Опубликовано 13 Март, 2014 - 21:59

Средствами от прыщей я не интересуюсь уже очень давно, потому как мне значительно ближе к 40, чем к 15, и больше волнует борьба с возрастными проблемами, чем с воспалениями... но в каком-то бьюти-боксе мне пришел маленький тюбик данного средства, я мысленно перебрала всех, кому бы он мог пригодиться, так никого и не нашла и оставила себе. Лежал он, лежал, и как-то накануне "дня Х" вылезло на лице воспаление-покраснение. Посмотрела инструкцию, написано - наносить на очищенную кожу 3-5 раз в день. Намазала утром, положила тюбик в косметичку с собой, чтобы смазать на работе. Вспомнила только к середине дня - от воспаления и след простыл, как говорится. Несколько раз потом в подобных ситуациях этот крем-гель использовала, больше двух раз никогда не понадобилось, прыщики-воспаления исчезали бесследно. Опять-таки, отмечу:кожа у меня уже не склонная к массовым подобным проблемам, поэтому обещать столь впечатляющего эффекта на очень проблемной коже я не могу... эксперимент ставить не на чем Smile

Теперь про суть отзыва заканчиваю, и позволю себе лирически-ностальгический OFF... почему-то сейчас в "коробочках красоты" мне часто приходят подростковые средства для проблемной кожи, а 20-25 лет назад, когда они бы мне и были нужны, был конец 80-х - начало 90-х годов, и не было практически ничего. В аптеках продавалась спиртовая настойка серы, которая помогала от прыщей, но сушила кожу, да и продавать ее без рецепта не хотели, а кто бы тогда от прыщей рецепт выписал Smile И тогда я в какой-то газете прочитала, что хорошо от данной проблемы помогает настойка боярышника. В общем, в спальном районе Санкт-Петербурга (уже Петербурга, название городу вернули в 1991) возле метро в скопище ларьков (примета того времени) обнаружила ларек, окруженный специфическими личностями, где продавали настойку боярышника и некую настойку на травах под названием "БОМИ". Естественно, встала в очередь Smile Соседи по очереди с интересом посматривали на меня, уж слишком 18-летняя студентка от них отличалась, наконец один спросил "девушка, а вы что берете?". Я ответила - "настойку боярышника". Он ко мне наклоняется и участливо говорит "берите "БОМИ" - ОН ПЬЕТСЯ ЛЕГЧЕ". Я постеснялась сказать, что мне не для этого, и взяла "БОМИ". Кстати, штука оказалась на удивление неплохая, от прыщей помогла Smile

Я долгие годы не вспоминала об этом, но вспомнила, получив этот мини-тюбик крема Smile Подумалось, что если бы теперешнее разнообразие косметики да мне дать тогда... но сослагательного наклонения в истории нет, как известно. После такого длинного отступления "ни о чем" надо бы сделать вывод, но в голову лезет только "наслаждайтесь жизнью, в ней всегда есть что-то хорошее, главное это понять и почувствовать... каждый момент" Smile

А само средство я рекомендую, мне кажется, оно очень хорошее. Через месяц уже в другой "коробочке красоты" мне пришел еще один тюбик, и теперь один у меня лежит дома, второй с собой в косметичке. Почти никогда не пользуюсь, но вдруг... Smile

