Опубликовано 31 Июль, 2013 - 01:47

Осенью 2011 года вышла рождественская коллекция Герлен "Ночной полет" (Vol De Nuit), где звездой коллекции была парфюмированная пудра для лица и тела мельчайшего помола, невесомая и незаметная, но с заметным серебристым и голубеньким шиммером.

Флакон полностью повторяет дизайн парфюма 1933 года, который создал Жак Герлен в год создания компании Эйр Франс, большой друг Антуана де Сент_Экзюпери. Даже отдушка парфюмированной пудры очень похожа на легендарный аромат, в пирамидке которого зелено-древесные ноты, смягченные пудровыми ванилью и ирисом, этакий восточный винтажный аромат. Флакон выполнен в темном сине-зеленом стекле, очень напоминающем темную ночь, с кольцом посередине, где золотым выложено название пудры Vol De Nuit, с расходящимися в стороны полосками, напоминающими пропеллер самолета и потоки воздуха... Это пудра-спрей, она снабжена помпой-грушей, за счет которой идет распыление пудры и ты попадаешь в облако аромата и блеска)))

При однократном нажатии на грушу пудру на лице практически не заметно, только блесточки, но если нанести в несколько слоев, то будет виден бледно-розовый пудровый оттенок.

Я не могу сказать, что это "маст хев". Но когда тебе грустно и нет праздничного настроения, а праздник на носу, то эта винтажная ретро-вещица в мгновение ока приподнимет настроение, создаст "шик-блеск-красоту")))

Я очень люблю все блестящее , так что не могла отказать себе в приобретении этой милой дамской штучки, способной привнести праздник в будний день!!!

*********************************** Отзывы на другую продукцию Герлен: ***********************************

Компактная пудра (рождество 2010, "пчелки")

Пудра в шариках Guerlain Meteorites Blanc de Perle 00 (азики)

Пудра в шариках Guerlain Meteorites Perles du Dragon (драконы)

Пудра в шариках Guerlain Meteorites "teint dore 03" (бежики)

Пудра в шариках Guerlain by Emilio Pucci Meteorites Perles D'Azur (Пуччи 2)

Пудра-рассыпушка Guerlain Meteorites Travel Touch (толченки)

Пудра компактная Guerlain (нюшка)

Пудра для лица и тела парфюмированная Vol De Nuit 2011

Кисть для метеоритов Guerlain Emilio Pucci

Блеск для губ Guerlain KissKiss Essence De Gloss

Сыворотка Guerlain super aqua-serum

Сыворотка для ухода за кожей вокруг глаз Guerlain Super Aqua-Eye

Лосьон для лица Guerlain Super Aqua Lotion

Достоинства
  • Красиво блестит на коже
  • Красиво блестит на теле
  • Нежный помол пудры
  • Серебристый шиммер
  • Чувственный запах
prizрекомендует
31.07.2013
Прочитала про "но когда тебе грустно и нет праздничного настроения" и поняла, что мне обязательно нужно нечто похожее Innocent
31.07.2013
Да, я думаю у каждой женщины есть свои способы поднятия настроения))) Милые не мастхевные косметические продукты тоже способны радовать душу Wink
31.07.2013
что тут сказать? она прекрасна Love ! одна упаковка чего стоит.
noir, согласна Love
Необычная для меня )
31.07.2013
Ах,-какие у Вас тут чудесности Laughing out loud ,-приятно лицезреть шикарно-оформленную упаковку Laughing out loud ,не говоря уж об этом потрясном эффекте на личике Love :love: Love
31.07.2013
ООО!!! Я смотрю, вы, действительно, поклонница дома Герлен, свекралок, метеоритов!!!! Прекрасно понимаю, такие вот произведения, поднимают настроение, украшают туалетный столик! Love
супер вещица!
31.07.2013
Как же она классно выглядит! Love Это на самом деле штучка не на каждый день с эффектом не на каждый день. И как приятно такие вещицы иметь! Smile
31.07.2013
офигеть - пудра-спрей! Хочу!
классная пудрочка Star
31.07.2013
какая прелесть Love :love: обожаю марку Герлен, такой красотули еще не встречала Sexy
Видела такую вещицу в магазине! Суперская! Только дорогая Smile
Интересная вещица, оформление - супер, приятно такой пользоваться Smile
31.07.2013
какая красивая упаковка)))) и блестит празднично)
31.07.2013
Герлен снова подтвердил что всегда во всем хорош )
Для праздника, думаю, незаменимая вещь)
31.07.2013
Вполне милая игрушка, вроде можно обойтись без неё, но представляю как приятно быть обладательницей такой пудры Smile
31.07.2013
Флакончик у пудры интересный. Я по фото подумала, что это парфюм. Smile
SVET5S, Wink
Mashulechka, да, одна из моих любимых штучек))) Love Спасибо
Anestera, есть такое))) Герлен – моя любимая марка Love
Летняя , спасибо Smile
СъЮ, точно подметили Wink
PushUp , это покупка конца 2011 года Party ))) В конце прошлого года тоже выходила подобная вещица, но в черном флаконе, вот она, возможно, еще и есть в магазинах… Cash
GlamCranberry, спасибо Smile
olmashi, друХ, тоже люблю Герлен Love
31.07.2013
Clear20, да, дорого Cash , со скидкой 2100-2200 где-то... Но раз в год можно себя побаловать (я морально готовилась к покупке дороговастенького баловства Big smile ), но ни разу не пожалела о потраченных деньгах Wink
Кларисса77, верно, пользоваться приятно Exclamation Mark
Godiva, даааааа, я люблю блесточки… Love
Lisёnok, точно Smile
Femme Fatale, согласна с Вами, баловство, но тааакое приятное Love
Neon_Rain, так упаковку полностью содрали со знаменитого парфюма 1933 года Wink
31.07.2013
Сколько у вас ГерленА Shock , классный эффект!
31.07.2013
Клариса, это еще не все Big smile У меня еще 7 пудр есть, все руки не доходят отзывы на них написать Shy
31.07.2013
Очень интересная пудра Smile Innocent , действительно, "милая штучка"!
31.07.2013
Первый раз вижу пудру в таком формате и оформлении! Да у Вас целая коллекция Guerlain !!! Love
Катер, однозначно согласна!
01.08.2013
KoshkaPuma09, да, миленькая вещица)))
01.08.2013
Очень интересная штучка, раньше не видела Smile
01.08.2013
Lucky7, я тоже узнала о таких штучках, когда начала интересоваться Герленом Wink
Smile стоит попробовать такую
08.08.2013
Замечательная, однозначно, стоит Exclamation Mark
милое баловство)
30.08.2013
IrinaMiracle, точно)))
Какой флакончик обалденный!
23.09.2013
Елена дваждымама, у Герлен пудры-спреи всегда красивые)))