Опубликовано 18 Февраль, 2021 - 10:27

Привет, привет, привет! Хочу поделиться отзывом на шоколадный пудинг с протеином. Впервые увидела в начале января, но стоимость 109-120 руб. меня не впечатляла. Поэтому я ждала акции.

И вот в одном из "МАГНИТов" увидела пудинг всего за 39 руб. Со вкусом шоколада быстро покупали, а с ванилью "стояли" (Но позже тоже купила и уже написала ОТЗЫВ). Не знаю, почему никто не покупал, но и я рисковать не хотела. Тем более, мне больше всего нравится шоколадный вкус.

Состав пудинга "High Protein" меня не впечатлил. Химии много, но да ладно. Я на это редко смотрю. Главное, чтобы не было пальмового масла. Итак:

Концентрированное обезжиренное молоко, фильтрованная вода, молочный протеин, сливки (из молока), полидекстроза, какао порошок, шоколадный порошок, модифицированный кукурузный крахмал, мальтодекстрин, эмульгатор (моно и диглицериды жирных кислот), ароматизаторы, загустители (каррагинан, гуаровая камедь, камедь рожкового дерева), регулятор кислотности (гидроксид калия), сахарозаменители (ацесульфам калия, сукралоза).

Отмечу, что в этом пудинге низкое содержание жира! Особенно важно тем, кто соблюдает питание и боится поправиться.

"Creamy rich smooth ehrmann" переводится как сливочно-насыщенно сладкий. Я не скажу, что пудинг ОЧЕНЬ СЛДАКИЙ. Наоборот всё в меру! Зубы не "сжимаются" и нет приторности. Этому обрадуются те, кто не любитель сладкого.

1.5% жирности тоже вполне устраивает! Можно разделить баночку "на половинку". Утром съесть 100 г, и после обеда. Но я бы не советовала хранить дольше 12 часов после вскрытия.

Срок годности почти 4 месяца!

На 100 г всего 80 ккал! Но не советую налегать! Smile Во всём должна быть мера.

Пудинг достаточно густой в отличие от обычных пудингов "Эрмигут" или "Чудо". С ложки не вываливается и не льётся, как бы это смешно не звучало Laughing out loud

В пудинге "Ehrmann" не заметила примесей, "крупинок" сахара и других неизвестных объектов. Не удивляйтесь! Такое бывает. Здесь увидела хорошую густую массу, которая меня даже удивила.

Аромат шоколадный, насыщенный, чуткий! Так и манит слопать сразу всю баночку! Как ещё успела сфоткать? Поэтому сори за такие "быстрые фоточки". Уж очень хотелось свой завтрак! Smile

Шоколадный пудинг с протеином добавляю в овсяную кашу. Просто делаю её на "кипятке". Заливаю и готово! Думаю, что 90-95 °С способны "разварить" хлопья. Да и полезнее это!

Получился достаточно бюджетный, полезный и быстрый завтрак (овсянка 18 руб и пудинг 39 руб). Итого 57 руб Причём этот же завтрак переношу "на обед".

________________________________

Подведу ИТОГИ! Плюсы шоколадного пудинга с протеином:

• вкусно;
  • низкокалорийный;
  • протеин в составе;
  • не приторного;
  • можно добавлять в каши;
  • даёт хорошее настроение;
  • не жирный;
  • сытно;
  • большой объём;
  • густой;
  • приятный аромат;
  • всегда есть в магазине "МАГНИТ".

ИЗ МИНУСОВ только цена без акции. Уж 109 руб слишком ДОРОГО! Особенно для провинциальных городков, где средняя зарплата 8-10 тыс.рублей.

Хотелось бы сделать домашний пудинг. Рецепт никто не подскажет? А то всё-таки затратно покупать такие вкусняшки.

______________

- Стоит ли эта вкусняшка своих денег?
- Максимум за сколько бы взяла, за 60 руб, но не более.
- Так ли вкусно?
- Очень!
- Куплю ли ещё?
- Если будет акция.
- И что больше всего мне понравилось?
- Сам вкус.

______________

А какой у вас завтрак по утрам? Smile
Кстати, если вы на правильном питании, советую попробовать:

Пудингу "Ehrmann High Protein" со вкусом шоколада 1.5% ставлю 5 и рекомендую к покупке!

БлагоДарю за внимание!

