Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 19:58

Давно засматривалась на стенды косметики Freeman, но честно говоря смущала яркость и величина упаковки. Думала, что 196 рублей за 150 мл для американской косметики это слишком дешево и явно набодяжили туда какой-нибудь очередной химии.

Но однажды любопытство взяло верх и я приобрела соляной скраб для тела и маску для лица с глиной. Скраб пахнет божественно! Я слабо представляю себе как пахнет гуава, но этот аромат очень напоминает мне киви. Скраб имеет гелевую текстуру с гранулами морской соли.

Скраб очень нежного действия, мой любимыйОрганик Шоп гораздо ядренее. При нанесении скраб не пенится абсолютно, оставаясь на поверхности кожи в виде пленочки, гранулы сразу куда-то исчезают.Смывается довольно легко. Кожа после него остается шелковистой, даже не хочется мазаться кремом.

Вообщем для разнообразия весьма советую, но если говорить про ОТЛИЧНЫЙ солной скраб,то однозначно советую только этот скраб.(отзыв с фото)

Производитель на своем сайте приводит следующий состав скраба:

Sodium Chloride, Propylene Glycol, Psidium Guajava Fruit Extract, Carthamus Tinctorius (Safflower) Seed Oil, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Sesamum Indicum (Sesame) Seed Oil, Silica, Glycerin, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Squalene, Polysorbate 60, Carbomer, Fragrance (Parfum), Linalool, Yellow 5 (CI 19140), Red 4 (CI 14700), Red 33 (CI 17200), Blue 1 (CI 42090), Violet 2 (CI 60730).

Екатерина87рекомендует