Пудра для создания объема на волосах VOLUMETRICK KAPOUS - отзывы

• 03.11.2018 - 00:08
    Отзыв парикмахера: как пользоваться пудрой для волос на длинных и на коротких волосах.
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать про укладочное средство для волос, которое всегда есть в моем арсенале - пудру для объема волос от эстель. Маленький флакончик в форме солонки, с абсолютно невесомым порошком белого цвета.Производитель предлагает нанести на корни и придать желаемый объем, но тут …
  • Пудра Эстель Альфа хом: альфа-самец теперь стоИт только на полке. Собиралась писать отзыв и ставить оценку «два», но поменяла свое мнение. Есть несколько способов применения данного средства.
    Привет! Купила на свою голову пудру для объема волос Estel alpha homme (Альфа хом стайл) style , причем в прямом смысле. Отзыв о ней услышала от подруги, которая делала укладку в парикмахерской и объем на волосах был сногсшибательный, только не спросила какой фирмы пудра.
  • 06.11.2021 - 20:29
    Для создания мягкого объема коротких волос
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   моим волосам всегда не хватало объема, потому как волосы хоть и вьющиеся, но тонкие. Недавно я сделала стрижку и существенно сократила длину волос.
  • 23.02.2019 - 08:06
    Волосы не магнитятся и легко расчёсываются, но есть побочный эффект | Фото после использования
    Всем большой привет!   После мытья головы шампунем, я абсолютно всегда наношу на волосы либо маску, либо бальзам, либо кондиционер. Считаю это важным шагом в уходе за волосами. На моей полочке красуется наборчик от Oriflame - кондиционер и шампунь .
  • 10.12.2019 - 00:02
    Кроме термозащиты я еще получила отличный объем моих волос. Спрей для волос Kapous "Root Volume" теперь постоянно у меня на виду и без него не обходится ни одна сушка волос феном.
    Добрый день.   Я обрезала свои сильно подпорченные волосы многократными осветлениями и сделала каре. Но у меня от природы волосы жирные у корней и поэтому приходится чаще их мыть и следить за укладкой. Это длинные волосы можно вымыть и оставить в покое.
  • ღღღ Создаем прическу с помощью Tigi Bed Head Small Talk. "Ленивое применение", на каких волосах лучше смотрится, как наносить и что с ним вообще делать - смотрим тут. Какой минус есть у этого средства и почему я не рекомендую его блондинкам? ღღღ
    У всех волосоманьяков есть средство, купленное в порыве "а хочу чего-то профессионального для волос!". Увы, я тоже пала жертвой этой хочухи примерно год назад, и мной было приобретено это средство за 1100 рубликов200 мл.   Зачем это вообще? Такое мы видим на сайте kawaicat. Окей...
  • 05.06.2012 - 11:40
    Теперь мучаюсь вопросом, где же его купить??? (+фото)
    Вещица просто замечательная! Из всех средств, ухаживающих за волосами в этом формате - увеличивающих объём, это для меня самое лучшее .Тонкие волосы средней длины требуют очень осторожной фиксации. Лаки и пенки утяжеляют пряди, происходит обратный эффект - обвисание и разделение волос.
  • 06.06.2017 - 17:49
    Плоский затылок в прическе - как исправить? Нереально стойкий объем от геля для прикорневой укладки, который не убивается ветром и сном: держится два дня! Без склеенности и утяжеления! фото волос
    Я поклонница марки Kérastase, именно у нее я нашла шампунь , к которому возвращаюсь снова и снова уже 4 года и у меня всегда есть флакончик в запасе. Средствами для стайлинга пользовалась в основном от младшего по профессионализму собрата - Loreal Professional, обожаю их мусс!
  • 17.06.2014 - 13:27
    чистые, объемные и блестящие волосы за 1 минуту? Легко!
    Поделюсь еще одной своей находкой - этот спрей творит чудеса. Он отлично освежает волосы, убирает жир и при этом придает объем волосам. С ним легко и быстро можно обновить прическу.
  • 06.09.2021 - 15:05
  • 15.11.2021 - 13:22
  • 25.11.2021 - 00:13
    Увлажняет, питает и визуально увеличивает губы - так стоит ли ждать чудес? 🌟 Сметается с полок со скоростью света!
    Привет! Я и несколько моих подруг в последнее время стали настоящими фанатками бренда Sister's Aroma. Все, что делают сестры, отличается высоким качеством, и их команда явно следит за последними трендами.
  • 04.10.2021 - 19:48
    Заявленных "объемных спецэффектов" ждать не стоит | Но со СВОИМИ непосредственными ОБЯЗАННОСТЯМИ кондиционер справляется неплохо 🖤
    …::: Всем привет! :::…   Сегодня расскажу вам про кондиционер TRESemme BEAUTY-FULL VOLUME для создания объема. И сразу же хочется предупредить, что маски и бальзамы он мне заменить не смог. Хотя в принципе я этого от него и не ждала.
  • 17.10.2021 - 17:40
    Метод, который рекомендуют для проблемного, жирного и смешанного типа волос и который просто спас меня в отпуске! Настолько мне подошел, что я решила с ним не расставаться!
    Добрый день! Я бы наверное никогда не начала использовать метод обратного мытья волос, если бы не один случай, который приключился со мной во время моего отпуска Когда со сменой места пребывания соответственно и сменой качества воды вдруг оказалось, что привычный мне шампунь, который всегда очень…
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 06.10.2021 - 14:05
    SALE и цена в 54 рубля + психопат-консультант добавили палетке Vivienne Sabo Fleur du Soleil 02 антуражу. На этом всё. А, ну и удручающие макияжи.
    Hi! Всем огромный привет! Созрела на этот отзыв о палетке Vivienne Sabo Fleur du Soleil 02 , попавшая ко мне благодаря скидке и психопатке-консультанту из "Магнит Косметик".
  • 09.10.2021 - 19:30
    Wild Obsessions 10 лет я не встречала такого
  • Чем не угодила мне Наташа? Палетка теней Natasha Denona Mini Love, впечатления от использования, достоинства и недостатки палетки, варианты макияжа, свотчи при разном освещении.
    Приветствую всех заглянувших Я давно хотела познакомиться к формулой палеток теней от Natasha Denona, а для знакомства выбрала любимую розовую гамму оттенков, способствовали тому, скидки в SEPHORA.
  • 03.11.2021 - 14:35
    Уникальная и стоящая внимания новинка или просто смесь из предыдущих палеток? Подробный обзор новой красотки Roze quartz от Худы
    Добрый день, дорогие читатели! Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом на горячую новинку от бренда Huda beauty - палетку Rose quartz. Каждый год в конце осени Худа выпускает большие палетки на 18 оттенков, и для меня, как для большого любителя теней, это настоящий праздник - при виде первых…