Опубликовано 12 Июль, 2020 - 11:24

Здравствуйте, мои дорогие.

Девочки, всем хочется быть красивыми и ухоженными, но время неумолимо, кожа становится уже не такой свежей как хотелось бы, появляются морщины, второй подбородок вдруг предательски появляется неизвестно зачем)). Но как же хорошо, что на рынке косметических аксессуаров появляются новые гаджеты, помогающие продлить молодость)). О таком я и хочу рассказать вам сегодня! Это силиконовая щётка для очищения и массажа лица PF10 от PLANTA.

У этого производителя очень много разного вида техники для массажа, эта же щёточка- новинка! Приходит она к нам вот в такой коробочке, где на лицевой стороне мы видим название и собственно логотип производителя.

С обратной стороны коробки адреса изготовителя. Внизу в правомнижнем углу- мощность.

изготовитель Китай

мощность 200мАч

срок службы 3 года

гарантия 1 год

цена 1990 руб

купить можно например здесь👉 Здесь

Внутри коробки мы найдём ещё одну, пластиковую прозрачную упаковку. Очень стильно, даже можно сделать такой отличный подарок любимой подруге или маме)

Согласитесь, выглядит достойно. В комплекте к щётке идёт кабель для зарядки.

Как для меня, так очень удобно, не нужно вставлять и менять постоянно батарейки)). Сзади щёточки есть специальный разъём, причём он закрывается, чтобы защитить от попадания влаги.

Внутри пластиковой упаковки мы найдём описание

На обратной стороне информацию, дублирующую с коробки.

Так что же это за чудо- гаджет и что он из себя представляет? Что пишет о ней производитель?

ультразвуковой массаж

✅ 3 функциональные поверхности

✅ ультрозвуковая чистка 6000 вибрации в мин

✅ для всех типов кожи

✅ водонепроницаемый корпус

✅ 15 уровней интенсивности

Размер щётки небольшой, 8,3 см высота, 7.2 ширина и всего 3,1 см ширина от одной до другой стороны. Лёгкая, удобно лежит в руке.

На лицевой стороне есть специальные кнопочки включения в центре и + и -, для регулирования интенсивности массажа.

Сама же щётка очень мягенькая. С одной стороны ворсинки мелкие, предназначены для очищения кожи лица с гелем или пенкой для умывания. Сверху щётка заужена, чтобы легко было очистить труднодоступные места, например , крылья носа.

С обратной же стороны ворсинки покрупнее, предназначены для массажа лица, шеи, зоны декольте.

У щётки плоский низ, можно просто поставить на полочку в ванной.

Использую это устройство уже 3 недели каждое утро, иногда и вечером и могу сказать, что в комплексе с уходовыми средствами результат отличный! Любой массаж полезен, но с этой щёткой он намного быстрее и заметнее. Убирает мешки под глазами, подтягивает овал лица. Кожа подтянутая, гладкая и бархатистая! Цвет лица стал ровнее, убираются чёрные точки на носу. Я в полном восторге от моего нового гаджета!

Повторюсь, это новинка!👍

Рекомендую попробовать, не пожалеете))

Мы же девочки и достойны лучшего💗🌺

Достоинства
  • Достойное качество, стильный дизайн
  • Есть встроенный аккумулятор
  • Заряжается, Аккумулятор встроен (не нужны батарейки)
  • Можно использовать для очищения и как массажер
  • Мягкие и нежные ворсинки
  • Хороший эффект после использования
Liliya-69рекомендует
12.07.2020
давно задумываюсь о подобной щеточке)
Мне ооочень нравится))
12.07.2020
Похож на щёточку Foreo, только в разы дешевле)
Действительно, цена хорошая! Foreo в 5-10 раз дороже(
13.07.2020
Впервые такое вижу. Что только не придумают.
13.07.2020
И не говорите. Всё для нас, красивых))
13.07.2020
очень нужный агрегат для ухода за собой)
Да не то слово!
15.07.2020
😊👍
13.07.2020
Шикарное устройство. Не знала, что такие бывают.
13.07.2020
Действительно шикарное, согласна, мне очень нравится))
14.07.2020
у меня похожая, только Сяоми, очень эффективная штука!
15.07.2020
🌝