!
    Приветствую всех! Фильм "Морфий" 2008 года выпуска, но я его посмотрела недавно, в мае. Почему-то о нем знала, но не смотрела. Посмотреть "Морфий" меня побудил актер Леонид Бичевин , которого я узрела в сериале "Содержанки" . Кстати, за 11 лет Бичевин практически не изменился, молодец!
  • 01.06.2020 - 17:22
  • 07.06.2020 - 18:07
  • 31.05.2020 - 15:18
    Такое не забывают 💀 Жутко, безысходно и непоправимо. Неожиданная и шокирующая концовка
    Вторая мировая война. Берлин. Дети бегают по улицам, играют в самолетики, в то время как людей загоняют в машины, чтобы отвозить в концлагеря...Малыш Бруно не знает и не понимает, что такое война, но им нравится играть в игру, в которой они понарошку подстреливают друг друга.
  • 15.06.2020 - 22:34
    Глаза, которые видят смерть! Благословенный дар и проклятие!..
    Сидни с детства не видит... Она уже привыкла к жизни без глаз, хотя, разумеется, ей хочется наконец взглянуть на этот мир, а не только довольствоваться звуками, запахами и тактильными ощущениями... К счастью, медицина развивается и Сидни становится доступна операцию по замене роговицы.
  • 27.05.2020 - 15:47
  • 18.07.2020 - 02:44
  • 02.07.2020 - 13:43
  • 24.05.2020 - 16:08
    Майские деньки, девятый класс, пустая голова, жажда приключений, начало такой желанной взрослой жизни
    Хочется верить, что подобное уже не происходит в школах. Все же современный век давно, все конфликты теперь модно "решать" в интернет. Дизлайкать видео, отписываться от инстаграма и кибербулить, что тоже край конечно.
  • 16.05.2020 - 18:21