Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Январь, 2014 - 19:18

Доброго времени суток всем, кто меня сейчас читает. Сегодня я хотела бы очередной раз воспеть хвалу СП-закупкам (о великие админы, не примите это за рекламу), но от совместных закупок я просто тащусь!

Предыстория...Немного лирики

Медленно в Россию и мой родной Татарстан прокрадывалась Зима...Люди начали все больше кутаться да одеваться потеплее. Птицы улетели на юга, а большинство людей осталось. И я осталась как типичный людь. И проводилась в нашем городе закупочка в именитой фирме Infinity lingerie. Это фирма с французским дизайном, для российских потребителей, и отшивается в Китае (что впрочем на качестве не сказывается особо). Очень забавная схема на мой взгляд. Вот она русская самобытность - пусть выглядит подороже, а стоит подешевле. Нет-нет, я не осуждаю. Сама точно такая же Smile

А теперь плавно перейдем к самому продукту:

мой рост 170, ношу размер М.

Ростовка у легинсов идет на средний рост - 164 см (не знаю правда насколько это средний рост).

Размерность: XS-S и M-L, я взяла M-L, но подозреваю, что в XS-S я бы тоже прекрасно влезла.

Легинсы очень плотные, хорошо тянутся, что обусловлено их составом - 100% ПА. Гладкие снаружи, что прекрасно имитирует колготы и востисто-мягкие внутри.

Цвет чисто черный, непрозрачный.

Зимой в них просто прекрасно, очень теплые.

**************************************************

Все эти параметры дают прекрасный результат - можно больше не носить колготы, которые заканчиваются где-то в районе груди и у которых все время рвутся носочки...Однако, легинсы тоже довольно длинные, поясницу прикрывают превосходно.

P.S. За отзыв без фото прошу не ругать, мне ленивой жопе очень-очень лень идти и фоткать вещь, которая полностью идентична фотографии на модели... Smile На все интересующие вопросы с удовольствием отвечу и дополню отзыв Sexy

Бюстгальтер Infinity lingerie 163610

Бесшовный бюстгальтер Infinity lingerie 075311

Вкладыши в бюстгальтер Infinity lingerie S9000

Бюстгалтер Infinity lingerie Danaida

Елена Ветеррекомендует
17.01.2014
тоже перешла на легинсы) удобнее намного
к тому же в легинсах тепло как-то лучше держится, чем в колготах Smile