Пудра Color Me Silk skin - отзывы

Тип косметики: Пудра
Бренд: Color Me

• 17.11.2011
    Дорогие девочки, если у вас проблемная кожа, то надо ее ЛЕЧИТЬ, а не пудрой замазывать!Пудра Color Me просто замечательная, очень легко наносит, не создает "эфекта штукатурки" на лице. Пользуюсь не первый год (22-ой тон) и точно знаю, что соотношение цена-качество в этом случае в пользу последнего.
  • 16.12.2017 - 01:19
    Почувствуйте себя девушкой на миллион=) номер 36
    Встречались мне кардинально разные отзывы на эту пудру: и что применит ее не к чему, и что не пудра это вовсе... У меня же проблем и вопросов с применением не возникает, так что давайте разбираться) Если честно, именно эту пудру я купила абсолютно случайно - до этого у меня была матовая рассыпчатая …
  • 17.02.2016 - 23:29
    Отличная корретирующая пудра! 3 в 1 - хайлайтер, бронзер и скульптор. Что лучше - цена или качество?
    Видимо пересмотрела youtube и бьюти-блогеров, так как поняла - макияж без скультурирования лица вообще неполноценный. Вот и загорелась прикупить всевозможные средства, которые помогут добиться совершенства в скульптуре лица В итоге, случайно, наткнулась на недорогой вариант - Color Me Couture…
  • 19.07.2011 - 19:05
    Пудра - супер! Вполне заменит тональник. (+ много ФОТО, фото ДО и ПОСЛЕ)
    Купила пудру Pupa Mineral silk, прочитав хвалебные отзывы и не ошиблась.   Пудра отлично выравнивает цвет лица, делает кожу гладкой, приятной на ощупь. Она хорошо маскирует недостатки, скрывает небольшие покраснения, а так же поры. Пудра вполне способна заменить тональный крем.
  • 16.09.2014 - 17:50
    Их мерцание завораживает и никого не может оставить равнодушным! (фото прилагается)))
    <<<<<<<<<<<<<<<<<<< Приветствую всех кто заглянул на огонёк >>>>>>>>>>>>>>>>>>   Я работаю в женском коллективе и сами понимаете, что это означает, одна купила, вторая подсмотрела,…
  • 18.10.2017 - 15:49
    Почему марка «Color me» застряла в 90-х? Блеск с громким именем Glamour – не такой уже и гламурный! Оттенок 159 на губах!
    Доброго времени суток, красотки!   Сегодня будет отзыв о немного позабытой в мире косметики марке Color Me . Косметика сама итальянская, но производится на заводах в Италии, Франции и Германии. В одно время некоторые блоггеры достаточно активно хвалили эту марку (возможно, это была реклама).
  • 01.09.2013 - 19:55
    Пепельная роза
    Именно так я бы охарактеризовала оттенок 124. Куплен лак был на распродаже совершенно случайно, по акции цена составила 9.99 грн40 руб. Срок использования - 1 месяц. Лак на ногтях обновлялся 2 раза в неделю, всегда использовалась вот эта основа irecommend.rucontentvot-chto-proiskhodit-... .
  • 03.03.2017 - 21:46
    Color Me Eyeshadow № 13 - завораживающий эффект хамелеона! Много фото.
    Привет - Привет, Милые Дамы !   Сегодня мой рассказ будет повествовать о Рассыпчатых тенях Color Me Eyeshadow, использую я их очень-очень давно, наверное уже примерно лет 7-м, но лишь сейчас добралась до написания отзыва об их особенностях.
  • 27.09.2014 - 20:59
    На четверку,+ ФОТО)
    1- фото с тональным + вспышка 2- фото с тональным без вспышки 3- фото О УЖАС без средств моя история называется "с пылу в жар", по какой-то непонятной мне причине обнесло мое лицо ужасными прыщами и по скольку я "победитель по жизни" моя тональная основа закончилась (марка эйвон) она меня вполне…
  • 04.11.2016 - 22:09
    Очень КРУТАЯ штука. НО!!! Не надо ВРАТЬ!!! ЭТО НЕ ПУДРА!!!
