Пудинг Ehrmann High Protein со вкусом шоколада 1.5% - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Ehrmann
Тип продукта: Пудинг

• Пудинг "Ehrmann" вкуснее с шоколадом или ванилью? Почему взяла снова? Подойдёт ли тем, кто на правильном питании и боится потолстеть? Вот состав странный. До сих пор непонятно, есть лактоза или нет
    Приветствую! Буквально недавно писала о шоколадном пудинге с протеином "Ehrmann" . А на днях увидела снова акцию. Только уже на ванильный пудинг! И сразу захотелось взять. Ну 39 руб. для такой вкусняшки недорого. Но во всех магазинах акционная цена разная. В большом гипермаркете 41 руб.
  • 20.04.2021 - 08:33
    Единственный десерт с соленой карамелью, который я готова покупать снова и снова. Обычно не люблю такой вкус, но здесь он идеален
    В последние годы так модно стало использовать везде солёную карамель. С ней делают шоколадки, поливают таким топингом кофе, добавляют в мороженое и даже делают молочные коктейли.   Я пробовала все, но везде для меня соленая карамель все портила. Странная вещь с непонятным для меня вкусом.
  • 16.01.2019 - 10:29
    Первый коктейль со вкусом шоколадного мороженого!
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Я, как и всегда, нахожу время порадовать вас новым отзывом. К сожалению, у меня только одна фотография продукта, но я решила написать отзыв, надеясь, что кому-нибудь он будет полезен. Я люблю коктейли, мороженое и шоколад.
  • 26.09.2019 - 08:04
    Как будто бы расстаявшее мороженное пьёшь.
    Всем привет! Я из тех людей, кто не может спокойно пройти мимо прилавка с молочкой. Наверное ни один мой поход в магазин не обходится без покупки какого-нибудь творожка или йогурта, или даже двух....
  • Этот молочный коктейль покорил мое сердце. Пробовать обязательно!
    Всем привет! С недавнего времени я горячо полюбила солёную карамель и теперь не могу удержаться от разных десертов с ее вкусом. Особенно, когда дело касается чего-то нового, что я ещё не пробовала.
  • 17.08.2019 - 11:16
    Маково-марципановый десертик, творожок, который, кстати, напоминает уже что-то знакомое, однако всё таки совсем иной, но не менее вкусный, а ещё очень нежный и приятный😋
    Всем привет! Рада Вас видеть) Вот и сегодня я о еде, а точнее о еще об одном лакомстве, что мне удалось испробовать сегодня. Сегодня у меня на пробе было весьма интересное лакомство, что появилось не одно, а совместно с ещё четырьмя различными видами, точнее скачать, вкусами.
  • 18.08.2019 - 16:57
    Баббл - гам - привычная тема, хотя, всё же не так уж он и прост. В нём есть некий, приятный сюрприз)
    Здравствуйте! И добро пожаловать) А я снова нашла кое-что новенькое и , конечно же, съедобное, да не просто съедобное, а вкусненькое. Как я уже писала в отзывах ранее , совершенно недавно встретила в гипермаркете Лента новую серию вкусов, а точнее даже новый вид продукций от известного бренда ,…
  • 01.09.2019 - 14:42
    Солёная карамель! Такая нежная, такая вкусная и столь необычная... Хотя, постойте, а тут точно солёная карамель во вкусе?🤨🤔 (+ рейтинг всех пяти вкусов из данной серии творожков).
    Здравствуйте! И добро пожаловать) И в очередной раз, уже обыденно и, так сказать, традиционно, пишу снова я о еде, а если точнее, то о очередной вкусности, что снова принадлежит молочке.
  • 23.06.2016 - 22:40
    Очень вкусный, напоминает вкус шоколадного мороженного "каштан" МУЖЧИНАМ НЕ РЕКОМЕНДУЮ УВЛЕКАТЬСЯ, РАССКАЖУ ПОЧЕМУ, ЗА ЭТО И СНИМАЮ 1 ЗВЕЗДУ!!!!
    Здравствуйте! Вес упаковки : 1 кг. Цена : 340 грн Вкус: напоминает шоколадное мороженое " Каштан" Довольно устойчивая упаковка, плотная застежка на пакете. Минус : внутри нет мерной ложки.
  • 17.04.2021 - 09:47
    Новый вкус привычных овощей и овощных салатов! Масло, которое меня действительно приятно удивило!
