Опубликовано 13 Март, 2017 - 22:20

Сегодня писала отзыв о коробочке To Do Box и зодно вспомнила о моем опыте с P.S.Box.

На день рождения подарили мужу коробочку "Для двоих Original" с мероприятиями на выбор.

Что это:

это классический набор, в который входили: зорбинг, картинг, океанариум, конная прогулка, чайная церемония, занятие йогой и др. Всего было 20 мероприятий, из которых нужно выбрать что-то одно.

Мероприятия разбросаны по всей Москве.

Оформлено все в небольшую коробочку с двусторонними карточками на каждое мероприятие и сертификатом, который предъявляется непосредственно на выбранном мероприятии.

Активация:

Коробочку подарили в марте и срок ее использования был до середины января. В итоге выбрали картинг, активировали его на сайте. Через несколько недель собрались сходить, но тут выяснилось, что картинг, который мы активировали, уже почему-то не в Сокольниках, а в Отрадном. Отбивок об этом никаких не приходило. Такой вариант нам не подходил. Мы немного расстроились, т.к. кроме картинга нам мало что нравилось, а сроки использования коробочки уже подходили к концу (мы дотянули до последних дней просто уже, даже на сайте набор коробочки нашей уже был заявлен как другой). При этом из новой версии набора нам понравился поход в тир. Написали менеджеру и выяснили, что мероприятие можно поменять, пока мы на него еще не сходили. В итоге с разрешения менеджера мы заменили картинг на тир из нового набора.

Плюсы:

• Можно выбрать сертификат в коробочке или электронный вариант (т.е. можно оформить не выходя из дома, оплатив картой и распечатав на принтере)
  • Есть много точек в Москве, где можно купить
  • 20 мероприятий это достаточно хороший выбор
  • Есть возможность собрать набор самому (стоимость будет зависеть от выбранных мероприятий)
  • На сайте есть чат для связи с менеджером, отвечают быстро
  • Наш менеджер была очень отзывчивой и доброжелательной

Минусы:

• Обязательно нужно проверить на сайте, где именно проходит мероприятие т.к. информация может меняться
  • Нужно планировать заранее и записываться, спонтанно воспользоваться сертификатом не получится
  • Из 20ти мероприятий в готовом наборе очень много специфических (вроде зорбинга например)
  • Есть риск отложить в дальний ящик и пропустить срок действия сертификата

Итого:

как подарок - неплохой вариант, особенно если собирать самому, зная интересы человека. Но важно сразу предупредить о сроке действия сертификата. По стоимости 2 - 2,5 т.р., платим скорее даже за большой выбор, чем за само мероприятие.

