Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 22:53

Очень хотела сыворотку купить - купила.

Ждала,ждала пока можно будет уже побыстрее помыть волосы,нанести ее. И увидеть все ее прелести, чудные чудеса от ее применения, хоть и первого...

НО увы.

Помыла волосы шампунем,подсушила чуть-чуть полотенцем, нанесла сыворотку,высушила естественным способ...и вуаля,я - пудель.

Я понимаю, у меня вьющиеся волосы и так далее НО разве сыворотка не должна делать волосы мягче, если она предназначена для их реставрации, так сказать.

Еще один минус....ЭТО ЗАПАХ.На волосах, слава богу, его не слышно,НО при открывании самого тюбика...фу. Мне очень неприятным этот запах показался.

После сушки волосы жесткие стали, непослушные, не знаю что и делать.

Очень жаль потраченных денег,разве что.Как в лотерее, играйте дальше.

Фото мокрых волос после нанесения сыворотки прикрепляю,сухих тоже.)

Spring_Laterне рекомендует
17.12.2014
Sad Тоже в лотерею играю, отзыв писала о эстелевской сыворотке, у меня тоже волнистые волосы, жестковатые стали...
Спасибо за отзыв, полезный, ищу сыворотку хорошую, эта жаль не подойдет
17.12.2014
Желаю удачи в поисках,я пока что не нашла ничего для волос вообще своих(
Только Брелил фирма понравилась,и маски ,и шампуни,и спреи с овсом,но надо копить,копить,копить) Smile
  • 11.06.2018
    Я очень осторожно отношусь к средствам по уходу за волосами. Даже подобрать мусс для укладки для меня проблема - волосы могут выглядеть, как сто лет не мытые (липкие и тяжелые). Но, ухаживать на ними нужно.
  • 28.05.2014
    Являюсь поклонницей марки "Имидж"...не ярой, т.к и мне попадались неудачные продукты, хотя если так вспомнить, то на ум приходит только одно средство..Но , впочем, сейчас не об этом) В борьбе за концы своих волос решила попробовать эту сыворотку, которая и на первый взгляд показалась мне безумно…
  • 17.04.2015
    Сыворотку приобрела неделю назад, после трех нанесений могу смело рекомендовать как дополнительное средство по уходу за волосами, в данный момент, использую как финальное средство перед сушкой феном.
  • 26.09.2014
    Здравствуйте, милые девушки! Особенно приветствую обладательниц сухих и ломких волос, девушек которые по себе знают что такое секущиеся концы и конечно же любительниц фенов и утюжков!
  • Сколько раз обещала я себе слушать голос разума...Моя история+Фотки
    Здравствуйте дорогие красавицы! Расскажу вам свою очередную историю.Как и многие здесь читательницы, я в очередной раз повелась на рекламу и восторженные отзывы.
  • 25.05.2014 - 11:25
    "Для тех кто верит в чудеса" или "чуда не будет", но все же я ее люблю...
    После высыхания волосы как одуванчик ( их обычное состояние после того как высохнут, если не собрать в пучок, кичку и т.д. ). Если на улице повышенная влажность, даже не обязательно дождь или снег, прическа даже с литром лака превращается в "замызганный одуван".
  • 02.06.2015 - 20:44
    ♣ Неприятно удивлена!!! Это должна знать каждая девушка, у которой есть волосы :-D специально высунулась в окно чтобы вам было виднее :-) Много наглядных фото на кудрях ,фото состава и меры ПРедосторожности. ♦
    Девочки, большой вам привет! Сегодня расскажу о интересном приобретении. Жидкий шелк от фирмы Concept.   Прикончила я свою любимую сывороточку и решила купить замену. Продавец пыталась мне впихнуть средство за 1500р Но я решила попробовать снова бюджетный уход.
  • 07.08.2013 - 17:43
    ОНА СУПЕР! Несмываемые силиконы в составе, парабены - но она супер! фото и секрет использования
    Вот здесь предыстоия знакомства с Матриксом. Косметика профессиональная, со всеми вытекающими в виде высокой цены и сложного (неоднозначного) состава. НО! Мне действительно эта сыворотка спасла и восстановила волосы. Осознаю, что за счет высокого содержания несмываемых силиконов, в том числе.
  • 29.10.2013 - 00:15
    Моя первая классная несмывашка для волос!! +фото средства и волос
    Начну с того, что мои волосы сами по себе всегда в хорошем состоянии. Они живые, красивые и блестят. Вариации бывают после покраски хной-немного страдает мягкость, иногда (вынужденная мера при опробывании новой хны) немного пересушены,но это всё ооочень быстро восстанавливается.
  • 14.04.2020 - 20:23
    Сыворотка Флоресан Репейник от облысения ⁉️ Почти использовала бутылку и делюсь результатами
