Опубликовано 15 Май, 2016 - 12:27

Здравствуйте девочки!

Весна вроде бы уже вступила в свои владения, лето не за горами, а у меня на окном всего +13. Да,да, я еще хожу в колготочках, да в каких..)

Соблазнилась и купила на Али вот такие копронки с имитацией чулочков.

Колготки были представлены в двух цветовых вариациях:

• Черный плотный-телесный тонкий.
  • Черный плотный-черный тонкий.

Я приобрела и тот и другой вариант, но вот отфоткать черный вариант не успела, он стал жертвой моей кошки, фоткать уже нечего..) Хотя он мне понравился больше, закажу еще!

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Запаха от колготок не было, исполнение качественное,затяжек и стрелок нет. Нижняя, плотная, часть толстовата и тепловата, на температуру до +15, при более теплой погоду будет жарковато.

В светлом варианте мне не понравился явный переход от черного к бежевому, слишком уж он заметен. У черного варианта такого нет.░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Нижняя часть колготок не имеет анатомического кроя стопы и уплотнения на носке и пятке, на носочке имеется только отделяющая полосочка. Но так как чулочки сами по себе очень плотные, то и не особо это необходимо.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

К телу колготки приятные, не колкие, сели в облипку.

Смотрятся колготки достойно! Чего хотела, то и получила. Не больше не меньше.

Муж на меня стал смотреть как-то иначе даже, колготочки игривые, вносят разнообразие.

Но без минусов не обошлось..

Первое что мне не понравилось так это такая разница к плотности верхней части колготок и нижней. Если я полностью уверенна в прочности нижней части, то верхняя под сомнением, тонковата и вероятность разрыва или затяжки велика.

Второй недостаток существеннее, мой рост 160см. и то я постоянно подтягиваю колготки. К примеру, пришла я в колготках и шортах на работу, как на верхнем фото, переоделась там в юбку и началось, мотня спускается сантиметров на 10 и это при моем то росте. Поправлять приходится часто, хотя не могу сказать что резинка колгот плохая, скорее они короткие.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Если Ваш рост не выше 160см., то очень даже рекомендую разнообразить свой гардероб такими колготочками.

С Вами была Ваша Нюшка.

Прочие мои покупки с Али в одном отзыве. Обзоры всего подряд, более 80 товаров.

Достоинства
  • Интересная модель
  • Хорошее качество
Недостатки
  • На высоких будут малы
Hanna.mama_рекомендует
15.05.2016
Интересные колготки, хорошо на вас сиотрятся. Сама присматриваюсь к подобным моделям с Али.
Тоже такие люблю.
15.05.2016
Ух какие колготочки! Несмотря на минусы, думаю, что все равно удобнее чулок)
15.05.2016
я давно на них смотрю, но не знаю, куда в таких ходить. На людях видела, но мне кажется, они смотрятся немного вульгарно. Разве что на дискотеку.
мне очень нравятся подобные колготки)
15.05.2016
Были подобные колготки, тоже с Али, но покупала гораздо дороже.
Жаль, но для меня эти точно будут коротки...
15.05.2016
Не могу колготки под шорты носить, а вот под платье или юбочку... Big smile Smile
Неплохой "чулочный" вариант Wink
16.05.2016
Я смотрела на такие колготки, но наверное не решусь... Мне кажется такие лучше все-таки одевать дома для мужа, или по-крайней мере если на людях, то в его сопровождении. А то мало ли какой горячий мужчина повстречается на пути Steve Ножки у Вас просто ах Love
16.05.2016
ТОже такие есть) очень красивые)
16.05.2016
отличные! надо и себе заказать)
16.05.2016
у меня были подобные, но с строчкой - типа как совсем чулки) но тоже хочу себе такие, как твои заказать) тем более на али они намного дешевле,чем в магазинах!
21.01.2019
Мне больше черный верх нравится больше, визуально не так режет длину ног