Опубликовано 17 Май, 2022 - 23:48

полгода или более
    226 рублей

Всем доброго 🧡

Рассказываю сегодня о конфетах

"Sweet Life" по дорогам сказок (со вкусом колобка)

Конфеты Sweet Life По дорогам сказок Со вкусом колобка

Ну да, именно сейчас я расскажу вам по то, какой колобок на вкус, и почему он в форме зайца😄

А теперь обо всём по порядку...

🐰 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 🐰

Название- конфеты "По дорогам сказок" (со вкусом колобка)

Производитель- ООО "Свит Лайф", Россия, Пензенская область, р. п. Мокшан

Стоимость- 225 рублей

Конфеты Sweet Life По дорогам сказок Со вкусом колобка

Где купить- я покупала в магазине " Победа", возможно вы встретите и в других магазинах аля-Светофор и т. п.

Упаковка

Фантики, конечно, уже не те, что раньше...

Он, запаянный с двух сторон.

Конфеты Sweet Life По дорогам сказок Со вкусом колобка

На корпусе конфеты, он прозрачный, остальная его часть иллюстрированна разными мультяшными животными и яркими цветами.

С обратной стороны есть информация о производителе

Конфеты Sweet Life По дорогам сказок Со вкусом колобка

И правда о составе конфет)

Внешний вид

Конфеты цвета ириски, с которым не знаком, разве что, только ленивый). По форме напоминают зайца...

Очень странного зайца...

И я не про отверстия на всём его теле😅 А про его внешний вид вобщем...

Конфеты Sweet Life По дорогам сказок Со вкусом колобка

Он широкий, плоский и выпуклый! Как такое бывает вообще, сама не понимаю 🤣

Конфеты Sweet Life По дорогам сказок Со вкусом колобка

Я каждый раз, когда ем эти конфеты, пристально разглядываю каждый экземпляр, только не знаю, что я хочу нового в нём увидеть😁😁😁

Эти ребята выглядят ужасно...

Вкус/текстура

Это единственное, что заслуживает похвалы у этих конфет.

Снаружи это плотная помадка.

Конфеты Sweet Life По дорогам сказок Со вкусом колобка

Откусываю пополам, и внутри есть немного жидкого центра.

Конфеты Sweet Life По дорогам сказок Со вкусом колобка

По вкусу начинка не отличается от помадки, а наоборот, они дополняют друг друга!

Не сухие и не твёрдые, можно сломать даже пальцами🤏

Немного приторности есть, но отчётливо ощущаются сливочный вкус, хотя производитель уверяет, что это вкус бисквита...😮

Я же так не считаю! Если не сливочная коровка, то щербет на пару с помадкой.

И мне безумно вкусно.

Нюанс

• Да, конфетки по форме напоминают зайца... А по смыслу?! По названию?! Причём здесь вообще колобок?! Какое-то недоразумение ходячее... Зачем вводить людей в заблуждение людей, особенно деток!!!
  • Очень часто попадаются фантики без конфет, в полностью запаянном фантике внутри нет ничего, кроме воздуха. Пусть они практически невесомые, но мне как-то обычно грустно видеть такой фантик, доставая конфеты из пакета одну за одной!

Итог

Очень вкусные и недорогие конфетки, которые понравится не только детям, но и взрослым.

К покупке рекомендую!

