Опубликовано 14 Ноябрь, 2013 - 14:42

год или более

Полное название этой полезной штуковины - Маникюрный набор beurer ptofi-set MP 60+, он сделан в Германии и упакован в бордовый кейс. Внутри которого аж три руководства пользователя, небольшая книжечка рекламного свойства и, конечно, сам виновник отзыва.

логотипированные бегунки, как у взрослых

вставляем до щелчка
Самое опасное сверло (фреза) такое:

вставили
содержимое набора

это основные - как утверждает руководство
это дополнительные

Написано, что этот "Маникюрный набор Beurer MP 60" профессиональный. Так ли это, я не знаю, но все насадки хороши — по качеству лучше, чем у моего дежурного карманного Vitek, которым я быстро и успешно делаю маникюр многие годы. Но вот беда, у моего Витька сломалась (треснула напополам) одна самая важная насадка — пИка, без которой трудно сделать по-настоящему качественный маникюр. Пришлось мне доставать этот немецкий аппарат, который был подарен на день рождения.

Спросите — чего не пользовалась, раз подарили? А все просто. Он замечательный, если бы не одно большое НО — у него очень короткий провод. Нужно, чтобы стол стоял прямо рядом с розеткой. Я нигде в квартире не могу с ним пристроиться — если только на полу. Ну, не растягивается провод, а если растягивается, то натяжение не дает нормально использовать аппарат. Видимо, задумка производителя была такая — розетка прямо на столе. Вариант с удлинителем я не рассматриваю, это слишком — мне маникюр надо быстро сделать, а не дрелью ремонт в доме выделывать.

В комплекте 9 насадок. По иронии судьбы самые бесполезные для меня (самые крупные, включая полировщика) гордо названы производителем «Основными». Ха-ха три раза! А вот самые необходимые тонкие боры разной ширины и формы - «Дополнительными». Не все, видать, в порядке в Немецком Королевстве. Чтобы сделать качественный маникюр и хорошо очистить уголки ногтя, нужны тонкие боры.

Кстати, эти металлические немецкие насадки отличаются от бюджетных очень хорошим металлом, заточкой и тем, что они полностью целиковые — мои через одну сломались у другого маникюрного прибора, потому что наполовину состоят из пластика (основание).

Все насадки глубоко со щелчком вставляются, нажимается кнопка пуск, есть регулятор скорости вращения насадки, что лично мне полезно — у других маникюрных наборов меня раздражали низкие скорости кручения, или резкое снижение скорости при прикосновении к ногтю — в случае низкого заряда батареек или зарядного устройства. Здесь этого близко нет — аппарат работает как зверь, и надо бдить, чтобы лишнее не снять, насадки тонкие, удлиненные, можно запросто запороть маникюр.

Вот эта насадка помогает мне снимать сложносочиненные топы - снимаю верхний слой, и снять остатки лака нет проблем (на фото лак Орли Млечный путь, можно посмотреть в отзыве, ссылка на него чуть ниже):

Итого оценка прибору — 4 звезды. За косяк, причиной которому — экономия. Очень короткий и гуттаперчевый шнур (68-70 см — не поленилась сходить за сантиметром), делает пользователя козой на веревочке. Где розетка — там и маникюр. Это мне категорически неприятно.

Предпоследнее фото - ногти, обработанные аппаратом, то есть на сухую. Примеры маникюров, сделанные этим же прибором — здесь, в отзыве про лаки ORLY (обращаю Ваше внимание, что отзыв написан давно — я считаю, что качество лаков орли снизилось, сейчас я их редко покупаю).

_____________ Добавлено

Этот набор - неплохой, но самым лучшим для меня является вот этот - ужасно дешевый, самый простой и эффективный. Он проработал у меня 10 лет, и сейчас он тоже работает и никак не сломается. Вот такую надо технику делать, а с виновником отзыва немцы немного подкачали.

На даче у меня болтается самый бюджетный и примитивный в исполнении набор для аппаратного маникюра китайский Nail Decorator (стоил 180 рублей!!!), который тоже на кое-то способен в умелых руках.

