Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 14:56

Привет всем)

У орифлейм переодически серии ко дню влюбленных появляются кружки, коврики, магнитики, брелки.

В данной серии " Неразлучники " был коврик, коробочка для сладостей, и формочки для шоколада, магнитик с запиской)

Я преобрела себе коврик и коробочку. Просто понравился дизайн и захотелось обновить.

Он нежный, классный, девичий, ну сами вы все можете оценить)

Размеры коврика 18 на 20 см.

Скользит мышка хорошо, как и на том что просто с красными сердечками.

Брала по распродаже- по-этому цена лояльная -около 20 грн.

Несомненно всем рекомендую!

Достоинства
  • Красивый дизайн
zakohana y nihрекомендует
посматривала на коврик, но у меня ноут
  • Коврик был куплен за 16 гривен из распродажной вкладки каталога Орифлейм. Это, я так понимаю, лимитированная серия всяких аксессуаров. Коврик купила для дочки, так как он ей очень понравился изображением милых птичек.
  • 01.10.2015
    Привет всем читающим отзыв.   Орифлейм как всегда радует и балует нас своими аксессуарами. Увидев на распродаже коврик для мыши, решила взять. Цена была смешной, а коврик оказался очень даже приличным. Принт очень четкий, яркий, прямо радует мышку и заодно меня.
  • 09.01.2015 - 21:21
    Приятный и качественный
    Редко можно встретить компьютерные аксессуары оригинальные и по недорогой цене. Симпатичный и яркий коврик для мыши с розовым фоном и яркими красными сердцами снизу.
  • 09.02.2014 - 12:00
    Качественный коврик в стиле шебби-шик
    Как то наткнулась на али среди всякой компьютерной переферии на эту красоту. Я не ровно дышу к стилю шебби-шик, люблю все розово-воздушное, няшное. Я просто не смогла удержаться и сразу нажала кнопку "купить", даже не смотря на то, что коврик не копеечный и идет лотом из 2х шт (поменяю, если первый …
  • 25.10.2015 - 09:15
    Отличный способ позаботиться о здоровье за копейки!
    Моя работа подразумевает постоянное сидение за компьютером, да и дома компьютерную мышь я из рук практически не выпускаю. Однажды массажист посоветовала использовать коврик для мыши с подушечкой под запястье - для того, чтобы снизить нагрузку на сустав и предотвратить в дальнейшем развитие…
  • 15.11.2017 - 12:01
    Коврик для любителей Star Wars!
    Этот коврик для мышки я заказывала для мужа. Он у меня любит "Звездные войны", поэтому на стол себе захотел большой коврик с таким вот изображением. Вообще ковриков у продавца много разных размеров и маленьких, и не очень: от 22х18 см. до 90х40 см. От размеров зависит и стоимость.
  • 04.06.2019 - 17:28
    Отлично!
    Я не большой знаток всех этих компьютерных аксессуаров, хотя и имею в семье человека, связанного с информационными технологиями. Моё дело - работа за компом около 8 часов в день... в это время ничего не должно мешать и отвлекать. Я не привередлива в плане новинок, но ценю удобство.
  • 12.05.2019 - 19:17
    Мышиный ковер не для всех.
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о самом обычном ковре для мыши от компании Trust. Компания специализируется на производстве аксессуаров для геймеров, а это означает то, что ковер все же не совсем уж простой.
  • 08.02.2012 - 07:57
    Почти одноразовый коврик))) фото
    Этот коврик был довеском к основному заказу, взяла 2 штуки по 98центов каждый) Думала там гелевая подушечка, все дела.. ан нет, честно говоря когда достала из коробочки разочаровалась.
  • 23.01.2013 - 02:15
    Дорожный вариант (+ фото)
    Приобрела данный коврик для мышки в интернет магазине ТениДеал. Привлекла внимание цена и неплохие отзывы на сайте о данном коврике. Однако при получении я была разочарована. Это просто кусок ткани кожзама и все. Коврик мягкий, тонкий и вообще выглядит дешевле своей стоимости.
  • 23.12.2012 - 14:45
    Отличная вещь по доступной цене
