Опубликовано 4 Апрель, 2020 - 14:47

Здравствуйте.

Выбрала этот фильм к просмотру, потому что он чем-то меня зацепил и я до сих пор не поняла, что же провело межу нами искру.

Аннотация к фильму скучная и, я считаю, что она не в полной мере описывает то, что в последующем увидит зритель, если выберет этот фильм к просмотру.

Что касается названия, то оно как и во всех азиатсктх фильмах — с глубоким смыслом (нет) и не несёт в себе спойлеров.

В общем, передо мною была абсолютная неизвестность, когда я начинала просмотр и с каждой минутой фильма вопросов было ещё больше.

Сюжет не линейный и постоянно скачет. Его мотает то туда, то сюда. Это очень тяжело воспринимать, но если привить терпение к качке, то позже можно начать получать от этого удовольствие.

Почему звери? Прямо происхождение названия фильма никто не называет и в сюжете не раскрывается, но я могу предположить, что оно оправдывает то, что все хотят жить. В том числе и такие «звери» как действующие лица этого фильма. И цепляться они будут за всё, лишь бы выжить, но получится это не у всех. О чём свидетельствуют множественные литры крови, коих на экране будет осень много.

Ни к кому из персонажей я не прониклась симпатией. Все они, действительно, звери. Причём это не милые зайчики, а волки в овечьих шкурах. Только у кого-то она лощёная, а у кого-то она облезлая и пахнет лапшой быстрого приготовления и бедностью.

Главный персонаж, если это можно так назвать, не человек, а огромная сумка с большой суммой наличных, которая кочует от одного героя к другому и никак не может задержаться хоть у кого-нибудь на подольше, чем пару дней.

Каждый из героев охотится за ней, как за самым редким зверем и ни с кем делиться не желает. Как сказала одна из героинь фильма — чем ты богаче, тем меньше кому-то доверяешь.

В целом, если отбросить недовольство по поводу того, что сюжет непостоянен и скачет то туда, то сюда, фильм мне понравился, но я сомневаюсь, что когда-то у меня возникнет желание посмотреть его ещё раз.

Неплохой фильм, заслуживающий внимания.

Рекоменую.