Достоинства
  • Большой выбор
  • Можно оформить онлайн
  • Необычный подарок
Tulipka19рекомендует
30.03.2017
Никогда о таком не слышала! Shock А ведь как здорово! Иногда не знаешь, куда уже сходить, а тут, выбор такой большой)
  • Молодцы)
  • 19.03.2013 - 08:34
    Отличный поисковик для самостоятельного подбора тура
    Даже не знаю почему на ireccomend еще нет отзыва на этот сайтя с ним знакома очень давноего мне посоветовала турагент, которая работала у нас по совместительствус тех пор я регулярно отслеживаю отели и цены на любимые направленияпросто вводишь необходимые параметры, выбираешь дату, систему питания, …
  • 15.11.2014 - 21:24
    Покупай в розницу по оптовым ценам!
    Я думаю уже почти все знают, что такое совместные покупки (СП). В последние годы сервисы совместных покупок стали очень популярны. На СП можно купить абсолютно любой товар в розницу по оптовой цене.
  • 01.09.2016 - 17:56
    Райское место для тех, кто любит свои волосы! Более шикарный и милый интернет-магазин, чем Bevol-box, мне сложно представить - здесь есть всё и даже больше!
    Всем привет!) Тщательный уход за волосами стал неотъемлемым в моей жизни примерно год назад, до этого я и не задумывалась о тщательном уходе, думала, что они в порядке и ничего, кроме шампуня им не требуется Однако, сравнивая фото волос сейчас и тогда, я вижу огромную разницу, и узнав, какими они…
  • 11.02.2016 - 20:11
    ❀ Отличный магазин, где можно приобрести все необходимое для лепки, скрапбукинга, бисероплетения и многое другое! ❀ Супер-быстрый и качественный сервис. ❀ Фото трех моих посылок ❀
    Всем привет! Сегодня расскажу про интернет-магазин товаров для рукоделия [ссылка] . У меня новый виток любви к лепке. Я лепила человечков из пластилина в садике и селила из в спичечный коробок (!!!), лепила им мебель, тарелки и гречку в этих тарелках.
  • 10.05.2016 - 10:03
    Коробочный сервис для вышивальщиц! Что было в моей коробочке? Особенности сайта, все об обслуживании и, конечно, фото моего сюрприза!
    Всем привет! Думаю, что про коробочки с косметикой слышали уже точно все, а вслед за ними появились боксы с едой, трусами и чаемкофе. А теперь наконец-то, кому-то пришло в голову подумать и о нас, любителях вышивки.
  • 25.07.2018 - 06:32
    ИМ органических товаров с сертификатами! Здесь легко отыскать то, чего нет в других магазинах 🙈 Распакуем мой крутейший заказ: ЛЮКСОВЫЙ КОРЕЙСКИЙ крем за 3 с лишним тысячи рублей 👌🏻
    Что может быть лучше качественной косметики? И как проверить то самое качество в условиях наших реалий? Лично для меня - качество равняется эффективности, прибавленной к безвредности. Именно поэтому я уже который год слежу за составами и тщательно изучаю каждое средство.
  • 28.05.2017 - 01:38
    Коробочка с кучей полезностей для малыша и мамы в Baby best box. Какое наполнение коробочки мая? +Продукты, наиболее понравившиеся мне 🎁
    Привет всем!   Сейчас много всевозможных коробочных сервисов красоты, а вот таких, чтобы для детей, маловато. Я нашла один из них - Baby best box , который выпускает коробочки-сюрприз для малышей от рождения до года. Также туда входят некоторые средства и для мамы.
  • 11.05.2017 - 17:14
    Киндер-Сюрприз для девочек: Инстайл Бьюти Бокс - апрель 2017. МЕГА-УДАЧНЫЙ ЛЮКС-СОСТАВ! 7 попаданий точно в цель! К лету почти готова;)
    Здравствуйте! Приобрести какую-нибудь Бьюти- коробочку и не разочароваться было моей мечтой. А ещё большей мечтой было золотое масло Nuxe.Да не простое, а в мини-формате.
  • 17.10.2020 - 13:21
  • 02.11.2020 - 07:52
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 08.09.2020 - 19:57
    Типы мужчин и сообщения, которые мне присылали. Немного скринов переписок и истории моих нескольких встреч с людьми с этого сайта
    На мамбе я зарегистрировалась от скуки сразу после новогодних праздников. Времени свободного было много и я решила опробовать этот знаменитый ресурс. Слышала о нем давно, но зарегистрироваться все не решалась.
  • 14.09.2020 - 10:14
    Я соискатель и я эйчар. Изменилось ли мое резюме после того, как начала работать менеджером по персоналу. Взяла бы я себя на работу?
    Сегодня мне хочется написать о своем опыте использования сервиса по поиску персонала hh ru . Им пользуются как и соискатели, так и работодателя. До недавних пор знала только одну сторону медали, однако некоторое время назад появился опыт подбора персонала.
  • 31.10.2020 - 16:33
    Вот это щедрость! Стоимость подарков превышает цену покупки. 🎁 2860 руб. VS 2507 руб., не считая косметички. ARMANI, теперь я ваша поклонница
    Всем привет! Обычно я веду себя очень рационально при совершении косметических покупок: тщательно взвешиваю и обдумываю их, но только не в этот раз. С Armani все получилось спонтанно. Стимулом к посещению официального интернет-магазина и формированию заказа стала интересная акция.
  • 12 лет в сети. Политика, агрессия и немного фото.
    Всем привет! Сегодня я решила написать немного необычный отзыв. Этот отзыв будет посвящен социальной сети «Одноклассники». Поделюсь своими первыми впечатлениями, воспоминаниями и немного порассуждаю на тему «что было что стало. И почему же это произошло».
  • 28.09.2020 - 21:52
  • 20.11.2020 - 10:49
    Иметь духи за 10-20 тысяч рублей теперь может каждый! Нет, это не подделки) Покажу свои заказы, какие ароматы купила) И расскажу, за что же скидываю звезду...
    Приветствую товарищи! Если вы обожаете парфюмерию, но позволить себе флакончик духов за 5000-10000 рублей не можете, ну или просто хотите познакомиться с интересующим вас ароматом не покупая целый флакон- этот сайт для вас!
  • 26.10.2020 - 21:17
    Мой первый Jo Malone ❤️ Распаковка заказа и какие подарки к заказу я получила
    Всем привет! Я как и многие, не смогла устоять перед соблазном попробовать селективную парфюмерию Jo Malone. Ближайший корнер находится от меня в порядке 300 км, поэтому мой единственный вариант был сделать заказ на официальном сайте бренда.