Я привела пару дешевых альтернатив, но хочу заметить, что они все уже сломались или близки к этому, а существенное преимущество этого Профи-сет в том, что он надежен и НЕ ЛОМАЕТСЯ. При том, что я активно им пользуюсь и постоянно меняю насадки, скорость вращения и пр. - ничего ему не делается. Этот набор очень помогает мне поддерживать именно аппаратный маникюр в должном виде - вот так с ним выглядят обычно мои ногти:

Ничего не срезаю (кутикулу тоже снимаю круглой насадкой), в принципе мой маникюр меня устраивает. Как мне удаетсся отращивать ногти - читайте тут, подробный отзыв с фотографиями.

Также покажу аппаратный маникюр на довольно короткие ногти:

Этот маникюр смешанный — кутикула отрезана классическим образом, но боковые поверхности пальцев около ногтей обработаны аппаратом и причем очень щадящим образом. Огрехи небольшие видны, конечно, но я хочу сказать, не в каждом салоне Вам сделают такой маникюр, могут гораздо хуже сделать. Так что свою машинку под рукой я очень ценю.

_____________________________

Добавлено полтора года спустя - все также пользуюсь, достаточно часто. Однажды уронила "заряженный" тонким бором прибор на плитку на кухне. От удара бор согнулся примерно на 45 градусов - я думала, что придется его выбросить. Однако мне удалось совершенно точно его выпрямить - точно, это когда при включении на максимальную скорость его не "колбасит", а он ровно вращается. Странно, но, несмотря на такой удачный исход доверие к качеству этой марки у меня пошатнулось. Что это за металл, который женщина может легко выпрямить руками? В общем, не знаю, что и думать. Рада только тому, что удалось вернуть к жизни тонкий бор - остальные мне нужны в меньшей степени, а большими насадками я вообще не пользуюсь. Так что утрата тонкого бора для меня равносильна невостребованности машинки в целом.

У меня - обошлось, но имейте ввиду, что прибор не так уж и надежен, каким кажется на первый взгляд.

____

Опять добавляю инфу, извините за навязчивую активность автора отзыва))). Не прошло и ста лет, но я перешла на гель-лак. Машинка востребована полностью. Полукруглым большим бором снимаю старый гель-лак, до слоя базы, не перепиливаю. Потому что мне настоятельно посоветовали не снимать размачиванием и не портить свои ногти. С этого момента я приспособилась быстро, аккуратно снимать цветные слои - до того момента, пока на каждом ногте не остается "легкое эхо" красящего слоя. Машинка работает, только прибавляют кнопкой мощности, я ею очень довольна. Сейчас она у меня очень востребована, ни одна фреза не истерлась, все также работает, как и после покупки. Совет: при работе с гель-лаком не стоит хорошо зачищать самым тонким сверлом уголки ногтевого ложа, Вашим ногтям это не надо. Раньше я этим грешила. Так что теперь самые ходовые сверла у меня - большого диаметра, цилидр и овальный полубор.

Другие отзывы на технику, полезную в быту (я пишу только на то, что хорошо себя зарекомендовало):

- большой ЖК телевизор Самсунг (бюджетная модель)

