Пудра для волос Malecula Осветляющая Creative Blond Wave - отзывы

• 04.11.2013 - 11:07
    Цыплёнок Цыпа :( фото
    Купила 2 упаковки Faberlic Интенсивный Super Blond, думала что на мои волосы, чуть ниже плеча, хватит с лихвой... Вот мои волосы до окраски В общем начала мазать на корни ооочень много, думала раз краски много, можно не экономить итог - на концы волос категорически не хватало!!!
  • 07.11.2016 - 14:01
    Дешево и сердито. Хотите получить лысину? Не читайте мой отзыв... + фото до и после
    Мне захотелось стать рыжей. Даже не рыжей, а огненно-красной. А так как натуральный цвет волос у меня - темный каштан, побитый многолетним окрашиванием в черный, то без осветлителя обойтись ну никак. Большого выбора осветлителей в магазинах я не увидела. Этот и не этот, да и всё, пожалуй.
  • 08.02.2015 - 14:13
    Из черного в пепельно-русый за один день
    Здравствуйте. У краски Эстель большая палитра. В отзыве будет представлен оттенок 115 темно - русый. Эту краску купила мама себе, изначально был цвет темно-каштановый с красноватым оттенком. После смывки цвет получился огненно рыжий с белыми корнями, местами цыплячий. Вся голова пятнистая.
  • 17.04.2015 - 15:17
    Выход из черного, или как я избавилась от своих волос(+много фото)
    Даже не знаю с чего начать, столько эмоций. На этом сайте я довольно давно, но это мой первый отзыв, не судите строго))) Итак) В далеком 2012 стукнуло мне в голову, что надоел черный цвет (а именно- темно-каштановый от Pallete), красилась им в течении 2х лет,и как следствие,волосы хорошо пропитаны…
  • 12.07.2017 - 18:22
    Печальный опыт...
    И ударило в мою голову стать блондинкой... Взяла я самую дешёвую краску в Парфюм-лидере за 50 руб. Производители обещают нам безопасное осветление на 5-7 тонов!   В комплекте идёт: Пудра для обесцвечивания волос OXY-KREAM x2 Целебный бальзам Инструкция Печаток в наборе нет.
  • 17.01.2017 - 05:49
    Как убить волосы, просто жесть! фото
    Всем привет. Поведаю историю о том, как я решила покрасить волосы в пепельный русый и не долго думая рискнула купив краску Fantasy Flirt в оттенке 125 Asb blond. Краска это долго стойкая, с питательным комплексом из масел жожоба, миндаля и авокадо.
  • 09.08.2018 - 15:24
    Красивый фиолетовый цвет, но стоило ли оно того?
    Здравствуйте дорогие читатели! Давно у меня уже руки чесались и вот я сделала это. Я решилась покрасить волосы в фиолетовый цвет. А что главное в покраске волос в фиолетовый? Светлая база! Да.. Для меня это целая проблема, так как волосы у меня густые, толстые и темные. Тяжело поддаются осветлению.
  • 19.01.2019 - 18:54
    Действительно увеличивает объём. Фото до и после. Эффект начёса
    У меня от природы тонкие волосы без объема. Поэтому я стараюсь визуально это исправить Когда узнала, что появились пудры для придания объема, то хотелось купить лучшую из них! Поэтому выбор пал на Redken . Пудра действительно создаёт объём , который держится в течение дня. Имеет приятную текстуру.
  • Профессиональная крем-краска для волос которой я пользуюсь уже более года. Фото до и после. Оттенок 12.62 розовый блондин
    Всем, привет. Сегодня расскажу о профессиональной крем-краске для волос, которой крашусь уже более года в домашних условиях - Hair Company Крем-краска Inimitable Blonde.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 14.01.2021 - 18:22
  • 17.01.2021 - 09:54
    Сыворотка для поврежденных и ломких волос Kezy Magic Life. Обогащена гидролизованными протеинами пшеницы, буферным комплексом и растительными белками. Делает из соломы конфетку
    Недавно я познакомилась с отличным брендом косметики для волос Kezy. Средства, которые я тестировала, оказались хорошего качества и идеально подошли моим волосам.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство
  • 20.02.2021 - 17:01
    Не тонирует, но как бальзам работает
  • 10.03.2021 - 23:19
    Легендарный филлер для волос Lador, что он сделал с моей копной? Мои выводы, заметки и предложения.
    Lador Perfect Hair Fill-up Филлер для восстановления волос   Кол-во: 13 мл 3 Бренд: La'dor Made in Korea Где купить: сайт jolse Стоимость: 8.90$ (около 650 рублей), по акции 6.67$ (около 500 рублей).
  • 02.04.2021 - 15:45
    Кремовый 12-19 и кристально чистый блонд 12-2 ♥ Сравнение двух оттенков и бренда INDOLA с его старшим братом
  • 10.04.2021 - 21:18
    Тон 10.21 Белоснежная мечта блондинки и хоррор реального окрашивания + фото через 3 недели
    Вот надо бы уже перестать верить в то, что цвет после окрашивания будет хотя бы приблизительно такой же, как на упаковке! Надо бы уже перестать верить, что чем дороже краска, тем она лучше! Но нет! Наступаю на одни и те же грабли!
  • 06.02.2021 - 23:48