Пудинг Чудо Ваниль - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Пудинг
Бренд: Чудо

• 24.10.2015
    Со студенческих лет я люблю пудинги "Чудо". Всё началось много лет назад с классики - ванильного пудинга в маленькой баночке весом 125 г. Впоследствии я выбрала для себя любимый пудинг "Со вкусом карамели" , но ванильный тоже очень часто покупаю. О последнем расскажу подробнее.
  • Как-то раз, увидев в магазине сухую смесь для пудинга (всего-навсего кукурузный крахмал, какао и сахар ), осознала, что сделать такой десерт - раз плюнуть оказывается . Какао и сахар в домашнем арсенале есть всегда, остается только кукурузный крахмал, да молоко.
  • 13.11.2019
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о ванильном пудинге от "Чудо".     Место покупки: практически любой продуктовый магазин Цена: около 20 рублей Объем: 125 г   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Пудинг находится в ярко-желтом стаканчике.
  • 23.04.2013
    Я обожаю молочные продукты и сладости. Вот пудинг - это сочетание того и другого!Так как я аллергик пищевой, мне важно, чтобы продукт подружился с моим организмом! Шоколадные пуддинги беру редко, а вот ванильные почти всегда Мой самый любимый - это "Чудо" пудинг!
  • Продукция "Чудо" для меня не нова, я уже пробовала их молочные коктейли, но сегодня хочу написать о йогурте-пудинге. Он продаётся в обыкновенных пласиковых стаканчиках с крышечкой из фольги. Дизайн симпатичный, марка узнаваемая, но что же внутри?
  • 31.07.2018
    Здравствуйте! Данный отзыв посвящён моему другу детства - пудинг Чудо со вкусом ванили. Я люблю ванильную продукцию. В большинстве случаев это всегда что-то нежное и сладенькое! Что хочу сказать и об этом пудинге. Приобрела я его за 15 рублей. Можно смело назвать этот продукт бюджетным.
  • 18.10.2018
    Привет! Всем прекрасного дня и приятных новинок )) Прежде, я пробовала "Чудо пудинг молочный вкус ваниль". Согласитесь, что это длинное наименование звучит не по-русски, когда его собираешь воедино: Наконец собралась написать свое мнение по поводу данного продукта.
  • 25.09.2012
    Моя история дегустации этого "чуда" :С удовольствием купила этот йогурт в магазине по акции. (Мелочь, конечно, но именно она и способствовала покупке). Дома сразу же открыла одну баночку и вооружившись ложкой приступила к дегустации. Значит: запах у йогурта очень приятный, насыщенный я бы сказала.
  • 25.10.2016
    Вчера я поехал в магазин за необходимыми продуктами, заодно реши купить что-нибудь вкусное. Хотелось чего-то сладкого, но в меру (не как шоколад, о котором я недавно писал отзыв).
  • 22.05.2013
    Всем доброе утречко! Решила перепробовать различные молочные продукты, попутно оставляя отзывы, чтоб вы, дорогие мои, знали, что вы кушаете.Такая вот, своеобразная жертва, испытательная машина, так сказать!
  • 04.08.2018
    С продукцией от "Чудо" знаком не первый год - это и йогурты, и творожки всех видов и подвидов. Теперь дошла очередь до пудинга. Вернее,захотелось чего-то необычного, и глаз упал на этот пудинг. Либо я не заценил этот пудинг, либо он и правда слишком сладкий.
  • 17.03.2017
    Добрый день! Иногда хочется купить что-нибудь вкусного и необычного на десерт, пусть даже и совсем не полезного. Сегодня хочу оставить отзыв о пудинге "Чудо со вкусом ванили". Я приобрела его в магазине "Магнит", цена 19 рублей за баночку 125 грамм.
  • 16.04.2011
    Пудинг, я всегда думала, что это или желе или песочное лакомство, так как мне попадались оные с таким названием. Увидев в магазине пудинг "Чудо" с шоколадом в яркой упаковке, я обрадовалась, упаковка грамм на 100, не растолстеешь, а попробывать хватит.
  • 17.03.2017
    Всегда считала пудинг марки Чудо вкусным. Но, как говорится, все познается в сравнении... Недавно попробовала пудинг другой марки, не буду ее называть, так как речь не о ней идет. Смысл заключается в том, что вкус у него оказался намного ярче.
  • 01.03.2016
    Покупала в "Пятёрочке" чисто ради интереса попробовать, как оно, и стоит ли впредь брать. Цена оказалась очень демократичной одна такая баночка обошлась мне примерно в 19 рублей. Внутри желтоватая масса желеобразной консистенции, которую мне и пудингом называть не хочется.
