Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 15:00

Как и многих девушек, меня очень огорчает, когда на лице "красуются" лишние красные пятна или черные точки. И с этим постоянно хочется бороться. Перепробовала я много чего, но надолго положительного результата добиться так и не удалось. Почитала отзывы разные и попались мне отзывы про борный спирт. Заинтересовавшись, решила купить. К тому же стоит он совсем не дорого. Запах просто как у обычного спирта. Сначала я просто протирала лицо этим спиртом.И я заметила, что воспаления начали проходить. Теперь к борному спирту (60мл) я добавляю 5 таблеток левомецитина и 5 стрептоцида, предварительно измельчив их. Лицо становится всё лучше и лучше. Чтоб не пересушить я пользуюсь этим средством так. Утром наношу и часа через 2 смываю и наношу крем. А идеальный вариант - нанести наночь и утром умыться и нанести крем.

Всем удачи, желаю, чтоб мой способ помог и вам!

Достоинства
  • Быстро помогает уменьшить покраснения и прыщи
  • Дезинфицирует
  • Дёшево
  • Избавляет от черных точек
  • Хороший антисептик
  • Эффективно
lllaplottaрекомендует
17.12.2014
Мне еще косметолог давно советовала такой способ с левомецитином
  • 10.08.2015 - 20:34
    Формидрон - это отличный дезодорант для обуви за копейки. Не только уничтожит неприятный запах пота в обуви, но и убьёт бактерии и грибки! Как правильно пользоваться и как я НЕ советую применять формидрон.
    Формидрон ооочень старое средство. Я ещё врачом тогда не была, а о формидроне уже знала как о дезодоранте и антисептике. Помню, как формидрон использовала моя мама в качестве дезодоранта много-много лет назад. Тогда хорошие качественные дезодоранты были дефицитом, в свободной продаже их не было.
  • 15.10.2014 - 20:20
    Хорошо отбелите кожу, но...
    Я любитель идеально белой кожи, как у куклы. И недавно наткнулась в интернете маску из гидроперита. Почитав отзывы решила её не делать, но на следующий день узнала о конкурсе красоты, и решилась. Сбегав в аптеку и купив чудо-таблетки немедленно начала колдовать.
  • 04.02.2016 - 09:20
    Мое преображение проблемной кожи за 1,5 недели! История о том, как мне удалось избавится от ужасных "подкожников", черных точек и постакне (советы по правильному применению, реальные фото "до" и "после")!
    Одним из самых бюджетных вариантов для лечения гнойничковых высыпаний и прыщей на коже является салициловая кислота. С этим способом знакомы многие. но не многие знают как правильно нужно применять салициловую кислоту, чтобы достичь желаемый результат, без последствий. Описание.
  • 09.03.2019 - 10:27
    ✴️ Дохлых тараканов в отзыве нет! ✴️ Но я расскажу, как их выгнать из дома с помощью борной кислоты в порошке! ✴️ Борная кислота против тараканов! ✴️
    Здравствуйте! Одно время у нас дома было очень много тараканов. Это было неописумо... ужасно. Средства ядреные, вредные мы не использовали. Но все же нашли эффективное средство от этих домашних животных... Борная кислота в порошке!   Где купить: любая аптека вашего города.
  • 02.02.2018 - 12:16
    Протаргол при аденоидах у детей. А так же при насморке у взрослых. 🤧Подробный отзыв и много личного опыта. Инструкция. ⭐️
    Приветствую всех заглянувших!   Вниманию модераторов, вся информация только из личного опыта! То, что взяла из интернета убрано в цитату.   Насморк и аденоиды довольно часто беспокоят всех обитателей мегаполисов. Но, как рассказывал мне знакомый ЛОР, дети из деревень таким почти не страдают.
  • 17.07.2018 - 05:29
    Паста Теймурова от потливости ног и грибка ⚖ Коварство - "ее второе имя"
    Паста Теймурова - копеечное аптечное средство, которое применяют от потливости и грибка. Цена вопроса - чуть больше 50 руб., но не спешите бежать в аптеку... Подойдет ли Вам такое средство? Я использую лишь потому, что некуда деваться...
  • Бура в глицерине-Самое лучшее средство при лечении молочницы! (все расскажу и покажу)
    В первых строках моего отзыва сразу хочу предупредить,что отзыв этот не является призывом к действию и лечение должно быть согласовано с лечащим врачом.В этом отзыве я лишь делюсь мнением о препарате,который использовала когда-то сама и который помогает моим знакомым.
