Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 18:42

При заказе игрушек в интернет - магазине наткнулась на милую птицу Утку в виде корзины для игрушек и в тот момент поняла насколько она нам необходима, да и еще по акции всего то за 127руб.! Выглядит она вот так:

Ждала я ее 7 дней, при получении и ее использования (правда всего неделю) могу сказать, что покупкой не разочарована. Конечно за такую цену я и не ждала что-то особенного, но могу сказать, что подруга у меня купила такую же утку производства Китая за 300руб. в магазине. Теперь немного о качестве: ткань нейлон, сшита достаточно хорошо, нитки нигде не торчат, швы прошиты качественно. Очень мило и гармонично смотрится в детской и игрушки все на месте. По-поводу безопасности ребенка ничего сказать не могу - в силу возраста (нам пока 5 месяцев) ребенку интересно просто потрогать ее и пытаться попробовать на вкус)). Корзина кстати удобна в переноске, так как имеет ручки!

Хельга163рекомендует
  • 10.01.2014
    Эта корзина для игрушек с Алиэкспресс, но в нужной категории товаров этих корзин нет, создавать дубль категорий нельзя, поэтому добавляю сюда. Я заказывала эти корзины по 6,5 у.е. Сейчас подорожали, но продавца рекомендую.
  • 24.11.2015
    К году моего егорушки игрушек накопилось при достаточно. Решили взять, эту корзину. На первый взгляд достаточно вместительная и удобная в плане, достать- положить. Первый месяц выглядела достаточно прилично. Потом я заметила вылезший конец проволоки, потом ещё один.