Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 22 Март, 2010 - 12:27

Если вы любите поковырять лицо и ничего вас уже не сдерживает то советую попробовать эту штуку.Вы хотя бы будете думать что она вам поможет и будете реже ковырять лицо.На деле же зенирит не убирает прыщи они как были так с вами и останутся.Если есть под кожей гной не одно средство не может убрать его кроме механической чистки.Пока есть гной есть и воспаление.Т.е пока есть причина будет и проблема.А зенирит всего лишь замедляет процессы воспаления.Еще он очень сушит кожу и остаются красные пятна,но и это можно выгодно использовать нанося его в область скул,вид здорового румянца вам обеспечен.Вот так)

julyрекомендует
23.03.2010
Да средство просто супер, мне его посоветовал косметолог, когда я мучилась прыщами. Перепробовала много разной продукции (Лореаль, клирасил, гариньер, даже одно средство в аптеке мне готовили) ничего не помогло Я им пользовалась регуярно, утром под макияж и вечером перед сном, через 2 месяца все прыши пропали. По началу сильно шелушилось лицо, но зато потом, не одного прыщичка не появилось. Сейчас его использую для профилактики, если вдруг где-то на коже покраснение. Спасибо производителям!!