Благодарю за внимание🧡

Достоинства
  • Вкусные
  • Молочный вкус
  • Недорого
Недостатки
  • Вводят в заблуждение обещаниями о вкусе
  • Внешний вид конфет
  • Часто попадаются пустые фантики
katastroffadasha666рекомендует
17.05.2022
Очень интересные конфетки формой
Даже слишком 😁
18.05.2022
По виду напоминают древнюю каменную бабу из усадьбы Абрамцево.
😁
18.05.2022
Я долго смеялась с заголовка!
😁
Господи, бедные зайцы Big smile
Не то слово 🤣
18.05.2022
Не встречала раньше таких конфет
18.05.2022
Не видела такие конфеты, что только не придумают
И правда)
18.05.2022
Мне одной уши зайца напоминают *опу?
18.05.2022
Я не стала писать об этом😅
Не встречала ещё таких)
18.05.2022
Чего только не придумают) мне б такие понравились)
Очень вкусные
Ого, впервые вижу такие
18.05.2022
Зайцы из ужастика, сожравшие колобка Big smile
По всей видимости 😄
Ну почему уродливые? Необычные я бы сказала 😃
Ну такие... Своеобразные😅
18.05.2022
О да, я обожаю эти конфеты
Необычный внешний вид))
18.05.2022
да, форма не сказать ,что прям шедевр, но вот на вкус они мне нравятся!
18.05.2022
Да, вкус тут решает всё 😋
Я бы попробовала)
Давно хочу попробовать их, но в наших магазинах не встречаю( уж очень они прикольно смотрятся 😁
18.05.2022
Хахаха. Колобковые конфеты)) Пробовать надо, чтобы хоть узнать, какой по вкусу колобок Big smile
18.05.2022
Я такие конечно не пробовала, но выглядят забавно😌
Вкусненько
18.05.2022
Зайцы, конечно, те ещё Laughing out loud
18.05.2022
Со вкусом колобка, крипота какая) значит до лисы он все же не дошел. Колобок в зайце, заяц в Даше😁
18.05.2022
Ну а дальнейшая судьба этого зайца известна всем🤣
Не пробовала такие конфетки
18.05.2022
Аппетитные конфетки Smile !
Неплохие конфеты)
Главное, вкусные
Захотелось попробовать Innocent
18.05.2022
Детки такие конфетки, точно оценят.
Впервые такие вижу
Таких зайцев и есть не жалко!
19.05.2022
Люблю такие конфетки
19.05.2022
Смешные зайцы Laughing out loud
20.05.2022
Прикольные конфетки, попробовала бы такие)
20.05.2022
Я бы таких не взяла никогда, они и правда страшные))
Теперь знаю, что вкусные)
Производитель мог бы начать с форм полегче-те же сердечки или фигурки всякие… а так вкуснятина в столь непривлекательном виде…
20.05.2022
Очень захотелось такому зайчику ухо откусить Smile
20.05.2022
интересно, мне такое нравится)
20.05.2022
Вот так чудо! Интересно попробовать. )
20.05.2022
супер))) нам они тоже зашли
22.05.2022
Зайчик и правда странненький получился
Монстрячие зайцы, ешь и чувствуешь себя лисой Big smile
  • На вкус - сплошная приторная химия
    Конфеты Весенняя прогулка со вкусом тропического мусса от кондитерской фабрики Sweet Life я купила в магазине Спар на развес. Стоили они 320 рублей за килограмм. В Спаре представлено множество конфет от Sweet Life, похожих внешне на эти.
  • 16.06.2018 - 23:53
    А вы знаете кто внуки Мазая?? Ждала от этих конфеток большего, а по факту? Заходите, расскажу и покажу что там внутри!
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели!   Увидела их у мамы в конфетнице не смогла устоять от любопытства...что там внутри, ну-ка посмотрим вместе...   Производитель:     честно, до этого и не подозревала, что у него внуки есть, а уж такие и подавно...
  • 30.12.2018 - 06:36
    Конфета на самом деле нежная.
    Привет всем, читателям! Эти конфеты были в новогоднем подарке, поэтому цену не подскажу. Конфета большая, но раскрыв обертку, не очень аппетитно выглядит.Это вторые конфеты, которые я пробую этой фирмы, первые были Конфеты SweetLife Тоффи Сливочно-Шоколадный Вкус .
  • 30.04.2021 - 14:03
    Ни бэ... Ни мэ... Ни кукареку... Удивительное название и самое подходящее для конфет!
    Привет всем заглянувшим! В очередной раз я впал в некий ступор при выборе конфет на полках. Почему? Слишком большой ассортимент стал в магазинах. Радоваться же надо, ведь не было такого в советское и постперестроечное время. А я не буду это делать.
  • 30.07.2021 - 16:46
    Пойдем в кино? а по факту у меня диван, семечки и компьютер)) Хде обещанный попкорн?? Какая она внутри, стоит ли своих денег и вашего внимания.... А также калорийность и важная информация. Лайфхак - что спасет эти конфеты от провала.
    Привет, привет, мой дорогой читатель))   Сегодня на чаепитии у нас конфетки с позывным лозунгом!     Такие ли они крутые? Так ли просто меня уговорить? Обо всем этом читайте в моем отзыве.
  • 30.03.2014 - 13:10
    "Это" не должно стать шоколадной традицией!
    Давно не встречала таких паршивых конфеток! Даже не знаю, к какому разряду их отнести - то ли к "можно есть", то ли к "есть можно, только отравишься". Внешний вид конфет в коробке - неряшливый, какие-то они замусоленные, как будто прошли через десятки рук.
