Пудра для умывания Mivlane Энзимная - отзывы

• 27.02.2019 - 22:40
    Энзимная пудра, что это такое и как пользоваться? Есть ли разница с другими очищающими средствами?
    Пудру энзимную я купила чисто из-за интереса, и ещё на неё была скидка в фирменном магазине Белита-Витэкс. Мне казалось, что это эдакая минеральная пудра с жёсткими кристаллами, которые действуют по типу скраба. Но нет, на деле это оказалась обычная пудра, по консистенции напоминающая муку.
  • 07.09.2022 - 11:27
    Моя первая энзимная пудра. Или моя история борьбы с прышами и чёрными точками.
    Добрый день! Я никогда раньше не использовала энзимную пудру. Но по расзваленным советам своих подруг всё же решила приобрести её. На пробу приобрела энзимку нашего Уральского бренда Skinterria Упаковка пластиковая. Дизайн простой, нет ничего лишнего.
  • 21.09.2022 - 14:31
    первый опыт с энзимной пудрой, какой он ?
    Первый раз про энзимную пудру я услышала от подруги визажиста, но, как обычно, пока петух не клюнет... Купила я ее здесь Итак, у нас на руках наша пудра. Маленькая упаковка, все как на картине, вес 50 гр, когда я на это все посмотрела в голове зудела одна мысль: "как же этого мало".
  • 25.10.2022 - 10:59
    Деликатное очищение кожи
    Энзимная пудра от Elkany для всех типов кожи впервые в моем уходе. Заказала на Wildberries артикул 94034617. Пудра мне понравилась с первого применения-хорошо очищает и отшелушивает, тон становится светлее, способствует уменьшению комедонов и постакне.
  • 01.06.2022 - 14:26
    Моя первая энзимная пудра для умывания! Мягкое очищение проблемной кожи.
    Ура!   Наконец-то я добралась до энзимной пудры   Видела много отзывов на такое средство, но в голове не укладывалось, как можно пудрой умываться   В голове были картины пыли, как от детской присыпки, и как же хорошо, что ко мне заглянула эта малышка:   Энзимная пудра BEAUTIFIC GLOW DUST Поехали  …
  • 10.04.2020 - 13:31
    Очищающая ферментная пудра от Babor, как отличный вариант для очищения и легкого пилинга кожи на весенне-летний период
    Доброго времени суток. Для себя недавно открыла новый вид средства для нежного очищения лица от ороговевших клеток в виде пудры. Свой выбор остановила на ферментной очищающей пудре от бренда Babor, т.к. средство оказалось довольно популярным и с большим количеством положительных отзывов.
  • 16.03.2020 - 12:33
    Моё лучшее открытие 2019 года.
    Всем привет! Стремясь к совершенству, мы ищем что-то новое и лучшее. В прошлом году я познакомилась с таким средством, как молочная энзимная пудра для умывания с экстрактом белой ивы и зелёного чая от Dr. Кожеvatkin. Увидела случайно в Интернете.
  • 04.09.2015 - 11:44
    MB SKIN Enzyme powder wash: аналог знаменитой очищающей пудры Канебо
    Порошки бывают разные: стиральные, чистящие, зубные, веселящие, но это совсем из другой оперы, но каждый раз они обозначают одно - чистоту. А чистоту чего - это уже зависит от его функционального предназначения.
  • 11.04.2018 - 13:50
    Пудры отлично вписались в мой уход за последние несколько лет! Наконец попробовала и Tosowoong, которую когда-то не решилась купить... И она оказалась самой необычной. Сравнение с аналогами
    Эта первая пудра, которую я хотела купить после Sensai, но отзывы на тот момент (я даже не была зарегистрирована на этом сайте) были такие странные, что покупать ее передумала! Пудра Tosowoong появилась у меня сильно позже и была четвертой. Брала по принципу: "А чтобы еще такое купить, рискнем"!
  • 02.09.2022 - 13:32
    НОВИНКА! Очищающая пудра с содой от Белиты. Закос под знаменитый корейский Baking Powder? Расскажу о действии на жирной, пористой, проблемной коже.
    Привет! Не так давно у Белиты вышла новая линейка - Baking Soda , и внешний вид, и название линейки являются своеобразной пародией на всем известную корейскую косметику . Правда, цена у Белиты в несколько раз ниже.
  • 21.06.2022 - 20:45
    Без агрессивного действия, но с хорошим результатом: эффективное очищение черных точек и сглаживание рельефа кожи.
    Всем привет! С таким форматом, как энзимная пудра для умывания, я уже давно знакома. По советам и рекомедациям когда-то заказала пудру белорусского производства. Как раз весной она у меня закончилась и я искала что-то подобное на замену. Нашла у BEAUTIFIC .
  • 24.06.2022 - 18:13
    Заменила все скрабы и пилинги↗️Понравилась обладательнице жирной кожи
    Приветствую всех заглянувших!   Сегодня хочу написать отзыв на энзимную пудру Белита-Витэкс. Это средство заменило мне все скрабы, пилинги и скатки. Даже не ожидала, что знакомство окажется настолько приятным.   Наименование - энзимная пудра для умывания Белита-Витэкс   Место покупки - озон.
  • 11.09.2022 - 18:41
    Моя первая паста. Шугаринг в домашних условиях: сравниваю с эпилятором, бритвой и восковыми полосками.
    Доброго времени суток.   Хочу вам рассказать о своем опыте использования пасты для шугаринга для удаления нежелательных волос с лица, подмышек и зоны бикини в домашних условиях. Причем опыт у меня первый и я прямо совсем Новичок в этом деле. Возможно кому-то отзыв будет полезен.
  • 10.07.2022 - 12:33
    Для жирной кожи почти идеален. Отметила один недостаток
  • 10.07.2022 - 11:45
    Мягкое отшелушивание и почти полное отсутствие чёрных точек - это всё энзимная пудра.
    Этот флакончик с пудрой я приобрела в сентябре прошлого года и по сей день от него в восторге. Это одно из самых лучших и необходимых средств в уходе за кожей. Но обо всем по порядку.
  • 14.09.2022 - 10:37
    Повелась на красивый флакончик, не зная, чем это всё обернётся!
  • 19.08.2022 - 17:54
    Бюджетный вариант для ухода за проблемной кожей. Долой прыщи и шелушения
    Доброго времени суток! Плитка для умывания Sebamed попалась мне на глаза около года назад. Увидев ее я подумала, что это классическое мыло для рук, но продавалась оно в отделе с уходовой косметикой, что ввело меня в замешательство.
  • 10.06.2022 - 12:42
    О да! Профессиональный уход, который подобран моим косметологом.
    Я люблю подобные продукты. Если декоративной косметики у меня минимум. Прям очень минимальный минимум. То уходовые средства люблю и не боюсь пробовать. Про Аравию давно слышала, но как-то наши пути не пересекались. Однако мой косметолог посоветовал брать не бояться. И оказалась права. Подошло.
  • 27.06.2022 - 15:23
    Люблю иногда побыть жабой 🐸 взаимен на красивую кожу, за сущие копейки
    Всем доброго Моё знакомство с брендом ECOBOX случилось ещё этой зимой. Тогда я тестировала Тоник для лица в формате геля и потрясающий Скраб для тела Очень понравилось эта продукция, и с удовольствием использую её до сих пор, но уже приобретая самостоятельно.