Достоинства
  • Актеры
  • Игра актеров
  • Сюжет
Недостатки
  • Нелинейность сюжета
witchbladeрекомендует
04.04.2020
опять китайцы)) странные у них фильмы
Big smile Я подсела.
04.04.2020
Азиаты мастера снимать непонятное кино с глубоким смыслом Big smile
04.04.2020
Это точно! Или мы мастера его поискать…
А меня заинтересовало😁
Посмотрю, как будет время
Посмотрите. Smile
04.04.2020
Не люблю азиатские фильмы, не воспринимаю их.
04.04.2020
Они на большого любителя.
04.04.2020
бывает иногда хочется что то необычное посмотреть, очень давно азиатские фильмы не смотрела
05.04.2020
Да, я тоже, а в последнее время подсела на них.
Надо бы посмотреть, интересный Smile
05.04.2020
Интересный, но сначала думаешь — когда же вас отпустит и меня заодно? Big smile
05.04.2020
Спасибо, утащу в закладки. Люблю азиатский кинематограф и этот жанр;)
05.04.2020
Жанр мой любимый после хорроров!
аналогично Cool
05.04.2020
Не смотрела такой фильм) Я больше аниме люблю, фильмы и сериалы азиатские как-то не по мне Big smile
05.04.2020
Их тяжело смотреть. Как бы это не звучало, но они все на одно лицо…
05.04.2020
Какой у вас интереснвй набор фильмов. А я все больше комедии и фантастику люблю. Чем дальше от жизни, тем лучше)
05.04.2020
Меня как-то комедии не смешат… Может я ханжа или просто смешных еде не встречала. Smile
Раньше любила смотреть корейские фильмы, но кровавые не люблю
А какие смотрите обычно?
Драма, романтика, комедия. Типа Полицейский на подиуме, Мой сосед красавчик, Ты прекрасен... Не люблю мясные и слишком боевичные фильмы
в закладки
Рада, что вы оценили!
Надо будет посмотреть, интересное что-то)
Не люблю тыкать, но в названии разве нет ошибки? Не соломИнку ?
05.04.2020
Опачки. А я скопировала название и не задумалась. Спасибо!
Не смотрела такой
Он только недавно вышел…
05.04.2020
Мрачноватые кадры) но все равно, интригующе...
Интриги там целый вагон.
Попробую глянуть Smile
06.04.2020
Если любите триллеры, то этот фильм для вас.
06.04.2020
Я в последнее время только азиатские фильмы и смотрю, и дорамы. Европейские уже не то)
06.04.2020
Европейцы халтурить начали. Я так думаю.
Убрала в закладки Smile Посмотрю с удовольствием
Посмотрите, неплохой фильм!
06.04.2020
Не слышала про такой фильм, надо глянуть)
12.04.2020
Я тоже не слышала, если бы не тематические группы ВК, то не узнала бы про него.
07.04.2020
Азиатское кино сейчас в тренде.
Это вы верно подметили.
Возьму в закладки,чтоб не забыть посмотреть))
12.04.2020
Посмотрите, ничего такой фильм.
Мне хватило отзыва) Smile спасибо
Не понравилось? Laughing out loud
Просто не "моё"
13.04.2020
Надо найти к просмотру. В закладки.
13.04.2020
Жду ваших впечатлений. Smile
  • 29.03.2020 - 16:50
    Коррумпированный полицейский оказывается умеет любить и не только деньги.
    Добрый день. Этот фильм принял участие в конкурсной программе Каннского кинофестиваля. Помимо этого, он получил довольно хорошую прессу и был надлежащим образом оценён кинокритиками. В его создании приняли участие несколько европейских стран: Румыния, Франция, Германия и Швеция.
  • 18.03.2021 - 13:22
    Тяжёлый фильм. Впечатлительным его смотреть не рекомендуется.
    Добрый день. Нам, зрителям, иногда очень тяжело понять некоторые замыслы режиссеров. Они, или большая их половина, думают как-то по-своему. Практически всегда, после какого-то нашумевшего фильма, его режиссер уже думает об удачном его продолжении. Это и понятно.
  • 06.12.2020 - 23:04
    очередной неудавшийся фильм от Netflix.
    Просмотр очередного фильма от Netflix по своему разочаровал. Действие фильма переносит нас в начало 80 годов прошлого века. Журналистка газеты "Атлантик" Елена, специализирующая на освещении революций в Латинской Америке (Никарагуа, Сальвадор, Гондурас), попадает по вине своего отца в историю…
  • 20.09.2020 - 15:25
    Индийская Кайли Дженнер ❤️ в роли убийцы. Очень много интриг. Напряженный триллер, который хочется досмотреть.
    Люблю я иногда посмотреть интересный триллер. В данном случае я наткнулась на новинку 2020 года и решила, что это должно быть что-то очень интересное и необычное.
  • 11.11.2020 - 09:28
    Хочется показать этот фильм тем, кто любит ссориться в очередях😡👌🏻Практически слэшер с Расселом Кроу в главной роли.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим отзывом на фильм с Расселлом Кроу в главной роли под названием «Неистовый ».Информация о фильме: Аннотация: Сюжет: Главная героиня поссорилась в пробке с мужчиной, который совершил убийство.
  • 13.08.2020 - 10:33
