Опубликовано 26 Февраль, 2019 - 23:15

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    749 рублей

Прривет, сестренки!

 

Ну что, настало время и про помадки рассказать. 😊 Знакомьтесь, NYX Powder Puff Lippie Lip Cream в оттенке COOL INTENTIONS! Помада, пудра для губ и просто сокровище.

Очередная моя находка была замечена в магазине Подружка. Заинтересовал сам тюбик и такой пушистый аппликатор. В голове был лишь сомнение и один вопрос : " Что же ты за зверь от NYX???", но руки уже сами тянулись к тестеру..

Учитывая, что тестеры в магазинах не всегда свежие/целые/с наличием всех цветов, то я сильно засомневалась, но что-то подсказывало мне, что надо дать шанс. И я взяла... Кота в мешке, так как тестера на этот цвет не было, а я хотела что-то нюдовое, спокойное и это было более подходящее. К счастью, мне очень повезло, придя домой и проверив я была приятно удивлена :

Итак, что же у нас с ценой, составом и что нам говорит производитель? Стоит это сокровище 749р. (сейчас по скидке 636р.). Ну, а производитель и состав нам говорит следующее :

Подготовь свои губы к бесконечным поцелуям! Powder Puff Lippie Powder Lip Cream с текстурой мусса и мягким аппликатором создает безупречное бархатистое покрытие. Средство представлено в восьми насыщенных цветах от теплых персиковых до ярко-красных, ярко-розовых и прохладных сливовых. Придай губам легкий оттенок, как после поцелуя!

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Слегка надави на тюбик до появления средства на аппликаторе и нанеси на губы.

СОСТАВ:

Dimethicone, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Hydrogenated Polyisobutene, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Dimethicone Crosspolymer, Water/Aqua/Eau, Rosa Canina Fruit Oil, Glycerin, Alumina, Aluminum Benzoate, Aluminum Hydroxide, Caprylyl Glycol, Tocopherol, Tocopheryl Acetate, Ascorbyl Palmitate, Barium Sulfate (CI 77120), Phenoxyethanol, Fragrance/Parfum. MAY CONTAIN / PEUT CONTENIR (+/-): Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Blue 1 Lake (CI 42090), Red 6 (CI 15850), Red 7 (CI 15850), Red 28 Lake (CI 45410).

Почему же я называю эту помадку "сокровищем"? Потому что так оно и есть! Сейчас объясню. 😊

Во-первых, очень простое нанесение таким аппликатором даже можно подарить себе "миллиметр в подарок" ( как говорит Наталина Муа) и это будет выглядеть естественно.

Во-вторых, вы можете изменять интенсивность цвета, прихлопывающими движениями у вас будет легкий оттенок, а если надавить именно мазать на губы, то цвет будет очень насыщенным.

В-третьих, она не сушит губы и очень комфортно ощущается, будто это действительно какая-то пудра у вас на губах.

Ну, и в-четвертых, запах.. Это просто чудно! Мне кажется, пахнет ванилью, очень приятно и совсем не приторно, как бывает обычно в продуктах.

И вот это очаровательное "оружие" в действии. 😊

Единственный маленький минус, это то, что она может "съесться" в течении дня, придется подправлять, если хотите цвета.

Вот и все!

 

Спасибо за внимание! 😊

Достоинства
  • Комфортна в носке
  • Можно регулировать цвет
  • Не сушит губы
  • Отличный оттенок
  • Приятный аромат
  • Удобное нанесение
  • Удобный аппликатор
  • Экономичная
Недостатки
  • Съедается в течении дня
Eustasiaрекомендует
Читать все отзывы 122
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 122
Смотрите также