Опубликовано 3 Декабрь, 2013 - 21:42

Привет всем! Наконец, я нашла идеальное средство для отбеливания и безболезненного очищения черных точек.

Данную пудру для умывания я заказывала в корейском интернет-магазине [ссылка] . Могу с полной уверенностью сказать, что это – одна из самых удачных покупок, к которым буду возвращаться вновь и вновь.

Общие сведения:

Пудра для умывания O’Slee Rosehip Hydra-White Cleansing Powder представляет собой белый мельчайший порошок, навевающий определенные ассоциации Smile Пахнет ненавязчиво – легкий запах розы, который после умывания на лице не сохраняется.

Вес пудры – 55 гр.

Цена: в начале года я заказывала за 6,5$ ([ссылка]), сейчас стоимость увеличилась почти в 2,5 раза и составляет 15,5$. На ebay можно найти дешевле, за 9-10$

Обещания столь привлекательные, что «счастливым» обладателям черных точек пройти мимо очень трудно:

• Отбеливание и удаление черных точек
  • Пудра для умывания с нейтральным ph 5.5
  • Не раздражает кожу
  • Имеет специальную формулу, которая обеспечивает глубокое очищение

Способ применения: пудру развести в небольшом количестве воды и нанести получившуюся пенку на лицо (к слову, «пенка» - слишком громкое слово для получившейся смеси).

Я использую пудру по своему: беру силиконовую щеточку, наношу на нее пудру, добавляю чуть воды, распределяю по коже и минуту втираю, после чего ополаскиваю водой.

Еще один способ, более эффективный, открыла недавно, но не уверена, что последствия отсутствуют, поэтому пока применяла всего 2 раза: сухое средство втираю в кожу, оно начинает скатываться и очищение очень заметное.

Мои впечатления:

Отмечу картонную упаковку с непонятными, но впечатляющими картинками, удобную емкость с пудрой, которая легко открывается и высыпается необходимое количество средства. В упаковку была вложена анкета с иероглифами.

Пудра мне очень понравилась. Во-первых, и это главное, она реально работает: после ее применения «глубокие» черные точки становятся светлее, а слегка забитые поры полностью очищаются. Во-вторых, пудра совсем не сушит кожу (у меня комбинированная). После умывания лицо на ощупь гладенькое и ровное, никакого дискомфорта не испытывает.

До умывания и после:

Расходуется очень экономично: правда, я пользуюсь ей нерегулярно, примерно 1 раз в неделю и вот почти за год у меня ушло лишь полбаночки.

Оставляю ссылку на это средство

Амброзиярекомендует
03.12.2013
Пудра для умывания - это определённо что-то новенькое для меня Smile
Слышала о такой, но всё руки не доходят. Судя по фото, хорошая штука.
03.12.2013
Сколько нового можно узнать на айреке))) Я даже не знала, что пудрой можно умываться...
03.12.2013
интересно было бы узнать состав
Прям пудра для умывания. Что-то новенькое. Заинтересовали)
Жень,а не знаешь почему цена на пудру возросла почти в два раза???Популярность набрала?
Ты меня заинтересовала ей!Добавлю в закладки!
Юль-чик,
Светлана Юрьевна,
priz,
Free-Style,
Оксаночка..ksuxa,
Аня,
спасибо Smile

Free-Style, добавила Smile

Анечка, мне кажется именно поэтому. И эта пудра у них частенько out stock. На ибэй - подешевле будет Smile
03.12.2013
Амброзия, спасибо. Интересно, на сайте написано "contains coconut and cinnamon", а тут ничего подобного... Puzzled
03.12.2013
Пудра для умывания, ну очень оригинальный подход к делу Big smile Я бы купила, если в сети завезли, а то по интернету заказывать не хочу)
03.12.2013
Free-style, я больше производителю доверяю, чем сайту. Хотя о составах азиатской косметике ничего нельзя сказать наверняка Big smile
Lisёnok, спасибо Smile Это же не панацея, я думаю есть достойные средства и у нас в продаже, только подобрать сложно Sad
04.12.2013
Впервые так слышу о подобном продукте Shock Очень удачное средство, судя по всему, и эффект хорош! Smile
верю что помогает, корейская косметика чудо, так давно жду свою посылочку что то не идет она ко мне(((
04.12.2013
"отбеливания и безболезненного очищения черных точек" - это же прям мечта моя Love Впечатлило удорожание в 2,5 раза Shock Буду искать! Способ использования твой очень импонирует - силиконовый спонжик есть))
04.12.2013
Никогда не умывалась пудрой, даже сложно представить как это, но очень интересно Laughing out loud А результат действительно классный!
04.12.2013
никогда не пользовалась подобными средствами, но определенно интересный продукт для жирной кожи, усыпанной черными точками Sexy
04.12.2013
Ого, впервые вижу такое косметическое новшество) Интересно было бы попробовать)))
04.12.2013
каждый раз узнаю на этом сайте что-то новое Glasses я и не слышала о такой штуке!)результат заметен! Wink
04.12.2013
Спасибо за обзорчик, я даже не слышала про такое средство)
05.12.2013
Совершенно необычный продукт, с удовольствием бы попробовала.
06.12.2013
Пудра для умывания Shock Звучит странно, а даже здесь есть 4 ветки отзывов на данные средства, рекомменд в теме... Smile Свойства впечатляют, конечно, любопытно попробовать Smile
13.12.2013
Азиатские обычные умывалки уже пробовала, теперь хочется и пудру на себе испытать Smile
Очень необычно Shock Напомнило подобное средство от Мирра (российской косметики)
Ох, руки зачесались купить, но на Ебее выдаёт цену больше 3 тысяч!что я делаю не так?(