- одна из самых удачных моделей швейных машин Pfaff

- простейшая и неубиваемая соковыжималка Braun

- кофемашина BOSCH Tassimo

- ирригатор Aqua Pulsar OS-1

Достоинства
  • Легко и быстро сделать маникюр и педикюр
  • Результат как в салоне
  • Хорошая мощность
  • Экономия на салонных процедурах
Недостатки
  • Не может работать автономно
  • Провод конкретно куцый
ЕваГринТрирекомендует
ого! вот эта вещь, я такой наверное точно пользоваться сама не смогла бы))
14.11.2013
Да, классный наборчик!!!!
ЛиловаяЛиса, да почему же, при определенной сноровке - легко. Главное, не ставить бор под углом 90 градусов - неправильно будет высверлено. Такие штуки отличные - я даже шучу, что это набор стоматолога, с ним можно зубы научиться сверлить.
Nataly19
Tatyana.Tatyanochka спасибо что зашли
Хороший наборчик)) Wink
15.11.2013
ЕваГринТри , это ВЕЩЬ! интересно, сколько стоит?? у меня был бюджетный вариант, так он давно сломался, тоже с пластиковыми насадками.. а профессиональный видела за 5000руб, что-то жаба душит... я бы просто купила даже без полировок с цилиндрической шлифовкой и только!-тоже считаю, что это не дополнительная, а основная насадка!!
а маникюр у вас просто превосходный)) Tongue
15.11.2013
Шикарные ногти! А с наборами мне категорически не прет, возможно, нужно было пробовать Германию)
15.11.2013
ЕваГринТри, нашла в продаже на 9 насадок за 2650руб!.. ну все!! куплю...точно! там сапфировое напыление... Love
helga79 чтобы не вводить в заблуждение - все мои маникюры (что в отзывах), сделаны карманным гениальным аппаратом Витек (на батарейках), который сломался (поэтому был экстренно распакован этот). Про витек я напишу отзыв, но не знаю когда. Он дешевле в 10 раз без преувеличения, и делает маникюр не хуже, при условии - что там есть насадка пика (бор). Этот бор у него даже лучше - чем у этого немецкого. Поэтому мне очень тяжело переходить на эту Германию, так как есть недостатки. Так что не рекомендую Вам спешить с покупкой - тем более если Вы впервые будете делать себе профессиональным.
Можно на большой скорости "просверлить" бороздки на ногте, если человек не имеет сноровки, и потом год отращивать и выравнивать поверхность.
Сейчас попробую добавить сюда фото моей любимой машинки - с насадками, Вы сразу поймете, что я хочу сказать.
helga79 загрузила 2 посл. фото - вот аппарат, который лучше всех и дешевле всех. Посмотрите. У него мощность меньше, он не даст поранить ноготь. А этот в бордовой коробке - это профи уровень, можно запросто снести половину ногтя.
Рядом лежит турецкий кошель (самый маленький), так вот в нем этот аппаратик объехал со мной весь мир - и работал бы и сейчас, но насадки не выдерживаются, трескаются. Пользуюсь лет 10.
16.11.2013
ЕваГринТри, у меня был типа вашего Полярис, мог держать заряд и работать автономно какое-то время ...меня бесила маленькая мощность...думаю, что буду аккуратна и пол ногтя не снесу Smile) ...кстати, у Beurer нашла и карманный вариант прибора- работате на 1 пальчиковой батарейке, стоит ок. 800 руб.
написала отзыв про этот карманный Vitek - http://irecommend.ru/content/moi-velikolepnyi-vite...
вот там я ему воздаю хвалы! Самый мой любимый набор.
02.05.2014
ЕваГринТри, так у немца регулируется весьма многоступенчато мощность, поэтому можно аккуратненько работать с ногтями. Smile
Kolbaska_
исследовала свою штуковину - сначала хотела писать - что где Вы там регуляторы мощности увидели. Оказывается, под кнопками плюс и минус! Я бы и не узнала. Спасибо, наконец регулировать мощность научилась.
08.05.2014
Здорово, что помогла. Smile А вы мне помогли достать этот прибор и сделать с ним маникюр, а не педикюр. Теперь я не буду покупать щипчики для кутикулы за 2000 р., а аккуратно, не касаясь ногтя, спиливать кожицу, ля-ля! Party
Тоже хочу себе такой наборчик буду искать в своем городе)
