Psychonauts - отзывы

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: Majesco Entertainment

• 16.11.2013
    Игра создана великолепным Тимом Шефером, который создал гениальный GrimFandango. У такого мастера не могла получиться плохая игра. Итак, мы это Разпутин (не тот ужасный Распутин из нашей истории, а просто маленький необычный парнишка с уникальными способностями).
  • 28.02.2013 - 20:12
    Это Зумба!
    Демо-версия в XBox Live: естьСтоимость на момент написания: 2000р в розничных магазинахДостижения: нет секретных достижений.Язык: английский, нет субтитров.Kinect: обязателенСперва немного о себе.
  • 16.04.2012 - 12:54
    Любимая игра (+ фото моей скромной коллекции, скрины)
    От производителя: Нэнси Дрю: Секреты могут убивать первая игра знаменитого сериала о юной любительнице тайн Нэнси Дрю. Созданная по мотивам одноименной книги Кэролайн Кин, она до сих пор является одним из лучших проектов Her Interactive.Интерактивный квест изобилует локациями, которые необходимо…
  • 26.12.2008 - 19:01
    Классическая в своем жанре, но с очень тонким балансом
    Настоящая экономическая стратегия с тонким балансом как материальным так и духовным! Для того чтобы добиться чего либо в этой игре приходится продумывать каждую мелочь, начиная расположением зданий вашей провинции и заканчивая внешней торговлей и военными действиями.
  • 09.09.2012 - 15:57
    А мне здесь нравится.
    5 часть Героев стала для армии фанатов 3-й части как заноза в заднице, по таким причинам как:-высокие требования для ихних древних ящиков.-нежелание разбираться в практически новой игровой системе.Но не смотря на это, 5 часть более похожа на 3-е чем 4-я (герой снова перестает быть частью активной…
  • 28.11.2016 - 09:55
    Поженились с будущем мужем прежде, чем встретились. История любви, которая началась в Lineage 2. Игра - наркотик, игра - целая жизнь.
    Всем привет. Этот отзыв будет немного необычном. У меня давно были мысли написать его, но все как-то сомневалась, а надо ли? Будет ли он кому-то интересен? Будет ли он кому-то полезен? Хотя... Что тут думать? Я просто его решила написать. Я тот еще игроман, прошла огромное количество игр.
  • 23.01.2009 - 15:10
    если нужно убить время!
    Если я хочу убить впустую свободное время, которого не много, я играю в пасьянсы. Вроде и руки заняты и мозги работают - необходимо на несколько шагов просчитывать свои действия.
  • 23.01.2009 - 15:16
    Оригинально!
    Еще одна игра, которая поможет скоротать времечко и даст голове разминку - Доктрис. В основе лежит обычный, всеми любимый, тетрис. В Доктрис можно играть с ребенком, когда он болеет, чтоб он видел, как погибают микробы, когда мама дает таблеточку - я так объяснила племяннику, что таблетки, которыми …
  • 29.09.2012 - 00:11
    Нереально потрясная игра!
    Игра просто потрясла своей суперской графикой! Очень красочная и увлекательная, она идеально подойдет для тех, кто любит "весело разрушать" ! ))) Масса быстрых автомобилей, присутствие апгрейда и улучшений, а также многочисленных супер трасс привлекло внимание огромного количества игроков, в том…
  • 25.08.2009 - 07:07
    Скоро в школу!!!
    Наверное каждый родитель хочет, чтобы его ребенок пошел в школу подготовленный и не отставал от своих сверстников. Я тоже стремлюсь дать своему чаду те знания, которые помогут ему в школе учиться на одни пятерки. Поэтому мы купили этот диск, чтобы развивить хорошую памать у ребенка.
  • 07.08.2020 - 14:15
    Фрилансер Саша предпочитает диван, а я грустная сижу на улице..Об "ипотечном минимализме", орущем котике, которого не всегда можно гладить и почему я пожалела денег для молодой семьи)
    Приветствую всех читающих! Не могу сказать, что я фанат игр-приложений для смартфона. Но здесь - другое дело. Котики нравятся всем, и ребенок скачал эту игрушку именно из-за этих самых котиков) В итоге, я тоже решила поиграть и посмотреть, что за котики там проживают и в чем вообще суть игры.