    Мое первое знакомство с этой пудрой произошло, когда я искала что-то похожее на хайлайтер с мерцающими частицами от Мери Кей, который, увы, сняли с производства.
  • Буйство красок в 8 макияжах с конкритами Krygina Cosmetics
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 16.07.2021 - 10:53
    Стоит бюджетно, а эффект на миллион. Моя самая ЛЮБИМАЯ пудра, которая в жару +35 надежно фиксирует макияж. Шикарная пудра All Matt в универсальном оттенке 001. Фото в макияже.
    Всем привет! С недавних пор, для меня пудра- финальный обязательный этап макияжа.Чтобы кожу не перегрузить, для закрепления финальной части просто прохожусь легкими движениями кисти по области в т-зоне. У меня кожа комбинированного типа и замечательно подходит матирующая составляющая.
  • ✅ Бюджетная пудра, которая тянет на тяжелый люкс. Ощущение, что мою кожу пропустили через инста-фильтр, и она стала вдруг идеальной.
    Здравствуйте!   Мне повезло иметь почти эталонную жирную кожу ту самую, которая предательски поблескивает под тональным кремом уже через час. Приучиться качественно ее увлажнять, несмотря на сияние и липкость, было очень сложно. Отвыкнуть от умывания до скрипа еще сложнее, хотя оно того стоило.
  • 24.06.2021 - 14:58
    Джерфи Стар нервно курит в сторонке, по сравнению с пигментацией этих румян! Однозначно, лучшее из декоративной косметики от Avon, с момента покупки ни дня не могу прожить без них. Оттенки в каталоге: Ожидание - Реальность.
    Всем привет. Наконец то я созрела поделится мнением о новой линейке у бренда Avon "Mark" - OH SO TOKYO, косметика вдохновленная Токио, к слову одна из самых дорогих на данный момент в категории декоративной косметики, а что с качеством?
  • 10.08.2021 - 14:12
    Продлить лето? Легко! Гель-лаки Akinami Smoothies🍉 в оттенках 02, 04, 06, 08. Маникюр спустя 2 недели, влияние гель-лаков на состояние ногтей
    Всем привет! Гель-лак пришел в мою жизнь 7 лет назад. Я самостоятельно освоила технологию нанесения, закупила все необходимое и начала делать себе маникюр. В те времена было сложно найти хорошие "цветники" по приемлемой цене.
  • 23.08.2021 - 15:03
    О. Май. Гад. Где эта пилка была раньше?! 😱 Маленькая Olzori Virgo Magic Skin, победившая килограммы кремов для депиляции. Внутри фото до/после и небольшое видео процесса использования.
    Привет! Сегодня я хочу поделиться с Вами опытом крайне необычного изобретения: пилки-депилятора Olzori Virgo Magic Skin, которая по задумке должна заменить бритвенный станок и позволить Вам перейти от болезненной эпиляции к более щадящему методу.
  • 16.09.2021 - 06:41
    Легендарная запеченная пудра Pupa Luminys Baked Face Powder 🔸 Замаскирует все, что нужно! Опыть применения на комбинированной коже
    Пудра — незаменимое для меня косметическое средство. Я перепробовала много пудр разных брендов и с разным покрытием. Мне нравятся как незаметные вуали, так и более плотные, как запеченная пудра Pupa Luminys Baked Face Powder , мнением о которой я и хочу поделиться в отзыве.
  • 08.09.2021 - 16:52
    Новиночка в "Фикс-Прайсе": тратить деньги или нет? Наглядные фото до-после на моей коже.
    Доброго времени суток! "Фикс-прайс" - удивительный магазинчик. Вроде бы небольшой, однако купить там можно ВСЁ: одежда, продукты, книги, декор, косметика, обувь (!) и многое другое...(начала писать о нём отзыв и даже не смогла уместить в нём фотки всех покупок - сайт не справлялся с такой нагрузкой …