Достоинства
  • Эффективен
venus-3000рекомендует
26.03.2015
было такое средство, правда,я им так и не воспользовалась
Никогда не встречала такой крем. А история интересная! Smile
04.04.2015
Никогда такой кремик не встречала)))
20.05.2016
А для меня эта тема до сих пор актуальна, хотя далеко не 16. Такой крем не встречала в продаже.
19.07.2016
Вау, прям крем-фея:)
10.05.2017
Я валяюсь. Я бы наверно ответила.
Мои "прыщавые" проблемы тоже остались в юности.
  • 11.01.2016
    Всем доброго дня)) Немногим больше года назад я узнала о существовании новой марки и линии косметики для ухода за проблемной кожей и мне довелось попробовать на себе всю линейку: Не могу сказать, что у меня с кожей все совсем плохо, но неприятные эпизоды, для борьбы с которыми и создана эта серия…
  • Гель FACE-FINE мне не понравился совсем. Я не страдаю угревой сыпью, но иногда на коже появляются воспаления. Что обещает производитель: FACE-FINE гель-бальзам локального применения-это сочетание биоактивного комплекса ASCAZENUM и натуральных растительных экстрактов, которые оказывают…
  • 12.03.2012 - 18:32
    Хороший! главное, не злоупотреблять :) Фотки
    Крем подходит для всех типов кожи, как под дневной макияж, так и как ночной крем (Инфа из описания)   Сначала я расстроилась из за того, что консистенция крема не густая, как молочко, а кожа моя сухого типа, ей подходят жирный крема. Но после использования я была в восторге!! !
  • 07.10.2012 - 14:22
    Очень хорошая шведская косметика для проблемной кожи (фото)
    Решила написать отзыв на эту косметику, так когда сама искала на русском языке ничего не нашла совсем. А косметика как оказалось довольно-таки хорошая. ACO оказывается расшифровывается как apotekens composita. Это популярная шведская марка, продают ее и Финляндии и в Норвегии.
  • 07.12.2019 - 09:11
    Самый лучший детский крем для лица, для защита от морозов и ветра. С самого рождения и полностью с натуральным составом.
    У нас уже давно наступили морозы и я искала детский крем для лица, для защиты от морозов и ветра. Мои основные требования были простые, это полностью натуральный состав без химии, эффект на коже ребенка и чтобы он быстро впитывался. С Levrana у меня уже давно большая любовь.
  • Супер!НО! ....для дам от 35!
    Моей маме подарили этот набор: дневной, ночной и для век крема, с учетом ее возраста, то есть от 56 лет.Она как-то сразу не поверила в "отечественного товаропроизводителя" и сбагрила подарочек мне со словам "на пятки измажешь".Не помню, в связи с чем я намазала на лицо.И с тех пор вот второй раз уж …
  • 19.07.2013 - 15:09
    Он действительно заряжает!...Если бы не плёнка....
    Скажу сразу, особых проблем с кожей нет, но вот к весне (а я именно тогда и трестировала этот крем-гель) она стала какой-то усталой. Захотелось подзарядиться энергией и добавить коже сияния.Моя кожа: светлая, но не белая и не тонкая, есть небольшая пигментация (летом), чувствительная к агрессивному …
  • 15.03.2017 - 09:58
    ОБНОВЛЕН 27 мая 2017...не приобретайте! Защита от солнца - что ты выберешь сейчас - бюджетный крем за 3 копейки или дорогой эффективный аптечный солнцезащитный крем? Сравнение, мои результаты использования, есть ли СМЫСЛ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ - все в отзыве!
    Привет, всем читателям!   С приходом весны я задумалась о защите кожи от пигментации и веснушек. У меня кожа склонна к пигментации в связи с особенностями моей кожи. И чтобы предотвратить появление огромного числа веснушек и различных пигментных пятен и приобрела этот крем.
  • 24.05.2014 - 12:14
    Странный крем))
    34 г., кожа очень жирная и проблемная (иногда). Крем взяла, купившись на слово "обезжиренный". Почему он странный? Объясняю: когда его наносишь, ощущение такое, что он моментально впитывается и высыхает. НО! Буквально через 5 секунд кожа становится жирной, как будто крем выталкивает жир наружу!
  • 06.01.2017 - 18:35
    Отличный ночной крем. Состав не разочаровал. Подойдет даже для мужчин.
    Среди всего многообразия anti-age кремов выбрала именно Garnier Защита от морщин 35+ Ночной уход 50 мл. Сыграл роль сам бренд, имеющий неплохую репутацию, состав крема, а также отличная цена, вполне соответствующая товару уровня масс-маркета (199 руб).
  • 29.07.2020 - 15:00
    антивозрастной уход с приставкой "эко" / вечную молодость не обеспечит, но существенно улучшит состояние кожи склонной к обезвоживанию и сухости
    Продолжаю делиться своими впечатлениями о средствах из косметической серии Deluxe от NoniCare. Данная серия предназначена для интенсивного ухода и восстановления зрелой, требующей тщательного ухода кожи.
  • 10.04.2021 - 19:17
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 02.03.2021 - 19:53
  • Inc аватар
    11.04.2021 - 18:06
    ОТБЕЛИВАНИЕ зрелой КОЖИ с ПИГМЕНТАЦИЕЙ кремом с натуральным составом. Фото До и После
    В последние два зимних сезона я развлекаюсь тем, что перебираю всевозможные кремы от пигментации, пытаясь исправить проблему нарушения пигментации кожи. Со временем это стало похоже на лотерею: а вдруг следующий билетик кремик выиграет миллион очистит кожу, удалит пигментные пятна.
  • 20.03.2021 - 08:35
    Тыквенная пюрешка с "огоньком" для борьбы с пигментацией | Результаты через 1,5 месяца применения
    Приветствую! Сегодня хотела бы рассказать об ещё одной маске для лица с IHerb - Andalou Naturals Pumpkin Honey. Это бестселлер марки и вообще очень популярная маска на "зелёном сайте". Тем, кто совершает там заказы, она определенно да примелькалась.
  • 10.05.2021 - 12:11
  • 27.02.2021 - 21:08
  • 07.03.2021 - 08:14
    Хорошо подсушивает и неплохо помогает заживлению раздражений и ранок на коже
  • Кожа в которую невозможно не влюбиться! Что будет через месяц использования?🍑
  • 02.03.2021 - 17:49