  • 20.05.2020 - 05:04
    Игра моего детства💚СИМулирую жизнь и плевать,что мне почти 27✅Живу в двухэтажном доме с кошкой по кличке Мышь и собакой Кусь
    На смену поколению, выросшему на советских мультфильмах, пришло новое, выросшее на игре Симс. До наступления карантина с его самоизоляцией я недооценивала того, насколько популярна эта игра.
  • 🕌 Теперь можно играть и за СУЛТАНШУ 👑 Новое обновление теперь и с новыми НАЛОЖНИКАМИ 🕌
    Про игру "Великий султан" я знаю уже очень давно. Спасибо, конечно, в первую очередь за это рекламе, которая постоянно "вылезала" у меня, где бы я не сидела. И всё же я не выдержала и закачала эту игру. По правде говоря скачивала я эту игру несколько лет назад, играла, а потом удалила.
  • 04.06.2020 - 09:46
    Соревноваться не обязательно. Релакс, не более.
    Деньдобрый. Не большой я любитель компьютерных игр, но иногда- нет, нет, да и да). Очень люблю пасьянсообразный Маджонг. Закачивать его ни откуда не надо, покупать тоже- живёт он на яндексе и доступен любому.
  • 08.08.2020 - 22:04
    Полный релакс в душЕ, погружение в снежные равнины и реальный КАЙФ от игры возможен! Если это "The long dark".
    Всем большущий привет!   Хочется вспомнить времена, года 3 назад, когда игра только вышла, только геймеры со всего мира взяли джойстики и засели погружаться в опасный игровой мир. Да... Это и вправду здорово!
  • 06.07.2020 - 18:38
    "Читай бесплатно" от LitRes - одна из лучших действительно бесплатных читалок! Есть только пару минусов, за которые и снизила оценку.☝☝
    Всем привет! Проблема поиска хорошей «Читалки» на телефон встала у меня в период нынешней самоизоляции. Дело в том, что первые 2 месяца я находилась в деревне, где мой оператор (теле2) практически не ловит.
  • 23.05.2020 - 00:10
    Как не потерять рассудок и не впасть в игроманию💎 Или классная игра, в которую я играю уже 4 года
    Всем привет. Кажется, об игре "Сокровища пиратов" я могу говорить бесконечно, ведь играю я в нее уже 4 года. Но не спешите думать, что я превратилась в игромана. Этим "Сокровищам" я уделяю 30-60 минут в день. За 4 года я многого добилась в этой игре (если можно так сказать).
  • 06.06.2020 - 16:47
    Как играть, получать бесконечные жизни и бустеры 🎀 Обзор игры Homescapes + видео!
    Доброго времени суток) Наверное только ленивый не слышал про игру Homescapes от студии Playrix. Одна из самых популярных игр в жанре 3 в ряд, более 7 миллионов скачиваний в Google Play , в нее играют тысячи людей по всему миру вне зависимости от пола и возраста.
  • 22.05.2020 - 14:51
    “Жизнь без эмоций лишена смысла”, “робот может стать человеком?”, обзор лучшей игры десятилетия, после которой вам захочется купить PS . описание сюжета, персонажей + фото скрины
    Всем приветик. Ну что- же, самоизоляцию продлили еще на месяц, а это значит, есть время поиграть в игры, которые ты убрал на полку и забыл о их существовании. Сегодня я хочу рассказать о такой игре - Detroit Become Human.
  • 28.06.2020 - 01:40
    Помогает отвлечься от повседневности:)
    Всем привет! Решила написать отзыв об игре, которая не даёт мне спокойно жить вот уже года два как! Gardenscapes - это игра, в которой нужно восстанавливать сад и заброшенные участки, проходя уровни. Уровни представляют собой обычные головоломки , в которых нужно составлять комбинации "три в ряд" .