Опубликовано 4 Сентябрь, 2019 - 20:59

несколько раз

Привет, красотка ?

Бутылечек

Состав и цель применения

Сегодня хочу рассказать тебе о сыворотке с бифидобактериями от Елизавекки - средство, которое, как оказалось, имеет накопительный эффект.

Штрих-код для проверки оригинальности

Купила я эту сыворотку за 1000 рублей с небольшим - было интересно попробовать что-то новое в ухода за кожей, а эта линейка средств имеет почти одни положительные отзывы.

Красивая упаковка

?Хочу отдельно отметить упаковку - наверное, ни один наш отечественный производитель не заморачивается с тарой, а здесь просто сплошное мимими ?

?По консистенции средство жидкое, почти как вода, не имеет запаха.

?Легко впитывается и не оставляет липкого слоя, достаточно буквально пары капель на все лицо.

?Я использовала утром и вечером, консультант в магазине посоветовал использовать месяц, затем сделать перерыв.

?У меня проблемная кожа, сильно проблемная (можно заметить по фото в других отзывах), поэтому для меня было приоритетным именно излечение прыщей, а не их маскировка.

?Что же сделала эта сыворотка?

Во-первых, сыворотка увлажняет кожу, но, говорю сразу, не очень сильно.

Во-вторых, сыворотка способствует заживлению прыщей, причем с первых двух дней применения почти исчезли старые следы от акне.

В-третьих, сыворотка предотвращает появление новых прыщей и абсолютно не забивает поры.

Советую тебе ее попробовать ?

Достоинства
  • *Экономичный расход
  • Быстрее проходят воспаления
  • Выравнивает тон
  • Красивая упаковка
  • Легкая в нанесении
  • Не имеет запаха
  • Не перегружает лицо
  • Убирает покраснения
  • Увлажняет
  • Удобная пипетка
  • Успокаивает кожу
Недостатки
  • Не самая бюджетная цена
EAKorрекомендует