22.05.2018
Добрый день, прошу прощения, нужна Ваша консультация, т.к. рассматриваю этот аппарат для покупки. Маникюр и педикюр только для себя и в домашних условиях. В рекомендациях везде пишут что рассматривать мощность меньше 20000 оборотов не стоит даже для домашнего использования, а у этого аппаратика всего 6000. Посоветуйте как к этому относиться, раз вы уже им пользуетесь. У вас вроде положительный отзыв и в то же время больше рекомендуете Витек, а там мощность еще меньше. Помогите, плиз, чайнику разобраться что же все таки купить
28.06.2018
Вроде неплохой, хотя не без недостатков.
24.08.2019
Скажите пожалуйста, а борозды на ногтях он осталяет?
Что Вы, какие борозды... нет, у меня получается хорошее гладкое как шелк покрытие (поверхность ногтя). И фрезы пока не износились, никаких борозд не оставляют.
27.08.2019
Борозды остаются от неправильного угла и давления фрезы (то есть человек делает с нарушением технологии), а не от вида аппарата.
27.08.2019
Спасибо, маникюрша в салоне наделала борозд на ногтях(((
  • 22.07.2013 - 16:26
    Такие гладкие пяточки, что можно поскользнуться! +ФОТО+ рецепт идеального педикюра
    Сделала я как-то аппаратный педикюр. Таких гладких пяточек у меня никогда не было, я была в восторге! Но отдавать по 2 000 рублей каждый месяц мне стало жалко. Вот и появился у меня мой чудо помощник Beurer MP 61. Покупала в интернет-магазине, стоило это чудо 2900.
  • 27.04.2021 - 19:09
    Для самостоятельного педикюра и манирюра. Мой опыт
    Понравился этот маникюрный набор в работе, хотя не только маникюрный, но побольше части педикюрный. Классно придумали, что чехол со всеми штуками для работы, это и есть сама база, к которой надо подключить рабочую ручку.
  • 19.07.2012 - 11:31
    Сделано в Германии, но не без недостатков...
    Как-то посетила меня идея, что мне жизненно необходим маникюрно-педикюрный набор И начала я поиски отзывов на эти девайсы - их оказалось очень мало, информации тоже вразумительной не нашла, поэтому я точно не знала, что вообще из себя эти наборы представляют и как ими пользоваться.
  • 19.08.2019 - 19:21
    Аппарат для маникюра и педикюра Beurer MP41. Возможен ли качественный салонный маникюр в домашних условиях??
    Уже несколько лет я делаю маникюр самостоятельно дома. Иногда конечно случаются вылазки в салоны, но в основном я предпочитаю делать маникюр себе сама, а также покрывать ногти гель лаком.
  • 01.09.2018 - 09:25
    Супер-вещь для домашнего ухода за ноготками! Еще не идеально, но я стараюсь! Небольшое добавление к инструкции и большое количество фотографий прилагается!
    Умницы и красавицы, здравствуйте! У меня есть бьюти-гаджеты, которые попадают ко мне случайно и долго-долго лежат без дела. С маникюрным набором BEURER MP-40 вышла такая же история, пока мне а) не надоело его перекладывать при уборке и б) мой график и график работы моей маникюрши перестали…
  • 13.02.2020 - 17:26
    Мой старый верный помощник
    Добрый день! В этот раз я решила посвятить отзыв моему старому доброму инструменту для ногтей рук и ног - Babyliss 8480. Эта электрическая пилка с насадками выручает меня всегда, когда хочется аккуратной кутикулы на ногтях. Маникюр с его помощью я делаю самостоятельно.
  • 12.03.2015 - 00:52
    Не понравился
    До сих пор не понимаю для чего я купила этот набор?! Наверное, меня он просто привлек внешне, т.к аппаратным если можно так сказать;) маникюром я не увлекаюсь, да и цена не высока. Сам набор очень симпатичный, в него входят: 12 насадок, аппарат, пузырьковая ванночка для рук и сушка для ногтей.
  • 15.07.2018 - 11:11
    Мне очень понравился
    Купила этот приборчик просто из любопытства. До того мой маникюр заключался в нанесении ремувера и последующем отодвигании кутикулы пушером. Не резала ничего ни разу, терпеть не могу, брррр.
