Пудра для ресниц Essence Vampire's love - отзывы

• 30.09.2013 - 06:46
    Идея интересна, но результат..
    Пудра для волос выходила весной, в очередной лимитированной коллекции, названной Floral Grunge. Идея коллекции довольно интересная, этакая игра контрастов - грубость и нежность, темные оттенки и светлая пастель.   Пудра для волос представлена в коллекции в одном оттенке - 01 Rock in style .
  • 23.08.2017 - 07:58
    База на которую невозможно нанести карандаш, и бесполезно наносить помаду. Но какая она крутая!
    Спешу поделиться очень крутой вещью, которую на первый взгляд невзлюбила, но теперь восторг база под пудру для губ, из лимитированной коллекции, от Эссенс. Что это такое?
  • 07.12.2017 - 16:07
    Ах, этот синий! ❄️Даже если использовать не по правилам, можно получить потрясающие эффекты! Как смотрится пудра на светлой и темной основах?
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   С втиркой (пудрой) для ногтей ранее я не была знакома, хотя в домашних условиях покрываю себе ногти гель-лаком, но в основном у меня скромные дизайны, или чаще всего маникюр обходится однотонным покрытием без акцентов.
  • 03.03.2015 - 23:48
    Вы когда-нибудь пользовались пудрой для ресниц??? нет, не для лица... ДЛЯ РЕСНИЦ!!! Обязательно попробуйте, эта необычная вещь, вас приятно порадует! (фото)
    Доброго времени суток! Не так давно, роясь у стенда Essence, обнаружила такую вот необычную декоративную прибомбасину, именуемую ПУДРОЙ ДЛЯ РЕСНИЦ . Нет, я конечно слышала рекомендации вроде того, что для удлинения ресниц, рекомендуется покрывать их пудрой перед нанесением туши.
  • 03.01.2020 - 22:49
    ❋ Завивала ресницы ложкой, завивала щипцами и даже стригла... ❋ Но с этой тушью все мучения в прошлом! ❋
    Всем привет, спасибо, что заглянули в мой отзыв! Я неспроста написала такой заголовок: сколько себя помню всю жизнь мучилась со своими ресничками-палочками. Они хоть и не короткие, но ещё в школе - закручивались в обратную сторону и тыкали в глаза, залезали под веко.
  • 10.09.2013 - 12:46
    Если хотите эффекта натуральных ресниц, эта тушь для вас. Я, например, уже купила себе вторую))) (Обновлен+ фото внутри)
    Всем привет. Это мой первый отзыв на irecommend.ru , надеюсь мое мнение будет для вас полезным. Так что если будет коряво описано не смейтесь (хотя я бы над собой и сама бы посмеялась), приниму любую критику)))) Ну а теперь, собственно, о главном.
  • 04.08.2018 - 16:24
    Всем защитникам бюджетных тушей посвящается! Фото ВСЕХ ЕЕ ГРЕХОВ, за которые безбожно сжигать нужно!
    Рвала и метала, когда купила этот ужас! Нет, не страдаю снобизмом, люблю бюджетные марки, у них порой есть крутые продукты. А порой найти крутую помаду за 150 рублей превращается для меня в некий азартный квест даже!
  • 09.03.2011 - 23:25
    Превосходный продукт за смешные деньги (+ фото)
    Этот бальзам занял достойно место на моей полке, несмотря на то, что куплен был по чистой случайности из-за своего приятного запаха шоколада и ванили.
  • 04.06.2018 - 09:43
    Бюджетный и почти идеальный карандаш для бровей от Essence Eyebrow Designer оттенок № 02
    Хочу рассказать вам про мою бюджетную находку, которой я не изменяю уже долгое время! И скажу вам, что я ею почти полностью довольна, за исключением некоторых нюансов, о которых я расскажу вам ниже.
  • Жемчужины за 250 РУБЛЕЙ в невзрачной упаковке - намазала ПАЛЬЦЕМ и красивая! После однушек Essence Melted Chrome мне хочется на глазах только БЛЕСТКИ и ФОЛЬГУ. Оттенки 01,02 и 07. Масляная текстура и космическое сияние: будут ли ОСЫПАТЬСЯ? Как смываются?
    2020-й для меня стал годом сумасшествия по блесткам, честное слово. Нужно больше сияния, больше переливов, больше мерцающих частиц! И начало этой эпидемии положили они - однушки от Essence, случайно купленные мной на распродаже в "Золотом яблоке".
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 22.11.2020 - 19:03
    Что выбрать: ходить с фингалом или стать старушкой? Отзыв от женщины, которая красится без любви к процессу
    С тенями для век я не то чтоб на "Вы", но пользуюсь ими без любви. Давным давно, ещё в прошлом веке , закончилось то время, когда я с замиранием сердца рассматривала макияжи и пыталась воплотить увиденную чужую красоту на своих глазах.
  • 05.10.2020 - 08:29
    Ресницы длинные и объемные, но почему-то я не могу подружиться с щеточкой..
    Привет всем!   Еще одна тушь от Эссенс покорила мое сердце. Своеобразная, конечно, требует привыкания и сноровки на мой взгляд, но если вы хотите эффект длинных кукольных ресниц, то советую присмотреться) Речь пойдет о туши для ресниц Essence VOLUME STYLIST 18h CURL&HOLD.
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 10.10.2020 - 20:54
    Осветление пудрой после 17 смывок. Движемся к цели «русый из черного». (+ много фото и расскажу пропорции всех вариаций осветления ваших волос).
    Ранее мною было сделано 17 смывок кислотной смывкой, по итогу которых волосы совсем не испортились. Но от своей цели я ещё далеко, а потому решено продолжать.     В плане осветлителя, мой выбор пал на Estel essex princess. Это самая щадящая пудра из всех пудр от эстель.
  • 29.09.2020 - 08:21
    Прекрасное разделение ресничек, изгиб и объем тоже есть. Тушь понравилась, работает прекрасно!
    Привет всем уважаемым читателям! К сожалению я бросила свое любимое занятие - наращивание ресниц. Во-первых стало это достаточно дорого для меня, во-вторых, нового мастера найти сложно. Заниматься этим не очень хочу, так что пока отдыхаю..
  • 22.09.2020 - 06:21
    Я стала похожа на куклу дочери - Асеньку). Таких ресниц у меня еще не было!
    Здравствуйте! Ух, какими тут ресницами я хлопала и взлетала. Вот не поверила бы, если бы полгода назад мне сказали, что я сама себе различные реснички лепить буду. Причем не только на клей, но даже магнитные ! За всю свою сознательную жизнь я ни разу не приклеивала и не наращивала реснички.
  • 06.11.2020 - 14:36
    Однозначно ‘не рекомендую’. Почему помада не оправдала ожиданий
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читате мой обзор! Он посвящён матовой губной помаде Essence Colour Boost Mad about Matte Liquid Lipstick. Меня зовут Дарья, и ко мне- на ты. На фото ниже- краткое превью, то, что вы увидите, листая отзыв ниже.