  • 31.10.2017 - 10:08
    Как осветлить постакне и пигментные пятна с помощью перекиси водорода. Масса применений и всегда такой замечательный результат! Фото "до" и "после".
    Привет!   Перекись водорода - старое, доброе средство, проверенное годами, которое наверняка есть в каждой аптечке.   Этот антисептик - первая помощь при повреждениях кожи.
  • 10.10.2016 - 10:25
    Труднодоступная МАРГАНЦОВКА: мои способы лечения гайморита, хронического тонзиллита, отравления, грибка стоп и фурункулеза. Подробно КАК ПРАВИЛЬНО РАЗВОДИТЬ для каждого случая, чтобы избежать побочных действий
    В моей аптечке есть такой препарат, который я берегу как зеницу ока. А всё потому, что в наше время его практически невозможно достать. Речь идет о старом-добром препарате, таком популярном в советское время и таком труднодоступном в наши дни - перманганат калия или попросту марганцовка.
  • 15.07.2020 - 06:21
    5 способов использования салициловой кислоты - рецептик от прыщей 🌋 из двух дешёвых ингридиентов, санитайзер для рук и антисептические влажные салфетки
    У всех бывают прыщи в той или иной степени. И я не исключение, выскакивают они раз в месяц в определенные дни календаря или из за большого количества съеденного сладкого, или грязь попала. Вариантов множество.
  • 18.05.2020 - 18:55
    🌟🌟🌟 Многофункциональное средство, которое широко используется в быту! В период пандемии коронавируса, если остальные антисептики раскупили, можно взять перекись. Мои СЕКРЕТЫ применения.
    Приветствую всех тех, кто заглянул ко мне на страничку! Наверное, нет ни одного человека, который бы не слышал о таком средстве, как перекись водорода. На мой взгляд, оно должно быть в каждом доме, потому что является не просто антисептиком, но его также можно использовать в быту.
  • 18.06.2020 - 20:07
    Как неприметные таблетки, которые ни разу мне не помогли спасли моего ребенка. Может быть, вы тоже не знали этого о Но–шпе. Как спасти ребенка от высокой температуры, которая ничем не сбивается!
    Здравствуйте!   Думаю, что о таблетках «Ношпа» знает каждая девочка, которая родилась в 19831990 годах. Как только у нее начинается менструация и сопутствующие ей боли, заботливые врачи, бабушки и мамы сразу дают Ношпу, ведь она «отлично» снимает спазм.
  • 04.06.2020 - 00:17
    ▶ После этого случая я больше не чищу уши ватной палочкой. А Сангвиритрин помог
    Всем Здравствуйте и Красоты! Настало время офигительных историй! Ничего не предвещало беды, я как обычно после мытья головы решила просушить ушко ватной палочкой (да чего греха таить, и почистить немного).
  • 26.06.2020 - 02:28
    Действенное аптечное средство для лечения ГРИБКА ногтей и МОЛОЧНИЦЫ. Любителям hand-made можно использовать для изготовления "лизунов"!)
    Про аптечный раствор Натрия Тетраборат 20 (Бура в глицерине) узнала на одном из форумов о hand-made, когда искала рецепт изготовления слайма-лизуна. Медицинское применение антисептика было опробовано позднее и с осторожностью , так как считала, что основным активным веществом является Борная…
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 13.07.2020 - 00:59
    Как "Виа Гра", только для женщин! Если даже от него и есть какой-то эффект, то разве что эффект ПЛАЦЕБО?) Ждёт ли вас незабываемый секс, если съесть это зелье из рогов оленя, цветов, трав и чеснока? И к чему привёл этот эксперимент над собой? Разбор + и -
    Всем большущий пламенный привет! Не смогла удержаться от того, чтобы поведать про "Лаверон" (Loveron , если писать название в оригинале). Это что-то вроде женской версии "Виа Гры", только предназначен этот препарат для женщин.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 05.06.2020 - 23:56
    Как использовать любой лидокаин, чтоб он действовал не хуже венгерского? Опыт очень волосатой женщины при электроэпиляции и использовании механического эпилятора.
    Отзыв для всех, кто вступил на путь облысения ног и не только.   Сначала расскажу вкратце мою историю, чтобы вы понимали, что я на этом деле уже собаку съела. Как вы наверно уже догадались, я девушка с густой растительностью не только на голове, к сожалению.