  • 19.05.2015 - 11:06
    Удобный,быстрый,отличные функциональные насадки-очень его люблю.....
    Этот маникюрный наборчик купила случайно вот в этом магазине ,но думаю его так же можно найти во многих магазинах.Я осталась очень довольна. Называется Маникюрный набор Supra MPS-106 ,и выглядит вот так: У меня набор в розовом цвете,так же я рассказывала про маникюрный набор от Avon , но набор от…
  • 28.08.2021 - 17:28
    Эпилятором Rowenta шлифую пяточки. Эта покупка - моя большая ошибка... Работает только от сети, оставляет волосы, травмирует кожу.
    Здравствуйте! Несмотря на то, что сейчас очень много новых и более современных устройств и способов удаления нежелательных волос, я по-старинке использую эпилятор. Когда мой старенький Braun начал барахлить, я не стала откладывать покупку нового прибора.
  • 23.09.2021 - 17:21
    Иногда у меня появляется такое чувство, что эти весы умнее меня :)
    Всем привет!   У меня, к сожалению, есть излишний вес и я стараюсь как-то с ним бороться. Но я никогда не думала, что весы могут стимулировать похудение. Конечно, в этом случае они должны быть не обычными, а умными, такими, как Polaris PWS 1886 IQ Home, например.
  • 22.07.2021 - 21:12
    Правда ли эпиляция в душе менее болезненная? Ищем лайфхаки по уменьшению боли вместе с Panasonic ES-ED50.
    Всем привет!   Есть много способов борьбы с нежелательной растительностью на теле, и у всех свои минусы и плюсы. Например, бритва - это быстро, безболезненно и мобильно, но результат очень недолговечен. Лазер - долговечный результат, но стоит дорого и имеет ряд противопоказаний.
  • 26.08.2021 - 10:36
    🍀Помогает при болях в ступнях.🍀 Много доводов в пользу этой ванночки для ног. Душевный отзыв о действительно хорошей вещи.💗
    Всем привет! Я не знаю, как все люди обходятся без ванночки для ног, для меня это настоящее сокровище. Очень удобная и функциональная. С ее появлением мои ножки стали чувствовать себя намного лучше. Приведу в ее сторону много доводов. Ванночка, которая заслуживает королевского обзора.
  • 16.07.2021 - 11:16
    Стоматолог рекомендует и я тоже. Зубы чище, белее, здоровее. А с моей проблемой без него не сохранить зубки
    Всем большой привет! Cегодня расскажу вам о своём новом, но уже полюбившемся девайсе, который мне посоветовал мой стоматолог - за что я ему бесконечно благодарна. Речь пойдёт об ирригаторе.
  • 05.08.2021 - 19:31
  • 19.09.2021 - 15:32
    Мощный помощник по укрощению строптивых, тусклых, не послушных волос. 6 температурных режимов (от 140 до до 235 градусов). Ионизация. Керамическое покрытие, возможность роботы с влажными волосами и пр. бонусы. Всё что я знаю об этом утюжке - расскажу ...
    Ох как долго " рожался" пылился в черновиках этот отзыв... Для многих может он уже окажется не актуальным, так как с того момента (когда я его купила) вышло много других крутых утюжков и т.п. устройств для волос у разных марок.
  • 09.08.2021 - 13:17
    🤎 Хочется иметь объемную естественную причёску, а не прилизанную голову? Решение есть. Это Щипцы для моделирования Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO
    Привет! Проблема отсутствия прикорневого объема беспокоит многих девушек. И даже если он первый день есть, то буквально к концу дня или на следующий день пропадает. В период ношения головных уборов я вообще молчу. Там сразу «Привет, прилизанная голова!».
  • 15.09.2021 - 08:11
    Прости, мой мастер по депиляции! Эпилятор ES-ED23 от Panasonic соответствует всем моим требованиям. Преимущества эпилятора перед восковой депиляцией.
    Приветствую всех заглянувших! Многие годы для депиляции я использовала воск. Перепробовала много разных, даже приобрела воскоплав для воска в картриджах, а в последнее время регулярно ходила на восковую депиляцию в салоне.