Опубликовано 22 Март, 2018 - 22:20

Пролистайте вниз, если не хотите вступительной части с переживаниями.

Эта моя история началась с того, как я у кого-то увидела восторженные отзывы и кучу фотографий, кажется, это была коробочка №2, где было много декоративки и подарков. Затем я узнала, что коробку очень трудно достать, что ее раскупают буквально за три минуты. "Как же мне успеть", - подумала я. "ведь у меня нет никакого желания сидеть на сайте [ссылка] каждый божий день" (потом так и сделала. Но я пока не работаю, поэтому это вполне возможно.

Разумеется, меня никто не предупредил, что сначала выходит анонс, что скоро выйдет коробочка, это происходит за день или неделю в инстраграме, фейсбуке и в контакте (у них есть официальные странички), а уже только потом выходит коробка. И в итоге я вычислила часы работы интернет-магазина (с 9 до 6), сделала вычет разницы по времени с Москвой, и так и сидела две недели подряд, везде ходила с телефоном, ела с телефоном, спала с телефоном, в общем, был кошмар. Знала бы я тогда, что меня ждет. Наконец, коробочку анонсировали, я тогда поняла, что сделала ошибку. "Ну теперь-то точно выйдет", - подумала я. Теперь мне хотелось уже не саму коробочку, а вот добиться своего, чтобы те две недели не пропали впустую. И я снова просидела три дня с телефоном. Три самых тошнотворных дня в моей жизни. Постоянные обновления телефона и компьютера (кнопка F5 затерлась совсем и стала бледным подобием своих братьев). Это было что-то вроде обсессии. Потом мне стало безразлично. Выйдет эта коробка, не выйдет, я перед новым годом занималась своими делами, сдавала сессию. И вот, как раз тогда, когда я очищала мандарин, приходит оповещение от телеграмма, что заветная твоя коробочка в продаже! Я веселая, радостная, нажала на ссылку. И увидела цену 6900 рублей! Я готовила всего 2000, "они сошли с ума и положили туда золото?", - подумала я в растерянности. Ведь предыдущие стоили 990 и 1290. Успокоилась, прочитала описание, усмехнулась, это был голландский аукцион, смысл состоял в том, что каждые десять минут цена падает на десять рублей. Были люди, которые раскупили и за высшую цену, примерно 30 % коробок ушли в первые несколько минут. Ну а я знала, что будет переломный момент, когда начнут резко уходить остальные проценты, и все ринутся класть коробку в корзину и тогда...нужно будет не медлить. Я провела четыре часа у телефона. На этот раз я знала, что коробка у меня под носом, что все в порядке, нужно только успеть положить в корзину. Я не пошла в гости, не стала есть салат, лишь бы не пропустить коробочку. И в итоге, случайно положила коробочку в корзину, и атас! У меня цена зафиксировалась на 3300, в это время все раскупили и пока я сидела шокированная, все коробки раскупили и было ночь процентов!!! Больше коробок нет в наличии. Я не плакала, разумеется. Щас еще, из-за какой-то коробки плакать. Я была зла! Как же так? Я столько времени потратила на коробку и она все равно не моя! Я засунула все их страницы в черный список, и раздраженная легла спать. Их маркетологи хорошо продумали все, небось, книжки читали про женскую психологию. На следующее утро - вуаля! - мне позвонили с Пудры, и сказали, что у меня остался неоплаченным заказ, не хочу ли я его оплатить? Разумеется, без малейших колебаний сделала это! Чувствовала при этом смесь злости и радости, презрения и восторга. Мне доставили заказ спустя три дня. Не могу сказать, что моей радости не было предела, так как до этого я заказала другую коробку, и эффект новизны пропал.

Вот так выглядит коробочка. Она розовая, милая, с белыми вкраплениями и сердечками. Универсальный девчачий стиль, принятый многими народами. Адрес прикрыла открытками.Они продумали целостность флаконов с жидкостями и прочим, засунули воздушные пакеты.Вот так все выглядит внутри. Все обтянуто прозрачной тонкой пленкой и скреплено наклейкой Pudra.Ну, и бросаем первый взгляд на внутренности. Я удивления не испытала, перед получением давно списалась с такими же любителями коробочки пудра, и знала, что внутри. Хотя приятное ощущение, что все это мое, было. Радость собственника.
прилагается список товаров с нереальными суммами, я думаю, это за полноразмер. Кстати, они писали, что вещей внутри на сумму 14000. Подозрительно.и с другой стороны:Я рассортировала для вас, мои любимые читатели, декоративку для начала:

Я могу сказать, что я не часто пользуюсь люксовой косметикой, поэтому мне нравится все, я в косметике не избирательна и не искушенная. С удовольствием ждала только помаду Джеффри Стар. И средства по уходу за волосами и телом (для перышек):

И крема с масками:Очищающие лицо жидкости:и куча разнообразных масок для лица. (мне не положили один Cicapair), но я не знаю толком, что это, и потому не обиделась.А это типа подарки:

На самом деле из заявленного списка крутых подарков мне досталась только увлажняющая маска, но я и этому рада, потому что есть люди, которым что-то недоложили, или заменили ерундой:

Но это еще не все! Покупателей Pudra Discovery Box 4 ждут щедрые бьюти-бонусы. Вместе с основным составом коробочки тебе может достаться:

На самом деле, мне не положили крутой крем на одно использование, и вместо этого положили две туши. Я этому рада. Позже постараюсь добавить отзыв на каждый продукт.

Вывод: коробочку, наполнением на 14 000 я приобрела за 3300. Неплохой улов, однако, кто-то на следующий день аукциона покупал и за 1990. А это большая разница. Состав неплохой, но многим девушкам не нравится, даже были отказы. Ну а мне понравилось, я не искушенная.

Спасибо за внимание! Наверно, буду еще покупать их коробочки, только больше не буду сидеть так долго с телефоном, как в этот раз.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Возможность попробовать много интересных вещей
  • Доброжелательное обслуживание
  • Классные форматы коробочек
  • Приятный дизайн
  • Редкие экземпляры
Недостатки
  • Никаких компенсаций за потраченное время и нервы
  • Приоритет блогерам
Indirroрекомендует
коробочка просто замечательная Smile
Классная коробочка
22.03.2018
Очень заинтересовала меня эта коробочка) не знала про такие) отстала от жизни) было интересно почитать)
box аватар
box
22.03.2018
Чисто моё мнение, я больше их коробочку не куплю. Последние продажи с завышенной ценой и кучей потраченных нервов. Больше не куплюсь. Я стараюсь брать коробочки с частично или полностью открытым составом и ценой в два раза меньшей. Но вас с покупкой, столько всего интересного. Я помню, как разбирала pudra discovery box 3, эх, восторгу было. Сейчас, я не чувствую тягу к покупке.