Пудра Bell Ultra Blurring Powder - отзывы

Тип косметики: Пудра
Бренд: Bell

• 04.02.2021 - 23:08
    Отличная ароматизированная пудра для светлой кожи. Тон 001.
    Здравствуйте! Сейчас расскажу вам о пудре от фирмы "Bell". Это ароматизированная пудра с офигенный ароматом. Мне он очень нравится. Она хорошо подойдёт для светлой кожи. Производитель: Польша, фирма "Bell". Где купить: "Мила" Цена: По акции 2.65$, без акции 4.92$. Вес: 9 г. Тон: 001.
  • 05.08.2017 - 21:00
    Лучшая пудра из рассыпчатых, но при всей моей любви не могу поставить ей 5 звёзд... 😲 Всё из-за одного большого минуса • Фото на коже До/После
    Pudra точка ru - один из интереснейших гипермаркетов косметики рунета. И, как и любой популярный проект, ребята решили выпустить свою линейку косметики. Начали, естественно, с пудры.
  • 27.03.2021 - 11:34
    Сюрприз от польской пудры. Что делать, если средство прекрасно работает, но твое лицо покрывается прыщами от его использования. Мой негативный опыт использования отличной пудры.
    Приветствую! Сегодня речь пойдет о средстве, которое внезапно стало мне жутко не подходить. Ключевое слово здесь - внезапно. Со временем от Пудры Bell HYPOAllergenic Fixing Mat Powder у меня появились забитые поры и высыпания, но я не сразу ее рассекретила.
  • 01.04.2018 - 10:23
    Пудра - восторг
    Я очень люблю разноцветно-мозаичные декоративные средства, и прессованные, и шарики. Это мой второй подобный продукт от польской фирмы BELL, и я в который уже раз убеждаюсь, что недорогое косметическое средство может быть качественным и красивым.
  • 30.04.2019 - 12:56
    Красивейшая шестицветная пудра, напоминающая дорогие герленовские метеориты. Эффект сияния и блюра на лице + коррекция мелких недостатков.
    Увидев отзыв на эту красоту- я поняла, что такая штука обязательно должна быть в моей косметичке!   Это не просто пудра универсального оттенка! Это мега-красивая пудра из 6-ти пастельных оттенков, которая идеально подойдет любому оттенку кожи при правильном использовании.
  • 15.10.2020 - 17:58
    Матирующая компактная пудра с зеркалом Bell Secretale Mat Compact Powder. Тон 01 👎 Срок использования - 2 месяца | Ожидания/Реальность | Свотчи | Фото: пудра после многократного применения, кожа До/После, спустя 1 час - этого хватило | Пустая пудреница
    Лучше бы я повторно купила компактную фиксирующую пудру Essence You better work! Fixing powder, которая делала мою кожу фарфоровой, но нет, мне захотелось новенького... и этой новенькой стала матирующая компактная пудра с зеркалом Bell Secretale Mat Compact Powder.
  • 03.03.2019 - 09:17
    Интересная новинка от Bell в формате жидкой пудры... Должна была стать идеальным решением, но увы, не удалось 😩
    Всем привет! Пудры из своей косметички я давно исключила, а точнее, лежат неудачники в сторонке. Увидев эту новинку, не смогла удержаться от покупки, подумав что наконец-то я найду для себя идеальное решение в матировании кожи с лёгкой текстурой, увы, нет.
  • 14.12.2017 - 11:01
    Реально ли за пару сотен купить идеальный продукт, который не уступает люксу? Реально!Встречайте Bronze Sun powder от BELL в оттенке 022 и немного о других бюджетных мастхэвах
    Здравствуйте.   Марка BELL известна мне еще со школьных времен. Помню одно время она продавалась повсеместно, а когда денег на косметику особо не было, то именно такие бюджетные марки выручали бедную школьницу, желающую хорошо выглядеть)   Шло время, дешевая косметика практически полностью ушла из…
  • 18.05.2016 - 15:01
    Поцелуй солнца на Вашей коже: пудра Bell №01.
    Закончилась моя Пудра Eveline 22 , и я взяла на пробу Бронзирующую гипоаллергенную пудру Bell 01. Осталась довольна.Пудра в обычной пластиковой упаковке без зеркала, без спонжа. Коробка была запечатана.Пудра двухцветная: светлый бежевый натуральный оттенок и оттенок загара (без рыжины). Без запаха.
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • Аки солнышко в щёчки чмокнуло. Гляжу в зеркало- сердце ёкнуло. Дюже радует эффект пудры сей. Щёчки бронзовы- на душе светлей. 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! Доброго здравия, ох ты гой еси добры молодцы и красны девицы! Название отзыва лучше читать под гусли (трууунь). Оно создано исключительно для поднятия настроение в этот осенний денёк)).
  • 16.07.2021 - 10:53
    Стоит бюджетно, а эффект на миллион. Моя самая ЛЮБИМАЯ пудра, которая в жару +35 надежно фиксирует макияж. Шикарная пудра All Matt в универсальном оттенке 001. Фото в макияже.
    Всем привет! С недавних пор, для меня пудра- финальный обязательный этап макияжа.Чтобы кожу не перегрузить, для закрепления финальной части просто прохожусь легкими движениями кисти по области в т-зоне. У меня кожа комбинированного типа и замечательно подходит матирующая составляющая.
  • 09.07.2021 - 11:39
    Дешевая белорусская пудра-новинка, которая выручит даже с самым неудачным тональником! Пользуюсь вместо дорогого Estee Lauder-а. Отличный эффект на фотографиях!
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам об одной очень классной находке, которой я стала временно пользоваться вместо своего дорогущего тональника Estee Lauder) Зачем же я буду лишний раз расходовать дорогое средство, если нашла на лето такую пудру?
  • 25.08.2021 - 22:36
    Экономно осветлит без проблем для качества волос👌
    Сколько себя помню, я блондинка! Но все время ставлю эксперименты потому что мои натуральные волосы содержат золотистый пигмент и сделать холодный блонд очень проблематично в салоне.
  • Буйство красок в 8 макияжах с конкритами Krygina Cosmetics
  • 30.06.2021 - 14:35
    Пудра невесты Guerlain: фото кожи ДО и ПОСЛЕ нанесение, впечатления спустя несколько месяцев использования.
    Всем привет !   Финишной пудрой Guerlain Parure gold setting powder пользуюсь 4 месяца, и готова поделиться впечатлениями.   Немного общей информации.   Страна изготовитель Франция. Масса продукта 8 гр. Стоимость со скидками 3290 руб.
  • 24.06.2021 - 14:58
    Джерфи Стар нервно курит в сторонке, по сравнению с пигментацией этих румян! Однозначно, лучшее из декоративной косметики от Avon, с момента покупки ни дня не могу прожить без них. Оттенки в каталоге: Ожидание - Реальность.
    Всем привет. Наконец то я созрела поделится мнением о новой линейке у бренда Avon "Mark" - OH SO TOKYO, косметика вдохновленная Токио, к слову одна из самых дорогих на данный момент в категории декоративной косметики, а что с качеством?
  • 16.09.2021 - 06:41
    Легендарная запеченная пудра Pupa Luminys Baked Face Powder 🔸 Замаскирует все, что нужно! Опыть применения на комбинированной коже
    Пудра — незаменимое для меня косметическое средство. Я перепробовала много пудр разных брендов и с разным покрытием. Мне нравятся как незаметные вуали, так и более плотные, как запеченная пудра Pupa Luminys Baked Face Powder , мнением о которой я и хочу поделиться в отзыве.