Пшеница Ваше здоровье для проращивания - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Пшеница

• 08.04.2018 - 20:03
    Испанский Шалфей, или Семена Чиа! Готовим вкусный пудинг и приводим в норму обмен веществ.
    Здравствуйте!   Семена чиа необыкновенные. Удивительно как им удаётся превращать жидкость в гель, образуя вокруг себя прозрачную, непроницаемую сферу. Впервые побаловаться испанским шалфеем мне посчастливилось прошлой весной. Это были семена от Эко Жизнь.
  • 20.02.2020 - 19:48
    6 литров кваса меньше чем за 15 рублей
    Наша семья очень ценит и любит квас. Моего мужа брат, является профессиональным квасоваром или как-то так. Он знает великое множество рецептов и удивить его очень сложно. Но он работает с дрожжами, с хлебом, с солодом. Как раз с тем, с чем я не люблю работа. Для нас квас..Ну ладно, для меня.
  • 26.05.2015 - 19:24
    Сырая зеленая гречка "Житница Здоровья", пророщенная собственными руками, вдвойне полезнее - активная борьба с заболеваниями кишечника, печени, желудка, позвоночника и суставов, щитовидной железы, анемией.
    Проращивала я не так много продуктов. Только бобы маш (мунг) и горох нут.   В свою посылку из Эко-Маркета "Al-Sihha" я включила еще один продукт, который привлек меня не только идеей проращивания, но и страшнейшей пользой!
  • 29.01.2019 - 15:36
    ☆Самый ПОЛЕЗНЫЙ в мире ХЛЕБ - без дрожжей, без муки, без закваски, без соды, без сахара!☆Рожь - настоящий СУПЕРФУД!Стимулирует РАБОТУ МОЗГА, повышает ЭНЕРГИЮ!☆ПОЛЕЗНАЯ кашка на завтрак за ПАРУ минут☆ТРИ способа, как прорастить☆
    Всем большой привет!   Сегодня речь пойдет о таком злаке как РОЖЬ ДЛЯ ПРОРАЩИВАНИЯ от ТМ «ЖИТНИЦА ЗДОРОВЬЯ». Где купить: рынок, супермаркет, также можно найти дешевле в интернет-магазинах.   Цена: приобрела её за 440 тенге за пол килограмма, это около 1,15 долларов.
  • 04.03.2020 - 10:38
    Хороший бальзам для волос. Облегчает расчёсывание и делает пряди более послушными.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Бальзам для волос для меня является уходом постоянным. Голову я мою ежедневно, поэтому и бальзам для волос использую практически каждый день, исключением являются те дни, в которые я наношу маску.
  • 28.05.2015 - 05:50
    Увы и ах... :( ФОТО
    Проростки пшеницы - бесценный продукт, о пользе которого можно говорить очень долго. С них я и решила начать постепенно приобщаться к по-настоящему здоровой и натуральной пище. Эту милую коробочку я приобрела в аптеке. Цена - около 70 рублей.
  • 15.11.2017 - 08:00
    Немного здорового образа жизни в утро среды. А вы когда-нибудь проращивали пшеницу?
    Приветствую всех! Сегодня хочу показать вам небольшой эксперимент и рассказать о своем опыте проращивания пшеницы. Для этой цели я использую пшеницу для проращивания от производителя Arivera , купленную в одном из супермаркетов.
  • 28.07.2014 - 11:19
    Прекрасный завтрак
    Люблю завтракать кашей. Только не всегда есть желание встать пораньше, чтобы сварить её. Нашла для себя альтернативу - каши из толокна. Натурально и просто. Разогреваю неполную кружку молока.
  • 14.07.2015 - 14:30
    На вкус не ахти, но эффектом довольна)
    Не могу никак сбросить противные 4 кило, до спорта ноги не доходят))) Подружка моя месяц назад подсела на энергетические коктейли Энерджи диет, стоят бешеных просто денег, меня что-то задавила жаба и стала искать что-нибудь более натуральное, наткнулась на льняные каши.
  • Ну очень вкусная заправка для солянки Maggi!
    Я - та самая женщина, которая очень любит готовить, но старается минимум времени находиться на кухне (стояние у плиты несколько удручает). Именно поэтому мой арсенал практически каждый сезон обновляетсядополняется новой бытовой техникой, а в холодильнике появляются, скажем так, пищевые…
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 21.07.2020 - 12:48
    Овощная смесь с добавлением оливок в Фикс Прайсе за 55 рублей. Очень удивилась, увидев цену в других магазинах.
    Привет всем заглянувшим! В магазинах Фикс Прайс появляется все больше продукции известных брендов. Недавно заприметила на полочках овощные консервы Bonduelle, пока что в одном варианте Италия микс.   Цена - 55 руб. Объем - 425 мл. Это большая баночка. Масса нетто 310 г.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 21.07.2020 - 16:14
    Добавляю не в суп, а во вторые блюда. Паста со сливочно-грибным вкусом и кабачки в сливочно-грибном соусе.
    Привет всем заглянувшим!   Сегодня расскажу о своем маленьком открытии - сырке для супа с грибами Карат. Но готовлю я с ним не суп, а вторые блюда.   Место покупки - СПАР Цена - 31 руб. Масса 90 г.   Находится сыр в стандартной фольгированной обёртке.
  • 20.05.2020 - 12:30
    50 штук суши 🍣 из 5 листов НОРИ в домашних условиях ▶️ для меня это быстрый и простой способ сбить оскому и отвести душу 😋
    Доброго времени суток дорогие друзья! Кто не любит СУШИ , да наверное все любят. А я их просто обожаю И бывает делаю домашний вариант. Сегодня делала со скумбрией на быструю руку Для суши нужны листья НОРИ . Я их покупаю в АТБ это ближайший магазин, где их можно купить не далеко от дома.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17
  • 23.06.2020 - 06:56
    Из тонких мясных блинчиков в толстые пампушки, как такое возможно? Пожарим котлеты Веско для гамбургеров и посмотрим на результат.
    Котлеты для гамбургеров сейчас выпускают многие марки, которые нам хорошо знакомы и их всегда можно найти в большинстве магазинов. Как правило, такие котлеты изготавливают из говядины.
  • 12.07.2020 - 18:40