Опубликовано 5 Май, 2018 - 17:24

Сегодня хочу рассказать про игру под названием Playerunknown's Battlegrounds - игра для андроид. Стоит отметить что данная игра новая и перекочевала от ПК версии. Суть игры заключается в том что вам придется искать себе оружие, медикаменты, убивать свои врагов. Карта местности очень большая, но со временем начинает сужаться, это можно увидеть по синей полоске проходящей на карте.Важно что бы вы не оказались за локацией, за синей полоской, иначе придется очень тяжело так как карта сужается на приличное расстояние, иногда можно и не добраться из за потери жизненных сил.В игре приходится быть очень осторожным, передвигаться тихо, не отходить далека от своих товарищей, которые могут помочь с боеприпасами и медикаментами.
Графика хорошая, физика на приличном уровне. Лучше всего играть на планшете, так как экран по больше и управляемость более комфортная.Пока что в игре не совсем большое обилие огнестрельных оружии, но те что есть со своими плюшками. Надеюсь что со временем будут по больше и добавят ножы, что бы очень бесшумно передвигаться.

Разработчикам нельзя бросать эту игру, им нужно доработать некоторые нюансы, сделать больше локации, арсенал и главное оптимизировать ее

Достоинства
  • 3D графика на высоте
  • Бесплатно
  • Бодрый геймплей
  • Весело
Недостатки
  • Оптимизация
Meowiziрекомендует
  • 19.04.2018
    Интересный шутер на выживание, по сути тот же playerunknown's battlegrounds, только для наших мобильных устройств. Мне игра очень понравилась, присутствует кооп для нескольких человек, многие функции оригинальной игры остались неизменными, радует кастомизация персонажей и обилие оружия в игре.
  • 26.07.2020
    Достоинства: уже описаны в других комментариях. Недостатки: практически полное отсутствие в игре честных поединков. Примерно треть игроков использую запрещенные модификации (читы) такие как:- рентген (видимость игроков за препятствиями на далеком расстоянии),- автоприцелы, снижение разброса пуль…
  • 12.07.2018
    Некоторые люди говорят, что мобильный гейминг скатился в край, однако выходят еще такие игры, благодаря которым ты понимаешь, что еще не все потеряно.
  • 28.04.2018
    Все привет! Все чаще и чаще слышу отзывы об этой игре, и все хорошие. Почему же такая популярная игра? Эта игра обрела многих поклонников и все еще набирает. Хотелось бы, рассказать о ее плюсах и минусах.
  • 24.02.2022 - 07:30
    Поменяла Samsung на Iphone. Попробую описать Почему все так хотят заветное яблоко. Примеры фото.
    Всем доброго времени суток. Наконец-то я получила то, что хотела. Я счастливая обладательница IPHONE 13 белого цвета, 128 гб. До недавнего времени, я пользовалась телефоном Samsung Galaxy A9 Он прослужил мне верой и правдой три года, мог и еще год продержаться, но технологии не стоят на месте.
  • 19.04.2022 - 14:03
  • 15.02.2022 - 04:23
    Увесистый, мощный, ударопрочный товарищ, который выручит и в походе и на рыбалке и просто когда выключили свет!
    Доброе время суток! Сегодня мне хотелось бы рассмотреть новый телефон от фирмы Oukitel.Честно говоря, я искала смартфон фирмы Блеквью, на замену мобильному телефону Blackview BV 5800 и когда увидела этот, подумала, что это тоже БВ (просто потому что думала, что только они делают такие толстенькие,…
  • 14.05.2022 - 15:17
    Как я с Сяоми на Realme 9 Pro Plus перешла и мои впечатления об этом. Спойлер: я довольна! Классные фотки и тест на производительность.
    Всем привет! До этого телефона я пользовалась Poco X3 NFC и у меня были к нему претензии, в частности, к камере. Какая-то она была ну так себе. Особенно фронталка. Визуально расположение камер мне тоже не нравилось. Когда я забила память телефона, он стал тормозить.
  • 21.03.2022 - 00:10
    За свою цену годный аппарат
    Приветствую своего читателя! Смартфон купила в начале января, а точнее если быть заказала на интернет площадке Алиэкспресс в конце декабря. В виду праздников смартфон пришел в начале января, доставка ожидалась курьером на дом, но на тот момент когда смартфон прибыл в мой город мы проезжали мимо…
  • 05.06.2022 - 13:17
    📱 Теперь и у меня есть айфон на андроиде. Знать бы еще, зачем... Китайское чудо или самый странный и бесполезный смартфон ever?
    Hyvää päivää! Много лет назад появился мем про айфоны на андроиде. И мне всегда было интересно, что это за мутант такой. Решила узнать и купила очередное "китайское чудо" Теперь хочу поделиться кринжем.
  • 27.04.2022 - 12:57
    Смартфон Xiaomi Redmi Note 11, 6/128 GB, звёздно голубой
    Всем доброго времени суток!   Наконец-то это случилось, я купила себе новый телефон за последние 5 лет Новый аппарат я выбирала по нескольким, важным для меня, критериям, это ёмкий аккумулятор, хорошие камеры и много встроенной памяти.
  • 15.04.2022 - 20:19
    Цена небольшая, а в смартфоне есть все что нужно. Аналогов по категории цена-характеристики почти нет, а комплектация вообще отличная.
    Кто-то гоняется за новомодными Айфонами и готов потратить на новый смартфон больше ста тысяч рублей. Я тоже могу себе это позволить, но не вижу в этом необходимости. У меня есть неплохой флагманский недорогой смартфон Хонор 50, который меня полностью устраивает.
  • 23.02.2022 - 16:32
    Обзор iPhone 13 Pro Max: впечатления после перехода с iPhone 11 + фотографии звёзд шоу-бизнеса, концертов, ювелирных украшений, природы, кулинарные снимки, котики и многое другое!
    Я перешла с iPhone 11 на iPhone 13 Pro Max. Почему именно iPhone 13 Pro Max? У всех разные причины. Я выбрала его потому что: захотелось айфон в размере Max; всегда меняю айфон 1 раз в два года (пришла пора); пользуюсь только айфонами - дело привычки, поэтому все остальные смартфоны для меня просто …
  • 03.05.2022 - 17:47
    Худший смартфон, что у меня когда-либо был! Про камеру можно просто забыть, корпус греется, а экран - это отдельный вид пытки! Тест фото и видео.
    Всем привет! В этом отзыве я хочу рассказать о своей крайне необдуманной покупке, которая стала жутким разочарованием, и это смартфон Honor 50. Он начал раздражать меня с первой минуты, и чем больше я им пользовалась, тем сильнее было желание разбить данный девайс об стену.