Опубликовано 18 Февраль, 2020 - 08:15

несколько раз

Всем привет! Раньше я очень любила понежиться пару часов принимая ванну, но последнее время суета, хлопоты какие-то и значительно проще просто принять душ. Однако я понимаю, что небольшой релакс и возможность абстрагироваться от внешних раздражителей - это то, что очень необходимо современному человеку. Именно поэтому я поняла, что мне нужен стимул в виде Бурлящей пудры для ванны Joko Blend Hello beautiful

Бурлящая пудра для ванны Joko Blend Hello beautiful отзыв

• Назначение: очищение, расслабление
  • Пол: для женщин
  • Классификация: натуральная
  • Сделано в: Украина
  • Объем: 200g
  • Приобрести можно на официальном сайте Joko Blend или на сайте мейкап.

? Внешний вид

Пудра пришла в прозрачной банке, с очень яркой этикеткой, в которую я просто моментально влюбилась. Учитывая, что средство больше развлекательное (если можно так сказать), то такое выполнение максимально интересное, бросается в глаза и привлекает внимание:

Не смотря на этикетку, саму пудру можно рассмотреть, сквозь прозрачный пластик - это преимущество, ибо я бы хотела видеть цвет заранее, перед покупкой, а не постфактум после открытия. Открывается бутылочка максимально просто, крышечка без хитростей, поэтому проблем не составит ни у кого.

? Состав

Информация о составе представлена как на баночке, так можно посмотреть и на сайте производителя:

Sodium Bicarbonate, Citric Acid, Sea Salt, Corn Starch Modified, Jojoba Seed Oil, Water, Polysorbate-80, Parfume, Lemon (Citrus Limon) Essential Oil, CI 42090/CI 19140.

Что из состава отметила для себя: наличие морской соли, что конечно радует, поскольку о пользе солевых ванночек знает каждый, и кроме того масло жожоба, что конечно тоже воздействует на тело благоприятно.

? Органолептика

Сама пудра выглядит как яркий мятный песочек, так и хочется его пощупать, полепить из него что-то. Цвет максимально приятный, а поэтому интересно посмотреть как пудра проявит себя в ванной:

Бурлящая пудра для ванны Joko Blend Hello beautiful - отзыв
Отдельное слово хочется уделить запаху - честно сказать очень хотелось попробовать пудру на вкус! Вкусный аромат детской жевательной резинки Хуба-Буба - помните такую? Хочется нюхать и нюхать ? Ну и конечно эфирное масло лимона добавляет свои нотки цитрусов в общую копилочку ароматов ?

? Способ применения

Насыпьте в ванну 100 г пудры. Растворяясь, пудра бурлит и наполняет комнату приятным ароматом.

Заранее я бы пудру не растворяла - лучше это сделать тогда, когда вы полностью наполните ванную водой. Дело в том, что пудра растворяется практически моментально, а значит нет никакого смысла делать это заранее.

Вода довольно быстро приобретает приятный мягкий мятный цвет. Во время контакта с водой пена бурлит и создает небольшую пенку, однако больших пузырей тут не будет.

Производитель говорит, что на одну процедуру необходимо 100 грамм пудры, а значит нужно высыпать пол бутылочки - таким образом брать мерные ложки и каким-то образом отмерять количество пудры не нужно - всё максимально просто:

? Применение и результаты

Так, в обозначенный день, я набрала теплуя ванну воды, растворила пудру для ванны, вода окрасилась в приятный мятный цвет, а по комнате разбежался аромат жевательной резинки - кайф ?

Обеспечивает питание, увлажнение, защиту и уход за кожей благодаря маслу жожоба и эфирному маслу лимона. Ванна с пудрой снимает усталость, кожа становится увлажненной, гладкой и приятной на ощупь.

Бурлящая пудра для ванны Joko Blend Hello beautiful: вода до/после пудры

Приятный аромат жевательной резинки остается на всё время принятия ванны

✔ Не смотря на мятный цвет воды, на коже он никак не отобразился. Кроме того, боялась что из-за такого цвета может появиться аллергия, однако кожа отреагировала максимально хорошо.

✔ В воде немного ощущается масло жожоба - не было жирных пятен на коже, однако вода стала намного более мягкой, а кожа после ванны стала более мягкой и абсолютно не потребовала никакого крема или другого средства для увлажнения.

Приятное воздействие на кожу имеет и морская соль, которая входит в состав пудры.

Бурлящая пудра для ванны Joko Blend Hello beautiful - отзыв

Ну и конечно же главное преимущество, которое и должна дарить пудра - это приятные эмоции и релакс, который так необходим каждому, после рабочей недели, с возможностью расслабиться, насладиться приятными ароматами (не забываем о пользе ароматерапии) и просто кайвовать!

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Натуральный состав
  • Приятный аромат
  • Удобный формат
Mandarinka_1551рекомендует
18.02.2020
Интересный продукт для релакса!
соглассна, аромат просто восхитительный Love
18.02.2020
Думала что же брать - пудру эту или бомбочку для ванны)) И то и то интересно))
18.02.2020
Ну я тоже сомневалась, но решила, что раз пудры хватит на 2 раза, то лучше взять её Innocent
18.02.2020
Класс, сразу захотелось искупаться в такой ванной.)