Опубликовано 9 Ноябрь, 2020 - 17:00

У меня за время декрета 25 набранных кило, от которых пока не избавиться. Заказала себе спрей для похудения Fitospray хотелось без лишних усилий скинуть хоть не много.

Состав чая шикарный ягоды годжи, зеленый кофе,экстракт гарцинии, манго, ментол, мята перечная и много всего еще. В аннотации заявлено, что снижает чувство голода, снижает аппетит, ускоряет расщепление жиров в организме и т.д.

Использовала как и рекомендовали 3-4 раза в сутки между приемами пищи. Но за 3 недели использования стрелка весов и не подумала передвинуться. Я не хочу категорично сказать, что спрей не работает, но в моем случае это так. Не буду отговаривать желающих приобрести этот спрей, потому что у меня гормональный сбой и возможно поэтому чуда не произошло.

Как рекомендует врач -диетолог, что совмещать прием спрея для похудения нужно с. правильным питанием и повышенной физической нагрузкой. При соблюдении диеты и занятиями спортом можно похудеть и без каких либо спреев. Я поняла , что не бывает чудо таблетки, нужно заниматься собой.

Всем здоровья.

Достоинства
  • Хороший состав
Недостатки
  • Со мной не сработало
Yana Khorevaне рекомендует