  • 17.01.2013
    Мне почему то он напомнил вкус из детства -Гурьевскую кашу,когда я была совсем маленькой это был деликатесс.....Незнаю сейчас продают ли ее,но по вкусу ,наверно потому что там ваниль ,очень похоже .Всегда когда вижу в магазине этот пудинг,покупаю по несколько склеек)))))И все мои домашнии тоже не…
  • Чудо-йогурты не покупаю никогда. А вот пудинг, бывает, беру. Но только исключительно шоколадный. Если вдруг кто-то не пробовал, это похоже по вкусу на горячий шоколад, но только холодный (простите за каламбур:) И густой-густой, гуще йогурта, наверное. Ну или такой же.
  • чудо-пудинг лет 7 оставался одним из самых мною обожаемых десертов. это был прекрасый, нежный пудинг с насыщенным вкусом. его можно было съесть наверно десять штук подряд. но где-то три года назад с ним случилось что-то ужасное.
  • 18.01.2018
    Купил как-то в магазине палетку "Чудо Пудинг Ванильный". Открыв стаканчик, увидел чудо-чудное изнутри (на фото отчетливо видно). Такие же вкрапления были обнаружены и в остальных стаканчиках этой палетки. К такому сюрпризу был не готов и позвонил производителю.
  • 19.10.2019
    всем привет! моё мнение о данном продукте: так как я большую часть времени провожу на работе, мне всегда необходимы перекусы перекусить фруктами не всегда получается, поэтому я держу в холодильнике такие вкусняшки чувство голода пудинг не уберет, но если им залить творог, то получится полноценный…
  • 07.10.2018
    Продолжаю линейку своих отзывов на молочные продукты, в частности пудинги) Если интересуют данная категория товаров, жду в своем профиле В данном отзыве речь пойдет о ванильном молочном пудинге Чудо. Вот так вот выглядит упаковка данного продукта:Упаковка яркая, заметная.
  • 16.01.2013
    У кого там послевкусие крахмала?? Ничего такого в этом чудо - десерте нет. Этот пудинг мы покупаем уже не первый год и ни разу не попадался несвежий или крахмальный продукт.
  • 17.12.2020
    Больше люблю именно ванильные пудинги. В этом немного кажется ваниль приторная. Масса баночки 125 грамм. По скидке купила за 19 рублей. Консистенция обычная, как и у Эрмигурта. Нет комковатости, кусков. Мягкая и равномерная. В составе одна добавка Е. Шрифт на упаковке очень мелкий.
  • 26.02.2015
    Доброго всем дня!) Сегодняшний мой отзыв посвящен пудингу ванильному Чудо . Сейчас в магазинах Fix Price продается молочная продукция Чудо: йогурт и пудинги. Цена за баночку 10,7 руб . Давненько я не покупала пудинг и решила попробовать его.
  • 07.04.2011
    Решила попробовать Чудо пудинг со вкусом ванили, чем-то он меня заинтересовал. Может, потому что у него упаковочка непрозрачная и интересно, что же там внутри?)))Пудинг оказался неплохим, по вкусу напомнил лично мне манную кашку с добавлением ванили.
  • 15.04.2011
    Как-то в магазине мой взгляд упал именно на эти пудинги, решила попробовать. И знаете, понравились! Прбовала со вкусом карамели, ванили, крем-брюле, шоколадный и клубника со сливками. Лично мне больше всего понравился крем-брюле, особенно с творогом.
  • 18.06.2011
    Не буду ходить вокруг да около, покупала данный продукт "Пудинг Чудо Ваниль" за 15 р:1) Само название "пудинг" - сюда не очень подходит, это скорее густой йогурт, нежели пудинг2) Вкус - приятный, в меру сладкий, не приторный3) Самое главное - всегда хранить его в холодильнике, ибо если он немного…
  • 17.06.2011
    Такой нежный, сливочный вкус.. приятная консистенция.. и все это Чудо-пудинг. Просто влюбилась в него, могу кушать сразу по несколько баночек. Его даже мой кот ест, который оооочень любит выбирать..Достоинства: очень недорогой, прекрасно подходит для завтрака с кусочком батона, любят дети,…
  • Этот пудинг очень нравится. Не знаю, почему здесь столько негативных отзывов. Всегда, когда мы его покупаем, он оказывается хорошим, свежим. На запах очень приятный, да и на вкус тоже. Баночка удобная. У меня даже кот его любит)))Поэтому стараюсь покупать почаще.
