Пудра Faberlic рассыпчатая в кисти «Highlight your beauty» - отзывы

Тип косметики: Пудра
Бренд: Faberlic

• Mir аватар
    08.04.2011
    Моя подруга занимается распространением косметики Faberlic.У нее я и увидела эту пудру. Меня привлек дизайн вещички, очень удобно два в одном как говорится. Удобно носить с собой.Спросила ее мнение о пудре, она говорит - супер!, бери не пожалеешь. Естественно, последовав совету подруги я ее купила.
  • 08.04.2011
    Купила я эту пудру довольно давно года два назад. Очень приглянулась необычная упаковка - пудра находиться сразу внутри кисти. Попробовав, поняла, что у этой пудры очень много плюсов - она очень экономно расходуется, блесточки в ней очень мелкие, и они создают мерцающий эффект, удобно наноситься,…
  • 08.04.2011
    Покупала Пудру рассыпчатую в кисти достаточно давно, особо за прошедший год не пользовалась, не понравилась, ну просто не мое это и все! Если хочется добится эффекта ровного, сдержанного, строгого и натурального макияжа, то эта пудра не подойдет.
  • 03.12.2015 - 21:47
    Замечательные цветочки в косметической коллекции! Миленькая многоцветная пудра от Фаберлик.
    Прежде всего, скажу, что эту многоцветную пудру я купила только из-за ее оформления. Я люблю такого типа мозаичные средства, но обычно, они очень дорогие. Поэтому, решила побаловать себя симпатичной пудрой - цветочками.
  • 26.05.2019 - 06:36
    За полную цену, конечно, дороговато... Летняя водостойкая новинка в дешевом футляре без защиты в единственном оттенке.
    Здравствуйте! Знаете, почему компания Фаберлик не на всех продуктах делает защиту от вскрытия? Кажется мне, чтобы возвратов меньше было)). Была бы термоусадочная пленка, можно было бы вернуть, а тут - фигушки! Даже если клиент заказал и отказался - пользуйся.
  • 21.03.2021 - 20:17
    Хотите макияж, в стиле я у мамы гейша, тогда смело заказывайте эту пудру).
    Всем здравствуйте! Сегодня мы поговорим о пудре, а точнее о фиксирующей пудре для лица от сетевой компании Фаберлик. Купила я ее, т.к мне нужна была транспорентная пудра, моя от Catrice закончилась, и пора было искать ей замену.
  • 29.01.2014 - 14:03
    Шикарное деликатное сияние нежного золота на вашем лице! Сравнение с легендарной сверкалкой хайлайтером от MAC...Ставлю в один ряд с люксовыми и профессиональными средствами...И как эта красота выглядит на лице
    Девочки, всем огромный приветик! Спасибо все, кто заглянул ко мне в гости! Наконец пришел черед рассказать вам об еще одном хайлайтере в моем ассортименте, а именно Catrice prime and fine highlighting powder for a luminous glow Боюсь ошибиться если там другие оттенки, поэтому точно утверждать не…
  • 14.04.2017 - 16:11
    Огромная баночка рассыпчатой пудры из новой весенней коллекции Spring flowers от Inglot в оттенке #11 для самых настоящих белоснежек.
    Приветствую всех , девушки-красавицы!   Я продолжаю рассказывать о новинках от Inglot с которыми мне удалось познакомиться . Сегодня я расскажу о своем обязательном средстве в макияже - еще об одной пудре для лица из моей коллекции. На этот раз речь пойдет о рассыпчатой пудре.
  • 16.11.2014 - 12:52
    Полное кофейное недоразумение - баловство. Точно не для тех, кто не привык к полумерам
    Привет все кофе- и космоманам! Я не только люблю пить кофе, но и очень уважаю наличие кофеина в средствах для тонизирования кожи и так называемых "похудейках".
  • Кто ты:пудра или бронзер? слишком много шиммера для того и для другого.+++свотчи и много фото ДО и ПОСЛЕ
    Всем привет! Я очень ждала новиночку от faberlic. Увидела в каталоге и поняла,что на лето очень полезная штучка будет. Думала,что если не подойдёт как пудра, то буду использовать как палетку для структурирования лица (а точнее тёмные оттеночки).
  • 23.03.2014 - 14:36
    Верните обратно!!! Или отзыв о лучшей бюджетной пудре (с фото)
    Доброго времени суток, мои дорогие! Свой сегодняшний отзыв я хочу посвятить замечательной пудре от "Фаберлик", которая, увы, была снята с производства. Начну с того, что пудры от этой фирмы меня никогда не впечатляли и я твердо решила, что с экспериментами покончено.