Достоинства
  • Качество
  • Нежный
Золотая кнопкарекомендует
Вкуснооо!
За 39р я б даже на вкус протеина забила бы) У нас только по 69 видела
Отличный, густой такой)
Выглядит очень аппетитно. Я бы попробовала, надо у нас поискать))
18.02.2021
Консистенция действительно как у пудинга, очень аппетитно Love шоколадная вкусняшка, представляю какой там аромат
Вкусняшка 👍💥
18.02.2021
А колбасы по такой же цене нет?! Big smile
Очень люблю подобные десерты Smile
18.02.2021
Я тоже люблю какую-нибудь гадость со скидкой взять. Big smile
18.02.2021
У производителя много вкусностей, а такой пудинг я бы точно не отказался взять на пробу, но по акции, за полную стоимость дорого что-то. жабка душит немного.
18.02.2021
Люблю пудинг) надо купить)
Интересный продукт!)
18.02.2021
Выглядит прекрасно! Очень аппетитный)
18.02.2021
Вкусненько с кашей получается)
18.02.2021
Не пробовала, наверное стоит взять
18.02.2021
Пока не пробовал. Надо поискать.
Что-то цену они загнули) но выглядит вкусненько)
Уже бегу в магнит искать такое
18.02.2021
Как давно я не ела пудинги, надо обязательно купить Love
Захотелось попробовать
Выглядит вкусно!
Надо попробовать Smile
Выглядит конечно ням-ням😋😋😋
18.02.2021
вау такую новинку я еще не пробовала) интересно
Если увижу обязательно куплю, захотелось попробовать)
18.02.2021
Выглядит очень сладким, на любителя.
Выглядит хорошо 👍
18.02.2021
По акции сложно мимо такого объедения пройти мимо!!
18.02.2021
Выглядит аппетитно, захотелось чего-нибудь вкусненького)..пойду сделаю шоколадный пудинг
18.02.2021
Вроде ничего такой пудинг)
Люблю шоколадные пудинги))
Мне понравился.
Ничего себе цена - у нас в магните по акции он 62 руб. столил.
18.02.2021
цена на него конечно взвинчена, особенно если акционная такая низкая)
18.02.2021
Вкусно и красиво! Отличный выбор)
Обожаю такое😍
18.02.2021
Все смотрю в магазинах на этот пудинг, но он такой дорогой. Если увижу с такой классной скидкой, то обязательно куплю)
Выглядит вкусно Love
Пробовала, понравился. Сейчас через Магнит на работу пойду Big smile
Нямка
Очень вкусненько!
19.02.2021
Ой, как вкусно выглядит!!!
Ещё 6 комментариев
  • Пудинг "Ehrmann" вкуснее с шоколадом или ванилью? Почему взяла снова? Подойдёт ли тем, кто на правильном питании и боится потолстеть? Вот состав странный. До сих пор непонятно, есть лактоза или нет
    Приветствую! Буквально недавно писала о шоколадном пудинге с протеином "Ehrmann" . А на днях увидела снова акцию. Только уже на ванильный пудинг! И сразу захотелось взять. Ну 39 руб. для такой вкусняшки недорого. Но во всех магазинах акционная цена разная. В большом гипермаркете 41 руб.
  • 20.04.2021 - 08:33
    Единственный десерт с соленой карамелью, который я готова покупать снова и снова. Обычно не люблю такой вкус, но здесь он идеален
    В последние годы так модно стало использовать везде солёную карамель. С ней делают шоколадки, поливают таким топингом кофе, добавляют в мороженое и даже делают молочные коктейли.   Я пробовала все, но везде для меня соленая карамель все портила. Странная вещь с непонятным для меня вкусом.
  • 16.01.2019 - 10:29
    Первый коктейль со вкусом шоколадного мороженого!
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Я, как и всегда, нахожу время порадовать вас новым отзывом. К сожалению, у меня только одна фотография продукта, но я решила написать отзыв, надеясь, что кому-нибудь он будет полезен. Я люблю коктейли, мороженое и шоколад.
  • 26.09.2019 - 08:04
    Как будто бы расстаявшее мороженное пьёшь.
    Всем привет! Я из тех людей, кто не может спокойно пройти мимо прилавка с молочкой. Наверное ни один мой поход в магазин не обходится без покупки какого-нибудь творожка или йогурта, или даже двух....
  • Этот молочный коктейль покорил мое сердце. Пробовать обязательно!
    Всем привет! С недавнего времени я горячо полюбила солёную карамель и теперь не могу удержаться от разных десертов с ее вкусом. Особенно, когда дело касается чего-то нового, что я ещё не пробовала.
  • 17.08.2019 - 11:16
    Маково-марципановый десертик, творожок, который, кстати, напоминает уже что-то знакомое, однако всё таки совсем иной, но не менее вкусный, а ещё очень нежный и приятный😋
    Всем привет! Рада Вас видеть) Вот и сегодня я о еде, а точнее о еще об одном лакомстве, что мне удалось испробовать сегодня. Сегодня у меня на пробе было весьма интересное лакомство, что появилось не одно, а совместно с ещё четырьмя различными видами, точнее скачать, вкусами.
  • 18.08.2019 - 16:57
    Баббл - гам - привычная тема, хотя, всё же не так уж он и прост. В нём есть некий, приятный сюрприз)
    Здравствуйте! И добро пожаловать) А я снова нашла кое-что новенькое и , конечно же, съедобное, да не просто съедобное, а вкусненькое. Как я уже писала в отзывах ранее , совершенно недавно встретила в гипермаркете Лента новую серию вкусов, а точнее даже новый вид продукций от известного бренда ,…
