Опубликовано 6 Июнь, 2017 - 10:34

Решилась на покупку наливной парфюмерии только по тому что уже стыдно покупать ещё один флакон парфюма.

А душа и настроение требует что то новое, это как с платьем - если один раз вышел в нем в свет, то второй раз, его в ту же компанию, не оденешь.

И вот приобрела я на пробу два аромата Диор Адикт п/в и Монталь Роза Мускус. Запахи очень похожи, прям не отличить, а ещё Шанель 5 нанесли на руку для проверки.

Покупка обошлась в 450 Р. На этом все приятное заканчивается, запахи держатся максимум час, ярко чувствуются первые 20 минут, а потом начинает пропадать. И это не только мое мнение, но мнение окружающих, даже Шанель продержалась чуть больше часа и бесследно пропала, у меня масло от Шанель и то три часа чётко держится. Адикт так вообще имеет красный цвет, что на одежду не рискнёшь нанести.

Поэтому я больше покупать наливной парфюм не буду, его если только так перед сном нанести, чтоб быстренько уснуть с приятным ароматом.

Достоинства
  • Низкая цена
  • Хорошее сходство с оригиналом
Недостатки
  • На коже не стоек
  • Нет раскрытия запаха
  • Нет шлейфа
Анна Низамоване рекомендует
  • 09.07.2015
    Была возможность покупала оригинал(в дюти-фри)стоили они тогда как и сейчас 70$,но это было до...сейчас цена на любимые духи в лету 1800грн,мой бюджет застрелится....,покупала лицензию,теперь решила попробовать Рени.
  • 08.01.2014
    Меня очень заинтересовала сама идея парфюма на разлив, так как в сумочке неудобно таскать огромные флаконы. Честно говоря ничего хорошего не ожидала от данной продукции и всегда обходила стороной магазины с разливной парфюмерией.
  • Доброго всем дня! Духи давно резко выросли в цене. Хожу, тестирую новинки и с ужасом думаю, когда закончатся мои запасы, смогу ли я купить по нынешним ценам? Как-то попался мне отзыв на разливные духи российской марки Reni (Рени). Были единицы отрицательных отзывов, но большинство положительные.
  • 09.05.2017
    Привет всем, всем, всем! Как то приехав по работе в маленький, рабочий городок под Нижним Новгородом, когда у меня было свободное время, я решила разведать местность. Городок маленький, магазинов раз, два и обчелся.
  • 16.02.2018 - 09:36
    Парфюм, аналогичный бренду? Это хуже, чем освежитель воздуха! У нас их продают по 500 рублей за 100 ml.
    Много я наслышана о наливной парфюмерии Reni. Да и отзывы почитать - большинство положительных. Девушки закупаются оптом, чуть ли ни коллекционируют эти "духи". Отмечают, что ароматы приятные и максимально близки к оригинальным прототипам.
  • 08.06.2018 - 15:46
    Яркий, сексуальный и узнаваемый аромат
    Я поклонница легендарного красного яблочка от Нины Риччи. Покупала в известном всеми магазине, но в связи с тем, что цены на него повысились в несколько раз, я решила попробовать их в виде разливных духов. Многие относятся к ним скептически. А ЗРЯ! Я купила аромат под 348 бренд Reni.
  • 10.10.2014 - 07:03
    кУль вотЁр
    Рассмотрю еще один парфюм производства Reni (если интересует, можно прочесть мой отзыв на наливную парфюмерию Reni в целом). 152-это версия (копия) аромата Davidoff Cool Water. Как бы я ни относилась к оригиналу, рассматриваю я сейчас Reni, а поэтому могу сказать, что эта копия весьма удачна.
  • 21.12.2014 - 09:00
    версия аромата Hugo Woman Hugo Boss
