Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 22:17

Одной из моих недавних покупок оказался прекрасный гель, пахнущий таким же шоколадным пудингом, какой я ем иногда на завтрак. Сладкоежкам понравится. но есть одно но - жуткая химия.

Instagram @zeninaan
Instagram @zeninaan

На фото:

В принципе, можно было бы полностью повторить все написанное про жидкое мыло с ароматом банана от Дольче Милк, но все же скажу пару слов.

От производителя: Незабываемое наслаждение подарит Вам гель для душа с ароматом шоколада и мяты. Протеин молока, входящий в состав, смягчает кожу, увлажняет её и восстанавливает гидролипидный баланс.

Повторюсь, что аромат химический, не натуральный. Связано прежде всего с тем, что и состав тоже далек от каких либо понятий о натуральности. Он приятный и вкусный, но на любителя. На коже еле чувствуется, что все таки плюс. если бы он въедался в кожу, я бы расстроилась, ведь тогда химии было бы еще больше.

Не увлажняет, но делает кожу не значительно мягче. Все же органические гели для душа намного лучше выполняют эту функцию, после этого геля я мажу тело маслом для тела привезенным с Кипра (производит Греция) с оливковыми маслами. Если кожа этого не требует, то оставляю все как есть и наслаждаюсь свежестью и еле уловимым сладковатым ароматом.

Плюс - нет парабенов

Консистенция средней вязкости. То, что надо. Не жидко - не тянуче. Из баночки приятно выливается, остатки наверняка не надо будет разбавлять с водой, чтобы хот как то извлечь их на волю. Пенится хорошо, расходуется более-менее экономично.

Стоит дорого: 189= Для косметики, которую продают в Москве, а производят в Подмосковье это не обоснованно.

Упаковка лаконичная и стильная, мне нравится, хоть и не удобная, ведь нет ни дозатора ни удобной крышки. Мыльными руками я ее не смогла открыть.

Спасибо производителю за резиночку для волос в комплекте Smile

Продукт для баловства, порадовать себя и свои обонятельные рецепторы. Больше не куплю, но все равно советую сладкоежкам попробовать. Не на вкус, конечно Wink

Ставлю 4

Достоинства
  • Незначительно смягчает
  • Пахнет очень приятно
  • Приятная и нежная консистенция.
  • Упаковка стильная
  • Хорошо подходит в качестве подарка
Недостатки
  • Неудобная крышечка
  • Приедается
  • Слабый аромат на коже
  • Состав - химия
  • Цена завышена
picabuрекомендует
  • 02.09.2014
    Цена конечно доступная, и запахи манящие, акции на них постоянно идут в Летуали, но вот увы, запахи у этих средств не стойкие, выходишь из душа, и минут через 20-30 аромат уже почти улетучивается с вашей кожи, скрабы в этой серии отличные, но что касается гелей, увы, разочаровали((( Кожа после них…
  • 20.12.2015
    Еще одна моя вкусняшка, которая не испортит фигуру. Шоколад и мята - наверное самые любимы продукты большинства. Если не оба, то хотя бы один. Вкусно-освежающий аромат, который придает жизнерадостное настроение, несмотря на всю бяку, которая творится вокруг.
  • 18.12.2013
    Я получила гель и скраб данной серии в подарок и в принципе он мне нравится. Но даю 99 гарантию что сама бы выбрала что-то другое, запах достаточно специфический и подойдет не всем.
  • 28.10.2013
    Люблю все гели для душа от Dolce Milk. Это настоящая вкуснятина, в первую очередь ароматы, яркие, сочные, сильные. Все запахи вкусные. Чаще всего выбираю шоколад и мятя или банан. Все ароматы сладкие. Гель хорошо пенится, хватает надолго.