  • 01.09.2019 - 14:42
    Солёная карамель! Такая нежная, такая вкусная и столь необычная... Хотя, постойте, а тут точно солёная карамель во вкусе?🤨🤔 (+ рейтинг всех пяти вкусов из данной серии творожков).
    Здравствуйте! И добро пожаловать) И в очередной раз, уже обыденно и, так сказать, традиционно, пишу снова я о еде, а если точнее, то о очередной вкусности, что снова принадлежит молочке.
  • 23.06.2016 - 22:40
    Очень вкусный, напоминает вкус шоколадного мороженного "каштан" МУЖЧИНАМ НЕ РЕКОМЕНДУЮ УВЛЕКАТЬСЯ, РАССКАЖУ ПОЧЕМУ, ЗА ЭТО И СНИМАЮ 1 ЗВЕЗДУ!!!!
    Здравствуйте! Вес упаковки : 1 кг. Цена : 340 грн Вкус: напоминает шоколадное мороженое " Каштан" Довольно устойчивая упаковка, плотная застежка на пакете. Минус : внутри нет мерной ложки.
  • 17.04.2021 - 09:47
    Новый вкус привычных овощей и овощных салатов! Масло, которое меня действительно приятно удивило!
    Добрый день! Это масло я покупала одновременно в паре с маслом с ароматом грибов от этого же бренда, когда, стоя перед полкой в ОКей я увидела эти масла и мне показалось, что это не просто идеальный дуэт, но и интересное сочетание и новый вкус привычных блюд!
  • 11.06.2021 - 13:52
    🐟Для онигири и такояки, - идеальная приправа.🦐 Фурикаке, очень вкусная штука для всех любителей морепродуктов и водорослей.
    Всем доброго дня! )) Приправы, это та чудесная вещь, которая даже самую обычную еду превращает в яркие, наивкуснейшие приемы пищи. С ними поспорить могут разве что соусы. А для тех, кто увлекается японской кухней должны быть знакомы такие посыпки, как фурикаке.
  • Вместе с «Житницей здоровья» изменю свой рацион. Вместо мяса съем я сою. Она - белковый чемпион.💪😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Все люди по-разному относятся к мясу. Кто-то вовсе от него отказался по различным причинам, кто-то не ест его в определенные дни, некоторые стараются употреблять периодически и в умеренных количествах, а иные жизни без него не мыслят.
  • 27.03.2021 - 14:08
    Рисовая лапша из Фикс Прайс против рисовой лапши Sen Soy – кто лучше? Приготовила традиционный вьетнамский суп фо-бо по одному рецепту с лапшой из Фикс Прайс и Sen Soy
    Добрый день! Рисовая лапша Sen Soy Pho Noodles ну практически лидер российского рынка рисовой лапши, она есть практически в любом маркете и зачастую она единственная рисовая лапша на прилавке, что явно негативно сказывается на стоимости, которая у марки Sen Soy значительно выше чем у конкурентов.
  • 14.06.2021 - 11:23
    Этот хит 90-х испортил красителем мой фон для селфи! И от малины здесь только название!
    Уф.. Это мой немножко юбилейный отзыв - 60-ый, и год, как я на Айреке.   Всем большой привет. На связи Джеси Сан.   Эту ШТУКУ родители притащили из "Победы". Решили поностальгировать...
  • 31.03.2021 - 14:29
    Вкусные - не то слово!
    Всем привет, сегодня речь пойдет о любимых чипсах , кто любит их так же, как и я, тогда тебе сюда. Сегодня на обзоре у меня чипсы Pringles, картофельные, со вкусом сметаны и зелени.
  • Я как будто очутилась у султана на пиру. Из коробочки заветной я всё сладости беру. В каждой дольке словно солнце ярким золотом горит. Оторваться невозможно, разжигает аппетит.🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю и уважаю Восточную культуру. Мне нравится многие их традиции, отношение к родителям, радушие и гостеприимство, сплочённость и единение семьи, кухня, танцы и музыка.
  • 20.04.2021 - 18:16
    ВКУСНОЕ итальянское какао вместо невкусного Регидрона ❤️ Что будет, если скрестить Регидрон и Энтерол? Получится РЕОГЕЛЬ в необычном формате и с НЕТИПИЧНЫМ богатым составом
    Вкусный аналог Регидрона, Реогель без противного вкуса "соплей". Регидратация может быть вкусной Кстати, это вкусное итальянское какао - не просто прямой аналог Регидрона (смеси электролитов для восполнения потерь при обезвоживании), а препарат с более сложным, БОГАТЫМ СОСТАВОМ.
  • 15.04.2021 - 11:14
    Коллаген от отечественного производителя, да еще и с гиалуроновой кислотой и витамином С! Достойный аналог коллагену с Айхерба! Оцениваем результаты приема и годового применения в целом.
    Добрый день! Я очень давно искала продукт, который сочетал бы в себе коллаген, гиалуроновую кислоту и витамин С. Все эти ингредиенты помогают друг другу хорошо усваиваться, а значит эффективно работать!
  • Восток, как говорится, дело тонкое, друзья. И вот опять сбывается мечта моя. С лукумом этим попадаю в сказку я. В нём гармонично всё: состав, и вкус, и консистенция. 💖
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я продолжаю дегустировать натуральный лукум от бренда «Восточная фантазия». Сегодняшний отзыв будет посвящён лукуму с клубникой.