    168 Reni - это версия (копия) аромата Hugo Woman Hugo Boss. Фото версии аромата и моя миниатюрка Чем проще аромат-оригинал, тем удачнее получается его копия. Например этот аромат не очень удался .
  • 23.11.2019 - 12:56
    Загадочный винтажный аромат, хорошая стойкость
    Всем любителям парфюмерии и парфюмерии от рени,привет) В очередной раз пишу отзыв на копии ароматов от рени. И в этот раз хочу так же оставить положительный отзыв. Лолиту Лемпику я хотела давно, грезила и мечтала о ней. Оригинал давно снят с производства.
  • 07.05.2015 - 15:56
    Копия аромата Lacoste Pour Femme Lacoste, да еще и с "наночастицами серебра" :)
    Духи Reni 329 - это копия аромата Lacoste Pour Femme Lacoste. Оригинал у меня был, есть с чем сравнивать. Чтобы вновь не затрагивать тему о разливной парфюмерии в целом, дам ссылку , где можно почитать о моем к ней отношении. Итак, 329 на оригинал очень похож. Узнаваем, от оригинала трудно отличим.
  • 06.12.2019 - 09:17
    Достойный аналог за 300 рублей
    Давно забытая классика, но настолько притягательная и женственная, что перед ней трудно устоять. Вот и я не устояла и купила ее точную копию от рени, под номером 193. Чему безумно рада, потому что аромат схож на 90 точно. Очередной флакончик в мою коллекцию. Правда уже 50 мл, всего за 300 рублей.
  • 20.02.2019 - 22:50
    Sense Parfum- платите не за бренд, а за аромат! Расскажу о популярном L1 - аналоге Императрицы.
    Наверняка все сталкивались с "точками" парфюмерии (особенно в крупных торговых центрах). Ты просто идешь и тебе в руки девушка-консультант дает блоттер (бумажные полоски с нанесенным ароматом).
  • 11.05.2020 - 17:46
    Духи-аналог на Hugo Boss The Scent For Her, которые имеют умопомрачительную стойкость.
    Добрый день, читательницы Я люблю духи, поэтому покупаю их часто. Но выбрать свой аромат в магазине для меня сложно, так как большая половина ароматов "не те". То воняют, то слишком сладкие, то слишком горькие, то не пахнут вообще.
  • 15.12.2020 - 14:57
    Аромат, который сводит мужчин с ума
  • 10.12.2020 - 10:07
  • 04.01.2021 - 06:47
  • 07.12.2020 - 14:31
  • 06.12.2020 - 21:29
    Narciso Rodriguez NARCISO ROUGE - петербургская Москва коренного провинциала
  • Стильная бомжиха или располневшая балерина?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на туалетную воду, а судя по цене - духи от Ив Сен Лоран " Либре", что в переводе с английского СВОБОДА. С чем у вас ассоциируется свобода как понятие? С какими ароматами?
  • 16.12.2020 - 19:35
  • 27.10.2020 - 15:59
    Новинка 2020 года от Narciso Rodriguez - ода мускусной нежности и экзотических цветов! Вы точно влюбитесь в него с первого вдоха 💚
    Всем любителям парфюмерии огромный привет! Сегодня хочу рассказать о новинке 2020 года от Narciso Rodriguez под названием Ambrée. Я являюсь поклонницей данного бренда, имею небольшую парфюмерную коллекцию и раннее уже писала несколько отзывов о своих любимчиках от Narciso Rodriguez.
  • 18.01.2021 - 00:32
    Vivienne sabo Parfum Atelier Cherie - стойкость, шлейф, пирамида. Расскажу на какой люксовый аромат похожа данная туалетная вода.
    Здравствуйте! У Vivienne sabo есть линия ароматов из шести позиций Parfum Atelier. До недавнего времени у меня было три аромата, на которые я уже писала обзоры: PARFUM ATELIER EAU DU CIEL PARFUM ATELIER VIVIENNE PARFUM ATELIER BALLERINE Сегодня хочу добавить еще один отзыв, на туалетную воду…