    Всем привет!   И так, сыворотка Floresan Репейник от облысения. Хочу поделиться впечатлениями от использования ещё одного средства от выпадения волос. Выпадение волос может быть разное и просто сезонное к примеру, а производитель Floresan замахнулся куда дальше. Пишет, что сыворотка от облысения.
  • 04.05.2015 - 11:44
    Азиатская сыворотка прекрасно справляется с непослушными волосами, но поможет ли она от выпадения? Фото ДО и эффект ПОСЛЕ на очень спутанных волосах, состав средства.
    Всем привет!   В поисках очередной несмывашки я наткнулась на эту большую красную банку с пульверизатором в Ашане. Цена какой была осенью 2014 года, такой и осталась - 200 рублей . Купила на свой страх и риск, так как на тот момент в интернете не было информативных отзывов о продукте.
  • 03.08.2012 - 16:39
    отличная лечебная сыворотка с ядом кобры
    Купила эту несмываемую сыворотку в шоппинг-центре, когда отдыхала в Тунисе. Вещь оказалась очень хорошая,даже пожалела что купила лишь одну упаковку. Наносится после мытья головы на сухие волосы.
  • 03.12.2012 - 21:12
    Нежная сыворотка с запахом грейпфрута
    Всем привет! )))Хочу поделиться своим опытом в применении сыворотки Браун Райс. Продается сие чудо-юдо в магазинах Л' этуаль, правда, я не покупала, мне подарили. Это такая большущая бутыль объемом 400 мл, увесистая и непрозрачная, практически кот в мешке.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 12.07.2020 - 17:39
    Заменила другое, более дорогое средство | Не только помогает отсрочить стрижку, но и здорово облегчает расчесывание | Эффект на повреждённых окрашенных волосах
    Приветствую! Я часто пишу о средствах по уходу за волосами, т.к. давно их окрашиваю, а окрашенные волосы всегда требуют особого ухода (особенно, если осветлены), так что темы для отзывов не иссякают) В этом отзыве хотела бы поделиться впечатлениями о сыворотке-флюиде от Indola , которая заменила…
  • 16.05.2020 - 21:19
    Избавит от воспалений и пигментации. Уменьшит жирность кожи. Подробно опишу все ПЛЮСЫ и МИНУСЫ + покажу фото ДО и ПОСЛЕ использования сыворотки!
    Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования сыворотки для лица The Ordinary Niacinamide 10 + Zinc 1 . Эта сыворотка нацелена на работу с выработкой себума (должна снижать уровень жирности кожи) и пятнами постакне. Так работает ли она? Насколько эффективно?
  • 27.06.2020 - 22:48
  • 23.07.2020 - 10:31
  • 08.07.2020 - 13:02
    Лучшая маска у Виесо. Увлажнение, которое понравилось обесцвеченным волосам
    Это третья маска у Виесо, которую я попробовала.   В моем арсенале есть маски Виесо: С арганой С периллой   И обе они не огонь. А вот медовая маска способна потянуть на наивысший балл.   Обзор продукта: Упаковка Масочка упакована так, что пока доберешься до самой баночки устанешь.
  • 07.07.2020 - 15:17
    С сывороткой для лица Tosowoong Hydrating Hyaluronic Acid Aqua Ampoule увлажнение обеспечено на целый день! Но, это не все её плюсы. Подробнее можно прочить в моём отзыве.
    Приветствую всех заглянувших! Моё знакомство с сыворотками не такое уж и долгое, но несмотря на это они мне очень полюбились. В весенне-летний период я предпочитаю использовать только их, так как они не утяжеляют кожу, но при этом действуют порой даже лучше крема.
  • 05.07.2020 - 05:04
    «Ммм, буду пахнуть Рафаэлкой»- думала я🥥«А тухлятинкой не хочешь?»-решил Kallos🔥Поставила, называется, в холодильник масочку,чтоб не испортилась...
    Вообще я очень люблю бюджетные каллосовские маски, которые больше кондиционеры, чем собственно маски. Все они работают по одному принципу, состав отличается минимально. И да, работают они совсем не так, как нафантазировали маркетологи.
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 29.06.2020 - 16:06
    Мечтаете о «Вау» – волосах? Вашим прядям нужна ВВ сыворотка! Скажу честно: такими мои волосы давно не были, а я перебрала немало средств! Идеальный несмываемый уход для тонких волос!
    Добрый день! После одной ну очень удачной сыворотки для волос от Белиты мне захотелось попробовать еще что ни будь не менее интересное. Этот спрей я выбирала практически в слепую, стоя у прилавка магазина, вчитываясь только в обещания производителя, даже не смотрела отзывы на любимом сайте Покупка…