    Добрый день! Это масло я покупала одновременно в паре с маслом с ароматом грибов от этого же бренда, когда, стоя перед полкой в ОКей я увидела эти масла и мне показалось, что это не просто идеальный дуэт, но и интересное сочетание и новый вкус привычных блюд!
  • 11.06.2021 - 13:52
    🐟Для онигири и такояки, - идеальная приправа.🦐 Фурикаке, очень вкусная штука для всех любителей морепродуктов и водорослей.
    Всем доброго дня! )) Приправы, это та чудесная вещь, которая даже самую обычную еду превращает в яркие, наивкуснейшие приемы пищи. С ними поспорить могут разве что соусы. А для тех, кто увлекается японской кухней должны быть знакомы такие посыпки, как фурикаке.
  • Вместе с «Житницей здоровья» изменю свой рацион. Вместо мяса съем я сою. Она - белковый чемпион.💪😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Все люди по-разному относятся к мясу. Кто-то вовсе от него отказался по различным причинам, кто-то не ест его в определенные дни, некоторые стараются употреблять периодически и в умеренных количествах, а иные жизни без него не мыслят.
  • 27.03.2021 - 14:08
    Рисовая лапша из Фикс Прайс против рисовой лапши Sen Soy – кто лучше? Приготовила традиционный вьетнамский суп фо-бо по одному рецепту с лапшой из Фикс Прайс и Sen Soy
    Добрый день! Рисовая лапша Sen Soy Pho Noodles ну практически лидер российского рынка рисовой лапши, она есть практически в любом маркете и зачастую она единственная рисовая лапша на прилавке, что явно негативно сказывается на стоимости, которая у марки Sen Soy значительно выше чем у конкурентов.
  • 16.03.2021 - 20:56
    Кожа говорит спасибо за мой выбор. Неочевидные, но логичные выводы о составе (почему не стоит шарахаться от рапсового масла). + рецепт простого, но вкуснейшего пудинга внутри;)
    Привет! Хочу поделиться с вами впечатлениями и опытом использования прекрасного напитка овсяное классическое Nemoloko 1,5 Линейка напитков бренда Nemoloko достаточно велика, на любой вкус, как говорится: рисовое, овсяное, миндальное , с добавлениями фруктовых нектаров, шоколада и много других…
  • 19.03.2021 - 10:24
    Дорого. Во многих случаях просто неоправданная трата
    Ребенок у меня ест хорошо, но только то что хочет и что ему нравится. Заставить его сбалансированно питаться просто нереально, а потому я стараюсь дать ему как можно больше питательных и полезных веществ по максимуму с теми продуктами, которые он есть будет.
  • 19.03.2021 - 00:54
    Любимое пирожное теперь есть и у Иван-Поле! Легкость приготовления и потрясающий результат
    Всем привет!   Одно из моих самых любимых пирожных- это Тирамису. И я очень обрадовалась, когда увидела, что у Иван-Поле появилась такая новинка!   Итак, я с радостью хочу рассказать Вам о наборе для приготовления пирожного своими руками «Тирамису».
  • 31.03.2021 - 14:29
    Вкусные - не то слово!
    Всем привет, сегодня речь пойдет о любимых чипсах , кто любит их так же, как и я, тогда тебе сюда. Сегодня на обзоре у меня чипсы Pringles, картофельные, со вкусом сметаны и зелени.
  • Я как будто очутилась у султана на пиру. Из коробочки заветной я всё сладости беру. В каждой дольке словно солнце ярким золотом горит. Оторваться невозможно, разжигает аппетит.🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю и уважаю Восточную культуру. Мне нравится многие их традиции, отношение к родителям, радушие и гостеприимство, сплочённость и единение семьи, кухня, танцы и музыка.
  • 20.04.2021 - 18:16
    ВКУСНОЕ итальянское какао вместо невкусного Регидрона ❤️ Что будет, если скрестить Регидрон и Энтерол? Получится РЕОГЕЛЬ в необычном формате и с НЕТИПИЧНЫМ богатым составом
    Вкусный аналог Регидрона, Реогель без противного вкуса "соплей". Регидратация может быть вкусной Кстати, это вкусное итальянское какао - не просто прямой аналог Регидрона (смеси электролитов для восполнения потерь при обезвоживании), а препарат с более сложным, БОГАТЫМ СОСТАВОМ.