Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 20:09

Всем доброго времени суток.

Мой отзыв, может показаться глупым, вы можете его критиковать, осуждать и т.д. Все это не остановит меня, и я выскажу своё мнение.

Данный курс решил приобрести исключительно для ознакомления, так сказать, оценить мастерство оратора. Изучение курса Юлии продолжалось всего 10 минут. Я просто как говорил мой преподаватель по пчеловодству, терпеть не перевариваю, когда писклявит голос. Скорее всего, у меня развился такой стереотип, но когда в каждом предложении, последние гласные буквы произносятся на сверхвысоких тонах, мои уши просто начинают кровоточить. Я перестаю воспринимать наставника - как наставника. В результате в течение 10 минут, я пытался уловить смысл курса, но каждый раз обращал внимание только на эти всплески голоса.

Я не могу сказать, содержит ли курс полезную информацию, но если Юлия хочет, действительно стать классным спикером, то голос надо бы подтянуть. Я не хочу никого обидеть. К слову, если супер-копирайтеры, захотят проверить мой текст на ошибки, их тут полно. Просто дело в том, что я не обращаю на это внимание, ведь главное это смысл, а грамматикой пусть занимаются фрилансеры.

Уж лучше приобретайте этот курс - Сергей Трубадур

AndreyDhне рекомендует