  • 17.09.2012 - 14:22
    А вы пробовали вибрирующую тушь?! (фото до и после, глаз, туши, "вибратора"))
    Как и многие девушки, у которых косметического всего уже много, очень много… слишком много… так много, что хватит на 5 лет, а хочется еще и еще я ищу что-то необычное. Самое необычное, оригинальное и неповторимое.Вибрирующая тушь для ресниц это, конечно, оригинально.
  • 07.05.2021 - 23:00
  • 28.05.2021 - 17:43
  • 21.05.2021 - 18:11
    ★ BB пудра для лица POND'S Magic powder ... Фото До и После на голую кожу и на тональный крем ...★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о рассыпчатой ВВ пудре для лица POND'S Magic powder . Покажу фото ДО и ПОСЛЕ .     Цена: 368 рублей Объем: 50 гр Цвет: бежевый Производитель: Тайланд Где купить: я покупала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Как то летом 2018 года я заказывала минеральную пудру с сайта…
  • 25.05.2021 - 13:51
    🌸 Кремовые румяна, так ли сложны в использовании и чем наношу 🌸Покажу на себе оттенок 02 Pink Blossom
    Привет любителям декоративной косметики!   Раньше меня пугали кремовые текстуры, мне казалось, что это слишком сложно. Как обращаться с сухими румянами я знала, а вот кремовыми боялась поставить пятна, да и вообще слабо представляла, как же их тушевать и все такое.
  • 18.04.2021 - 19:20
    Мой самый удобный и практичный маст-хэв в погоне за идеальными бровями 👀 по отличной цене!
    Всем огромный привет! В модной истории бровей было всякое разное: это и толстые сросшиеся брови (так называемая монобровь, яркий пример тому Фрида Кало, мода на тонюсенькие и изогнутые брови-ниточки (этот период застал мой подростковый возраст), их полное отсутствие (ну, это вообще капец, их…
  • 14.05.2021 - 15:46
    У меня нет Hourglass, но с такой пудрой он и не нужен 😅🤣 А, если серьёзно, то это просто чудесный продукт. Такая нежная и деликатная пудра Ultra blurring powder от польского бренда Bell🌸
    Всех рада видеть в своём отзыве На самом деле, в сторону пудр Hourglass я посматриваю уже давно. Но есть два момента: Во-первых, признаюсь честно, немного душит жаба. Во-вторых, у нас такое достать - та ещё задачка.
  • 02.04.2021 - 17:06
    Устали от неестественного покрытия которые чаще всего дают пудры? я да,и мне на помощь пришла пудра от пупа в оттенке 05.вложения в нее себя оправдали😍эффект на комбинированной коже
    Доброго времени суток! эта пудра появилась в моей косметичке по рекомендации моей мамы, ранее я всегда использовала Vivienne sabo Ideal Sublime . Но как-то летом решила взять пудру от пупы у нее на пробу, и была просто в восторге, ни смотря на абсолютно разные типы кожи .
  • 08.05.2021 - 20:24
    Чисто коллекционный продукт для почитателей Guerlain ⚜️ Бесподобное сияние, в остальном же - почти полное разочарование ⚜️ Метеориты в качестве румян ⚜️ Оттенок 4 Dore
    Доброго дня, мои хорошие! Ну какая красотка не слышала о метеоритах Guerlain? И какой бьюти-блогер не купил себе хотя бы одну баночку?) Я не стала исключением, разобрало любопытство. Тем более отзывы о них вообще не однозначные.
  • 31.03.2021 - 09:50
    Бибишка в светло-бежевом оттенке , который превратит жирную кожу в блинчик, а сухой коже придаст сияние и увлажнение, но только с одним условием
    Всем привет! Сразу скажу, что ВВ- крем от Garnier 5 в 1 я покупаю уже не в первый раз (и видимо не в последний)). Как только наступает весна, я вспоминаю об этом креме, который не только увлажняет кожу, но и содержит SPF 15.
  • 09.06.2021 - 11:22
    Выгодная корейская пудра - 2 по цене 1✨Результат на проблемной белоснежной коже с BB и соло
    Hi Изначально я покупала пудру с целью использовать соло. Ну, там надо выбежать в магазин за хлебушком - слегка припудрилась, и на тебе: и защита от солнышка, и какое-никакое выравнивание тона и маскировка покраснений.