  • 29.03.2015
    Начну с того что- РЕКОМЕНДУЮ. Мне нравится Desert со взбитыми сливками (пр-во Германия), но тут вышла такая оказия, что именно ванильного моего любимого не было. Я купила сразу на пробу два вида Эрмигурт и Чудо. Придя домой начала дегустацию (про первый писать не буду так как не о нем отзыв): 1.
  • Начнут с безаппеляционного заявления: я влюбилась в это лакомство окончательно, бесповоротно и навсегда. Его вкус, консистенция - все просто идеально совпадает с моими представлениями о настоящей вкуснятине!
  • 15.06.2011
    Ну что сказать об этом продукте? Пудинг Чудо Ваниль - что-то среднее арифметическое между ванильным йогуртом и классическим пудингом. Для меня он стал открытием для быстрого и вкусного завтрака.
  • Обожаю ❤ Любимый десерт для вечнохудеющей 😂
    Приветствую дорогие!   Творожки и йогурты это один из вариантов того, в чем нуждаюсь ежедневно! Поэтому я всегда пробую новинки ,но есть исключение, которое я могу есть тоннами. Это пудинги от фирмы Чудо: всего их 3 вкуса (ванильный, шоколадный и карамельный).
  • 18.09.2019 - 22:26
    Ну-у-у очень вкусно и нежно! Ну почему он так быстро кончается... 🙈
    Всем привет! Сладости и десерты -это актуальная тема для меня изо дня в день. Мне очень нравятся не только различные йогурты, но и такие десерты, как пудинг-продукт весьма интересный и довольно вкусный.
  • 07.04.2015 - 14:48
    Вкусно, но не полезно! ►Разбор состава и рецепт для завтрака с чудо йогуртом внутри (+фото)
    Всем привет!   Сегодня у меня отличнейшее настроение, поэтому спешу поделиться с вами впечатлениями о моем завтраке йогурте Чудо . Я просто обожаю легкие завтраки, после которых нет тяжести в животе и на сердце от съеденных калорий Поэтому часто ем творожки, йогурты, каши, фрукты.
  • 14.07.2010 - 10:00
    Полезный "Ласунок" для малышей
    Своего ребенка всегда хочется порадовать чем-то, не только вкусненьким, но еще и полезным и безвредным. Одним из таких продуктов является Пудинг творожный, который вырабатывается в цеху детского питания, на основе творога ДМ.
  • 01.08.2014 - 00:00
    Химическое чудо-чудо из чудес!
    Всем привет! Сегодня я хотела бы рассказать Вам о чуде из чудес: молочном продукте Чудо Молочное "Клубника". Это чудо на нашем российском рынке уже очень много лет, и я часто вижу как мамы покупают его своим детям в виде лакомства, я все могу понять, но ладно вы себя травите, но детей то своих…
  • 11.12.2010 - 21:25
    А оно надо?
    Раньше, когда я пила йогурт не задумывалась об этом, но теперь пришло то время! Начнём с состава: молоко нормализованное, фруктовая добавка(сахар, черника, вода, крахмал, аромантизаторы идентичные натуральным - малина, черника, красители натуральные, - антоциан, кармин, регуляторы кислотности -…
  • 22.06.2015 - 12:24
    Ни одна дыня не пострадала. Печалька!
    Не смогла устоять перед новым (для меня) и заманчивым вкусовым сочетанием йогурта Чудо «Дыня-Манго». А если быть точнее, то клюнула на первое словечко, ведь манго уже никого не удивит. Очень хотелось, чтобы дыня доминировала. На крайний случай, просто чувствовалась спелая мякоть (хотя бы аромат).
  • 21.12.2016 - 21:10
    Сахар с запахом шоколада - такого "Чуда" мне не надо + фото
    Предыстория Л юбовь к творожным сыркам я храню в сердце с самого детства: иногда, по особым случаям, мне разрешалось съесть это "полезное лакомство" (аллергия на шоколад, да) . Сейчас, несмотря на любовь к вкусняшкам, я все же слежу и за фигурой, и за здоровьем, поэтому что попало есть не хочу.
  • Tie аватар
    07.02.2012 - 19:43
    После него унитаз Ваш лучший друг!
    Ужасный йогурт! Купила его сегодня, т.к. хотелось перекусить чем-нибудь полезным и легким. Ага, перекусила! Как только отпила первый глоток, сразу же почувствовала какой-то химический вкус . Посмотрела срок годности - нормально.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 16.04.2021 - 17:32
  • 07.04.2021 - 14:45
  • 29.04.2021 - 13:36
    Чтобы я ещё раз затеялась красить яйца таким способом...
  • 15.06.2021 - 18:55