    Этот коврик мне понравился. Сначала он показался несерьёзным, но потом оказался очень удобным. Бархатное основание не позволяет скользить ему по поверхности стола.
  • 05.04.2021 - 10:08
    Мягкий коврик, но врядли прослужит долго
    Для утренней зарядки нужен был коврик, а то на полу жестко. А поскольку хранить особо негде, нужен был мягкий, чтоб его компактно куда-нибудь в шкаф запихивать.
  • 01.04.2021 - 09:39
    37728 Нюд; 37729 Карамель; 37730 Пыльная Роза. Свотчи на руке, на губах, сравнение с каталогом.
    Чаще всего помады для губ требуют контурные карандаши, чтобы была чёткая граница и сама помада не растекалась и не забивалась в складки возле губ. В последнее время я начала заменять помады на карандаши, а всё потому, что они меньше отпечатываются на масках, а так как у нас сейчас такая реальность, …
  • 25.02.2021 - 19:12
    Существенно облегчает работу и улучшает качество жизни
    Работаю за ноутом уже около 13 лет. Лет 10 проблем не было никаких, я считала себя счастливицей, была полностью довольна своей работой и вообще не могла себе вообразить, что у меня могут возникнуть какие-то профзаболевания.
  • 10.03.2021 - 13:50
    Легендарная тушь в новом дизайне. Много фотографий на ресницах: ресницы до, после, 1 слой, 2 слоя, 3 слоя.
    Всю линейку THE ONE решили поменять, и если раньше меняли лишь название, то сейчас активно сменяется и вся упаковка. Единственное не пойму, почему в первую очередь не запустили перезапуск данной легендарной туши 5 в 1, ведь у многих Oriflame ассоциируется в первую очередь с данной тушью, но её…
  • 15.03.2021 - 08:37
    Крем, который дарит ощущение весны.
    У меня крема по всюду и самое интересное, что три тюбика крема решили закончиться одновременно, а в связи с тем, что были праздники, то мои запасы кремов для рук истощали и пришлось срочно восполнять свои запасы, и среди запасников появился и вот этот крем для рук "Арника".
  • 09.03.2021 - 18:35
    Мастерам перманента, гель лака, лешмейкерам на заметку. Как я проф линзу за 62 000р. заменила на эту крошку за 600 рублей! + Фото моих работ и не только.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня мой отзыв будет посвящён вот этой крошке. Это макрообъектив AliExpress в комплекте с широкоугольным, но вторым я практически не пользуюсь, мой отзыв будет о первом.   Начинающие мастера бьюти услуг часто спрашивают меня - что нужно для создания портфолио?
  • 28.04.2021 - 09:55
    Отличный удобный коврик для рукодельницы
    Так как я регулярно режу всякое разное - в основном шкуры кожи (для браслетов, сумок и тд), коврик вещь незаменимая. Раньше пробовала какие-то доски, картон, деревяшки - все не то, неудобно, маленький размер и тд.
  • 26.03.2021 - 18:47
    О блеске из косметичке..
    Всем привет, в моей косметичке находится много продуктов и сегодня я вам расскажу об одном из средств, находящихся там.   Итак, начнём с общей информации   Полное название : Блеск для губ Oriflame VeryMe Производитель: орифлейм Стоимость: +-200 р Где купить : на сайте, в каталоге   Внешний вид  …
  • 14.04.2021 - 10:10
    Хочешь танцуй, хочешь борщ вари, и ничего не помешает, и музыка будет длиться вечно. Пришел звонок? Телефон можно оставить там, где лежит. Достаточно постучать по "уху" и можно говорить.
    Доброго времени суток! Беспроводные наушники я уже давно хотела. Есть в них определенное удобство. А при перемещении так вообще они часто необходимы.
  • 03.05.2021 - 15:57
    🗿 Почему влажный метод не устарел. 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Не перевелись еще древнейшие тени в моей косметичке. Но не для этого ли я копчу небо айрека, чтобы выжимать из них, родимых, максимум? Сегодня постараемся сотворить чудо в отношении Oriflame "Квадро" Giordani Gold. Упаковка : небольшой пластиковый футляр.