  • 04.04.2014 - 17:04
    Новый вкус "Княжеских". Оригинал лучше.
    "Княжеские" конфеты от компании "Конти" очень вкусные и пользуются популярностью, видимо поэтому создатели решили разнообразить их ассортимент и выпустить карамельные конфеты "Княжеские" с новым шоколадно-сливочным вкусом. Но, как по мне, "оригинал", так сказать, лучше.
  • 04.11.2015 - 18:01
    Совсем не классическая! Но понравится любителям мягких, рассыпчатых ирисок.
    Здравствуйте! Когда-то я очень любила конфеты «Коровка». Именно из-за сливочного вкуса. И когда я увидела на прилавке эти конфеты, то, конечно же, купила. Конфеты завёрнуты в плотный фантик, на котором написано название конфет «Загорская сливочная» классический вкус.
  • 24.10.2017 - 02:25
    Чаепитие у птиц 🦆☕️🦉 Птичка-клубничка от Рот Фронт - в чем её особенность 🍓
    Птичку любят все! Ну или, по крайней мере, многие. Я это точно знаю Всегда было интересно почему у этого лакомства, неважно будь то конфета, пирожное или торт, такое необычное название. Но руки не доходили отыскать информацию об этом. А сегодня все-таки дошли!
  • 22.06.2022 - 13:06
    ❌ Пищу отзыв спустя 6 месяц употребления, ужасные побочные эффекты ❌
    Всем привет!) Купила этот Сахарозаменитель в декабре, с целью просто не толстеть. Так как я очень люблю кофе и не могу пить его без сахара, решила попробовать такие стики. Раньше всегда покупала Сахарозаменитель в таблетках, без ароматизаторов.
  • 21.04.2022 - 15:12
    Ожидала большего, но оказалось, проще готовить глазурь самостоятельно
    В этом году слишком много запланировано и слишком мало времени, а также другие приоритеты относительно кулинарии. Выпечку стала делать реже, но без куличей никак. Поэтому сами пасхи решила испечь самостоятельно, а вот украшение покупное:   глазурь, посыпка. Все одного производителя.
  • 02.07.2022 - 03:30
    Грустно и невкусно 🤡 Мега острый рамён - концентрация перца и пресной лапши. + Как приготовить рамён, чтобы было вкуснее
    Всем привет! Время от времени я пробую корейскую лапшу быстрого приготовления, просто чтобы получить удовольствие от экзотики. Очень люблю эти сытные пикантные супчики. На этот раз решила выбрать классический вкус "шин".
  • 23.04.2022 - 10:00
    Ух, как же трудно оказалось найти белую глазурь для пасхального кулича! Уже писала про красивую голубую и провальную оранжевую- теперь о марципановой белой.
    Приветствую, товарищи! Поздравляю с наступающий Светлым Праздником Пасхи, Воскресением Христовым. Этот День- самый важный для православных христиан. К нему долго и тщательно готовятся, каждый по мере сил.
  • 18.07.2022 - 11:33
  • 05.07.2022 - 11:49
    Как пожарить маршмеллоу на огне и зачем?! Результат отвратительный (фото внутренностей прилагается😉)
    Мама решила побаловать внуков и купила продукт под названием маршмеллоу. Причем купила с условием, что мы его обязательно пожарим на огне вместе с ней Уж очень ей было интересно, во что превратятся эти воздушные палочки.
  • 22.02.2022 - 11:52
    Вкусные
    Эти конфеты, мне подарили на Новый год. Я в принципе не очень люблю конфеты, с различными фруктовыми вкусами, но эти меня впечатлили!) Приятный ненавязчивый аромат апельсина, откусываешь и чувствуешь настоящий шоколад, с кусочками апельсина, скажу честно - божественно.
  • 24.02.2022 - 20:16
    Невероятная доза космической любви (и немного туалетного мыла)
    Привет! Я терпеливо высиживала розовые Raffaello. Нужен был особый повод для их дегустации. Розы — это не на каждый день. Повода так и не нашлось, но новости подмывают брать от жизни всё (политкомментарий на все случаи жизни, смерти и воскресения). Так что вот.
  • 04.03.2022 - 14:05
    Худеем к лету на белковой смеси впервые. Мой рассказ как есть шоколадки и не толстеть. + мой результат после 2 родов
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про Смесь сухая для приготовления напитка Fit & Joy Slim Effect со вкусом Coffee Latte Подобная смесь у меня первая. Я слышала множество раз про напитки - блокаторы аппетита, но на своём примере не использовала.
  • 15.03.2022 - 16:49
    Пока все скупают сахар, я закупаюсь малоежкой. Почему ? Эффект от малоежки, все плюсы и минусы.
    Привет всем!   Очень мне понравилась малоежка от фирмы PediaSure и скорее всего этим отзывом я открываю целую рубрику отзывов на данный бренд. Так как осталась я довольна, от мам вижу много негативных отзывов, которые, как по мне не соответствуют действительности.