    "- Как дела? - Это очень непростой вопрос" (с) Актёр замечательный, а фильм на разок. Аутист, гостиница, скрытые камеры, убийство - как они связаны и что за ними скрывается?
    Привет всем! Фильм "Ночной портье" или "Ночной клерк" 2020 года производства США интересен своим необычным главным героем с синдромом Аспергера. Актёр Тай Шеридан прекрасно, мастерски, на мой взгляд, справился с непростой задачей - показать на экране образ парня с особенностями психики.
  • 17.09.2020 - 13:51
    Новый триллер - криминальная драма от Netflix со звёздным кастом. Человек-паук, Эдвард из Сумерек, Оно и Дадли из Гарри Поттера. Что же могло пойти не так ?))
    Всем привет! Сегодня поговорим о новинке от Netflix - The Devil All the time . У меня много свободного времени и поэтому я часто смотрю Netflix. В целом их фильмы мне нравятся, но не всегда. Сегодняшний фильм вызвал очень неоднозначные чувства.
  • 28.01.2021 - 12:54
    Фильм "Кровные узы" 👉 Эмоциональная драма с непредсказуемым сюжетом и шикарной актерской игрой!
    Последний год не очень нас баловал, действительно, крутыми фильмами. Зачастую, если интересный сюжет, то актеры не дотягивают или видно, что была экономия на бюджете. Фильм "Кровные узы" - стал исключением и захватил моё внимание, буквально, с первых минут.
  • 14.02.2021 - 20:48
    Везде есть свои скелеты в шкафу
    Мои дорогие читатели, рада Вас всех снова приветствовать. Посмотрела фильм "Никому не говори" и естественно решила сразу поделиться с Вами своим мнением.Как по мне фильм весьма тяжелый, психологический.
  • 16.04.2021 - 01:35
  • 06.03.2021 - 12:24
  • 28.01.2021 - 19:28
    Фильм о жизни и смерти Юлии Началовой. После фильма я нашла ответ на вопрос, в чем главная причина смерти Началовой?
    Три дня подряд по ночам смотрела я фильм "Подлинная история Юлии Началовой" (2021). Теперь могу рассказать, что в нем понравилось, что - нет, и стоит ли его смотреть. Для себя в этом фильме я нашла ответ на вопрос - в чем главная причина смерти Юлии Началовой?!
  • 24.01.2021 - 13:21
    Его не любит девушка — отрезал ноги-руки, чтоб не убежала... А концовку, не угадает никто. Потрясающий эротический триллер об одержимости человеком
    Помните детские стишок «Положили мишку на пол»? Так вот, он вполне себе применим в описании того, что происходило с героиней данного кино. Правда, в чернушно-извращённом смысле..Видели ли вы когда нибудь пример безответной любви, а может быть испытывали это чувство сами?
  • Как вам понравится COVID образца 2023 года с летальностью в 24 часа? Новый фильм о нашем будущем. Маски можно уже не носить, но руки надо мыть обязательно.
    ВВЕДЕНИЕ   Я когда фильмы про вирусы смотрю, такая печаль накатывает. А тут ещё и про коронавирус. Актуальнейшая новинка. Фильм нескучный, но это такая узкая и простая история. Хотелось бы большей глобальности сюжета. Мыслей много. Обо всём по порядку.
  • 13.03.2021 - 14:47
    Что за дичь?! 😰
    Всем привет! Вчера на просторах irecommend, начитавшись отзывов про фильмы, решила пощекотать себе нервишки и посмотреть фильм 2021 года "Девушка в подвале". Жанр: психологический ужас. Длительность сего кошмара составляет 1,5 час. Строго 18+ и категорически нельзя смотреть детям.
  • 17.04.2021 - 10:03
    Когда любовь застилает глаза очень сложно распознать в любимом мужчине психа! Триллер об отношении с абьюзером или как любовь превращается в кошмар
    Красивая любовь и умопомрачительные отношения зачастую оказываются красивым фасадом скрывающим свою неприглядную тайну. Кто-то намерено выставляет свою сладкую жизнь на показ чтобы убедить себя и других, что все так и есть: моя жизнь - мечта, сказка.
  • 30.01.2021 - 12:41
    А вы знаете, что при усыновлении нельзя разлучать кровных братьев и сестер, а вот "раскидывать" их же по разным учреждения - всегда пожалуйста? А то, что нельзя возить подарки в детские дома? Документальный фильм, который никого не оставит равнодушным.
    Доброго времени суток! Я долгое время не могла решиться на просмотр документального фильма Алексея Пивоварова "Приёмные дети и приёмные семьи: что они говорят о нас с вами".
  • 15.02.2021 - 13:58
    "Самый страшный кошмар родителей"-звучал трейлер. Заливая дом слезами, тяжко было досмотреть...(
    Приветствие. Хочу сегодня поделиться с вами впечатлениями от просмотра фильма, который мне не рекомендовали смотреть. Этот фильм, скорее всего, предназначен не для слабонервных и события, которые будут происходить в фильме-просто ужасны до крика.
  • 18.03.2021 - 13:22
    Тяжёлый фильм. Впечатлительным его смотреть не рекомендуется.