Опубликовано 25 Июль, 2011 - 14:09

Честно говоря уже крайне утомили всяческие псевдодокументальные фильмы! Ладно бы актеры были подобраны качественно и не пытались бы играть)). Я имею в виду ты либо играй, либо нет, но не пытайся играть!
В итоге мы видим кучу якобы испуганых людей которые бегают и мельтешат в кадре, пыхтят и сопят в микрофон, камера постоянно трясется. В общем полный отстой и головная боль. Самое прикольное то, что они пришли засвидетельствовать паранормальную активность, но только она начала проявляться, то они либо пытаются объяснить это рационально, либо причитают что это слишком ненормально для них)). Дак для чего они вообще приперлись в этот дом?, да к тому же дом то известного маньяка! Что не могли выбрать место попроще?))
Дико ржал над ихней экстрасеншей-ясновидещей. Эта Джанин почему то сразу напомнила мне нашу Анфису Чехову, сразу бросается в глаза что у этой экстрасенши нехило прокачано ботоксом и лицо и грудь)). И грудь наверно размера пятого должна была выстрелить в ню. И режиссер оправдал мои ожидания, и нашел таки способ заголить эту псевдо экстрасеншу)).
В общем концовка такая же нелепая как и весь этот фильм.
Достоинства
  • Не нашел
Недостатки
  • Плохая актерская игра
  • Псевдодокументалка
Dixonне рекомендует