Пудра для лица с эффектом сияния кожи MAC High-Light Powder Boom Boom Bloom - отзывы

• 02.04.2015 - 13:51
    Приятная блестюша для лица в летнее солнечное время, обзор+фото+состав
    Всем привет!   Буквально неделю назад купила эту интересную пудру (интересную и в оформлении и в действии). Хочу поделиться впечатлениями.   Предыстория   Зашла я в ЛЭтуаль тратить стипендию за пудрой.
  • 20.08.2015 - 01:54
    Матовый финиш? Не в ее стиле!
    Хайлайтером никогда не пользовалась. До недавнего времени вообще не знала, что это такое. А тут вдруг на "Алиэкспресс" увидела интереснейший экземпляр компактной пудры. Все вроде бы вполне стандартное - круглая коробочка с зеркальцем, спрессованный порошок внутри.
  • 31.10.2015 - 00:48
    Обделенные вниманием корейские "метеориты".
    Все знают о метеоритах от Герлен? Всегда хотела метеориты, но отдавать 2500-4000т.р за средство, которое будет стоять на полочке,считала не разумным. Да да, метеорито мания и все такое.
  • Мое открытие года: пудра для получения долгожданного блюра (однако работает не всегда)
    Всегда хотела иметь на лице эффект блюра и перепробовала просто гигантское количество пудр самого разного пошиба... И не встретила ни одной идеальной.
  • 28.12.2016 - 02:51
    Нежнейший крем с таящей текстурой. Работает ли?
    Не буду петь оды японской косметике)) Этот крем покупала маме, у которой сухая возрастная кожа с морщинками и небольшим отвисанием. На борьбу со всем этим и был призван Лифтинг-крем для лица с эффектом сияния Cellular Performance Lifting Radiance Cream от SENSAI У всех кремов этого производителя…
  • 09.06.2018 - 07:38
    Один продукт, два оттенка бронзирующей пудры от Эйвон! В чем различие, недостатки и достоинства каждой из них.
    Добрый день. Я как в одном из постов говорила, что если сомневаюсь какой продукт из двух мне больше подходит, я незнаю какой выбрать то... покупаю оба. Так вышло и с бронзирующими пудрами от Эйвон. Мне безумно понравились оба оттенка я раздумывала пару дней и решила заказать оба.
  • 03.03.2017 - 13:50
    Пудра для лица L. A. Girl Pro Face Matte - невероятно легкая текстура для матирования кожи)
    Привет, дорогие девушки! Пудрами пользуюсь не так уж часто, но так как кожа в Т-зоне склона к жирности, то все-таки периодически прибегаю к этому атрибуту косметички) Сегодня хочу рассказать про Матирующую пудру для лица L. A.
  • 12.05.2012 - 10:17
    шикарный блеск (ФОТО)
    Эту пудру-блеск я приобретала прошлым летом. Она мне безумно понравилась, так как данная пудра позволяет выглядеть всегда свежей и сияющей. Пудра Bell "Planete" придает коже лица красивый, золотистый и при этом сияющий оттенок. Такое ощущение, что кожа сияет изнутри.
  • 18.03.2011 - 13:23
    вполне хорош, только запах...
    Я покупала себе этот крем, потому что ходила раньше в солярий и загар с лица, конечно, быстро смывался. Чтобы не было видно разницы между оттенком кожи лица и тела, я делала так: раз в 3 дня очищала лицо скрабом и быстренько наносила этот крем-автозагар на ночь (чтобы не чувствовать потом…
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 14.09.2020 - 11:02
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 30.08.2020 - 14:26
    Она должна быть именно такой? Мои впечатления и ощущения в отзыве.
    Всем привет! До недавнего времени я совсем мало знала о корейской косметике, сейчас же с этой маркой покупаю все что вижу и сегодня делюсь мнением о Маске-пленке для кожи лица Skinlite жемчужная «Сияние кожи».
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 01.09.2020 - 12:59
    "Вот и лето прошло!/ Словно и не бывало./ Запасусь кислотой,/ Чтобы не было мало!"
    Доброго времени суток! Кислоты я люблю всей душой! С тех пор как они вошли в мою бьюти-жизнь, из нее полностью ушли все жесткие механические скрабы. Кислоты на моей коже работают и как пилинг, и как выравниватель цвета. "Омолодитель", "очиститель" и "фотошоп" в одном флаконе!
  • 29.07.2020 - 11:54
    Когда загар видишь только во сне: 035 Universal Bronze - песочный оттенок поцелованных солнцем щёчек в макияжах светлой кожи.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   В этом году получилось так, что в супер интенсивного загара я не получила (пока что), поэтому бронзеры во всех вариациях моё спасение К слову, у меня довольно таки широкая коллекция бронзеров, но не было абсолютно ни…
  • 17.07.2020 - 08:50
    Купила не читая отзывов и вот результат.
    Приветствую всех заглянувших. Начнём с того, что если бы прочла отзывы на эту сыворотку, то вряд ли купила бы её. Купила потому что хотела фруктовых кислот, вот навеяло, пора как бэ возрастную кожу начать омолаживать гиблое дело конечно, но вот содержание фейса и шеи в тонусе занятие достойное и…